И снова про бензин

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ломонософ 28 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Страна с охеренными запасами нефти, газа, угля и прочими ископаемыми в диком количестве. Что могло пойти не так после того, как один человек принял решение 4 года назад?...
И самое херовое, но чисто российское, что ситуация разрулится рано или поздно, но, с. ка, цена на бензин не упадет до прежней. Это фактб . Пипл схавал и дальше будет хавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kersar 28 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Adamas3 @ 28.06.2026 - 19:18)
Пиздеж. Не такого у нас. А у вас?

А в Томской области уже тоже начинается, пока ограничивают по 30 литров + уже есть закрытые заправки. Таких очередей пока что нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaM700 28 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (kotyara1509 @ 28 июн 2026 в 15:40)
еслы бы вы интересовались внутренними проблемами своей страны, а не чужой, то не было бы сейчас проблем с бензином и всем остальным

Лучше и не скажешь.
3eGift 28 июн 2026 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (uralzp @ 28.06.2026 - 19:18)
Так дизель тоже не дешевеет,и больше его не становится..
А учитывая норму в 20 литров для фуры - это вообще анекдот. Там баки на полторы тонны..

Норма 50-60л в зависимости от заправки. Но очередь стоять пипец по 30мин - 1ч и это в не резиновой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ландмесержив 28 июн 2026 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (Адвокат1967 @ 28 июн 2026 в 19:00)
Это ебаный позор , блядь.
И опять виноватых нет .
И не надо тут про НПЗ и украинцев , это капля в море проблем.
Бензин пропал одновременно и везде .
Иначе как спланированной акцией это быть не может . Причем по 85 - 100 рублей бензин есть. Без проблем.

Я думаю виноват ты, есть возражения?
McMail 28 июн 2026 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (perecus @ 28.06.2026 - 15:25)
так а если в наших ебенях нет общественного транспорта - прийдешь дотолкаешь?
Полдня кружил по Краснодару в попытках заправиться: либо бенза нет, либо очередь до вторника, а ездить на работу - маршрутка раз в час уже приходит под завязку пассажиров - хер залезешь.
Что скажут умнники?

Я не умник, но из Краснодара выезжаю на М4 заправляться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kersar 28 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ломонософ @ 28.06.2026 - 19:19)
Страна с охеренными запасами нефти, газа, угля и прочими ископаемыми в диком количестве. Что могло пойти не так после того, как один человек принял решение 4 года назад?...
И самое херовое, но чисто российское, что ситуация разрулится рано или поздно, но, с. ка, цена на бензин не упадет до прежней. Это фактб . Пипл схавал и дальше будет хавать.

Ну он хотел движухи и войти в историю как собиратель земель русских, правда владельцы "земель русских" чего то не захотели их отдавать без боя, какие они редиски однако!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 28 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Глобалисты может лютуют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 28 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
12
Власть ввела санкции против Россиян,начиная с Ютуба,заканчивая бензином

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 28 июн 2026 в 19:26
распиздяй  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (vovaChip @ 28 июн 2026 в 19:19)
Мабуть так. А скажи мені росіянин, вартувало починати війну проти україни ? Все тепер влаштовує ? Багато вас бомбили до 22 року ?

Не я принимал решение .
Bambez 28 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (PARAZ3ZIT @ 28.06.2026 - 17:04)
Только что по радио новости. 29.06 пройдет совещание...решат ограничить ли экспорт солярки. Если ограничить то не на долго. Дизеля достаточно справиться со всем. Вот и новость. Скажи что врут. Дискредитация. Стоишь в пробке тоже дискредитация. Улыбаться и махать теперь. Что дальше. Жириновский тебя рано отключили. Спизданул бы что ждёт дальше

При переработке нефти остаётся излишек дизеля, он примерно 40% ват его и продают. Если будет запрет на экспорт то это означает что 40% мощностей НПЗ выбито.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 28 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (dfrfycbz @ 28.06.2026 - 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

Ебать не должно 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMail 28 июн 2026 в 19:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (dimgel @ 28.06.2026 - 19:17)
К слову: Туапсе час назад, на въезде из Сочи, очереди почти нет (напротив такая же заправка, там очередь машин 20).

Я на такую же вчера в очереди стоял, оказалось, что 95го нет, а цены просто горят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralzp 28 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Ломонософ @ 28 июн 2026 в 19:19)
Страна с охеренными запасами нефти, газа, угля и прочими ископаемыми в диком количестве. Что могло пойти не так после того, как один человек принял решение 4 года назад?...
И самое херовое, но чисто российское, что ситуация разрулится рано или поздно, но, с. ка, цена на бензин не упадет до прежней. Это фактб . Пипл схавал и дальше будет хавать.

Ничего уже не будет прежним,даже когда война закончится(с любым результатом).
Россия поимела проблемы на столетия вперед.
Никто уже не вернет рынки сбыта,уважение,репутацию.
Российское оружие показало свою отсталость и несостоятельность.
Российское правительство показало свою недоговороспособность и противоречие западному миру.
Поэтому - будут добивать и дожимать. Много лет.
Наши дети и внуки проклянут тех, кто одобрил войну.
NODLAND 28 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Адвокат1967 @ 28 июн 2026 в 19:00)
Это ебаный позор , блядь.
И опять виноватых нет .
И не надо тут про НПЗ и украинцев , это капля в море проблем.
Бензин пропал одновременно и везде .
Иначе как спланированной акцией это быть не может . Причем по 85 - 100 рублей бензин есть. Без проблем.

Дядя, ты долбоеб? Какая нахуй "капля в море"? Одна НПЗ в Капотне, у которой крышку сорвало, на 40% обеспечивала Москву запасами топлива на заправках. Большинство заправок теперь тупо закрыто - бенза нет. В остальных очереди по 50-200 машин.

Цитата

МНПЗ — одно из крупнейших предприятий страны мощностью переработки 11,6 млн тонн нефти в год. Это почти 3 млн тонн бензина и 3,2 млн тонн дизеля.

С него поступает 40% всего топлива в Москве и 70% бензина и авиатоплива в области.

Ударом 16 июня ВСУ вывели из строя установку АВТ-6 на этом НПЗ. Она составляла 53% мощности завода (160 тыс. б/с). АВТ-6 ремонтировали и хотели использовать в это время вторую установку, «Евро+» (47% мощности), но ВСУ выбили ее ударом 18 июня.


Ёбаный позор, когда пидеразды в 2018 году бегали дружно голосовать за ху.ло. Ну теперь сука всем аукается его "дьвижуха". Спланированная акция началась 24 февраля 22 года, а это ее закономерный результат.

Это сообщение отредактировал NODLAND - 28 июн 2026 в 19:32
dkarasev 28 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Чувствуется сговор местных властей, как по методичке, один за другим регионы отчитываются о якобы нехватке топлива. Я все понимаю НПЗ якобы бомбят, но не складно всеравно... в ковид также было, ограничения, маски и прочие репрессии... хз мутно все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 28 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Нет бензина гоняйте на спирте. Как про гречку история задолбала, все бабушки живые никто не умер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 28 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Девушку надеюсь в тюрьму скоро посадят, за дестабилизацию обстановки.. не видел таких очередей, max 2-3 машины .. Это по Питеру, инфа сотка..

Ну вот сам лично в пятницу часов в 15 фоткал у дома, заезжал заправляться, но мне дизель надо. Очередей то и нет, потому что только 100-й и вот за ним и стоят по 2-3 машины.
Но это в пятницу было, что сейчас не знаю, не вылезал из дома, болею...

И снова про бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Завуч 28 июн 2026 в 19:35
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Молодец блохерша, вот прям всем глаза открыла! До этого момента все по домам сидели и ничего не знали. Но обязательно надо набросить про последствия, с умным видом. А то как же? Надо выделиться своей красной кепкой набекрень.
Сталкивающий перегрузок в обществе, это как раз вот такие "красные шапочки", после которых действительно, внушаемые и не очень умные, бегут скупать половину магазина. Ну и все, пошла плясать губерния - к бензину добавится классический шарап продуктов с полки!
Ну на хуя, красная шапочка??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralzp 28 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mljwagner @ 28 июн 2026 в 19:23)
Цитата
Нашли виноватых :)

А на/в (кому как нравится) Украине ещё есть школы, где преподают на русском языке?
Назовите, если не трудно.
Что с религией?
И да, что с освещением 2 мировой войны.
Или Великой Отечественной.
И про памятник бандере не забудьте.
Вас ебать нужно.
Скажите спасибо Путину, что добрый такой.
По мне, так я уже давно бы ёбнул по Киеву сначала ТЯО, а потом, если не образумятся, то и СЯО. Перед этим конечно, предупредив народ.

Ну так иди и наводи свои порядки в чужой стране..
Все вы смелые,сидя на диване..
PS Кстати, Зеленский жалеет российский народ,и пока ещё не взрывал ТЭЦ зимой в России..
nikerossxp 28 июн 2026 в 19:36
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
3
главное, что бы память у этих рыбок не была короткой, и осенью они пришли на выборы

чую, они побьют все рекорды по явке lol.gif
Tarlich 28 июн 2026 в 19:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Складывается мнение - что ищут предел терпения наш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПухлыйГирь 28 июн 2026 в 19:37
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (uralzp @ 28.06.2026 - 19:18)
Так дизель тоже не дешевеет,и больше его не становится..
А учитывая норму в 20 литров для фуры - это вообще анекдот. Там баки на полторы тонны..

Газпром МО лимит на дизель 200 литров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralzp 28 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dkarasev @ 28 июн 2026 в 19:31)
Чувствуется сговор местных властей, как по методичке, один за другим регионы отчитываются о якобы нехватке топлива. Я все понимаю НПЗ якобы бомбят, но не складно всеравно... в ковид также было, ограничения, маски и прочие репрессии... хз мутно все

Хе.. Чувак, ты реально не понимаешь разницу между сезонным гриппом и уничтожением НПЗ??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 615
27 Пользователей: shtanishkin, limaton, mixa00007, Малюск, Kmz76, estetoego, Vikita, EdvardNorton, garyforest, Mollo, chillerz, SergeyL1985, nikson01, mljwagner, ДикийПингвин, paparazzo, Vladimir4e, asteroid, vad34, ElMaestro, lukpavel, Zomby16, SupraGoblin, 198, pegeot777, sel72, UFO32
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх