Доверия—минус ноль

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fireaction 28 июн 2026 в 21:29
Балагур  •  На сайте 4 месяца
Сообщений: 883
Доверие—штука тонкая. Можно много красиво говорить и обещать успехи и прорывы, как это любит делать одна партия, но без реальных дел со временем этот пиздеж сначала утомляет, а потом у тебя начинает люто подгорать. 

И подгорает от того, что со всем, о чём говорят с высоких трибун—дело обстоит ровно зеркально наоборот. Люди, которые жили в Советском Союзе, наверное помнят эту бесконечную череду государственного пиздежа по телевизору и радио на темы рекордных надоев, колосящихся тучных нив, небывалых успехов в животноводстве, рекордных плавок чугуна, направляющей роли партии и весь советский народ в едином порыве etc... Пиздёж, возведённый в ранг национальный политики. Человек шёл в магазин, и своими глазами видел эти самые небывалые успехи. На полках этих самых магазинов.

Когда развалился Союз я был ещё подростком, и не понимал этих вещей — как могло подгорать у людей от этого ёбаного лицемерия у людей, которые видели на экранах одно, а в своей повседневной жизни— совершенно другое. Теперь я начинаю их понимать.

  Сейчас я наблюдаю ту же самую картину. 

Когда власть открывает рот с высоких трибун, особенно в последнее время, про наши успешные успехи —я точно знаю, что она пиздит. Успехи —вон они все, за окном, и сколько ни говори "халва"— лучше не будет.

Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась. Тот же сладкоголосый пиздёж с экранов при технологическом отставании и нищенских зарплатах большинства, кучка небожителей вцепившихся во власть, режим осаждённой крепости, надо сплотиться, братья и сестры...

Нихуя ничего не меняется, место тут что ли какое то проклятое или опять не в ту ветку реальности занесло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 29.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Эти твари добровольно власть не отдадут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faza11 28 июн 2026 в 21:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
дописал?
теперь беги.
выехали за тобой.
вон в Волгограде троих показательно гнобят за съёмку реальности, отличной от телевизора.
Страна в маразме , от правителей маразматиков.
Straume 28 июн 2026 в 21:33
Юморист  •  На сайте 1 год
Я хочу смотреть балет —
Пусть танцуют лебеди!
eph1r 28 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
Гонок на лафетах не хватает для полноты картины.
B00M 28 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Fireaction @ 28 июн 2026 в 21:29)
Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась.

Что, и социалку как при советах скоро подтянут? Тогда порадуемся, пусть что хотят с трибун несут.
Только не будет такого. Всё худшее взяли от Советов, про лучшее забыли и отвергли, всё худшее переняли от буржуев - получилась современная наша реальность.
Jc7 28 июн 2026 в 21:37
Приколист  •  На сайте 2 месяца
Цитата (Fireaction @ 28 июн 2026 в 21:29)
...
Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась. Тот же сладкоголосый пиздёж с экранов при технологическом отставании и нищенских зарплатах большинства, кучка небожителей вцепившихся во власть, режим осаждённой крепости, надо сплотиться, братья и сестры...

Нихуя ничего не меняется, место тут что ли какое то проклятое или опять не в ту ветку реальности занесло?

Потому и не меняется, что те же самые коммунисты у власти.
С другим названием. Начинка та же.
Jc7 28 июн 2026 в 21:38
Приколист  •  На сайте 2 месяца
Цитата (eph1r @ 28 июн 2026 в 21:34)
Гонок на лафетах не хватает для полноты картины.

Первый уже пошёл, не заметили?
Адвокат1967 28 июн 2026 в 21:41
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Fireaction @ 28 июн 2026 в 23:29)
Нихуя ничего не меняется, место тут что ли какое то проклятое или опять не в ту ветку реальности занесло?

Тоже об этом думал. Как то в России народу с правительством не везло.
Причем начиная с царей - все было херово для большинства населения .
Царя свергли - стали социализм строить.
Социализм развалили . Начали капитализм строить.
Но строители были из социализма и построили как то криво.
Капитализм какой то неправильный у нас .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 28 июн 2026 в 21:45
Fireaction автор 28 июн 2026 в 21:41
Балагур  •  На сайте 4 месяца
Цитата (Jc7 @ 28.06.2026 - 21:38)
Первый уже пошёл, не заметили?

Наивно думать, что от гонок что-то поменяется, может поменяется аватар, но не система.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1man11 28 июн 2026 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Хотели назад в СССР?
Получите-распишитесь
Утомленный 28 июн 2026 в 21:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
а чего ждать то? на манеже то кто? та же советская номенклатура. насквозь лживая
Урыс 28 июн 2026 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (eph1r @ 28.06.2026 - 21:34)
Гонок на лафетах не хватает для полноты картины.

Дык это скоро, деды древние, старуха скоро начнёт их косить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eph1r 28 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Jc7 @ 28 июн 2026 в 23:38)
Цитата (eph1r @ 28 июн 2026 в 21:34)
Гонок на лафетах не хватает для полноты картины.

Первый уже пошёл, не заметили?

Для гонок одного участника маловато.
Andrei111 28 июн 2026 в 21:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата
Тоже об этом думал. Как то в России народу с правительством не везло.
Причем начиная с царей - все было херово для большинства населения .
Царя свергли - стали социализм строить.
Социализм развалили . Начали капитализм строить.
Но строители были из социализма и построили как то криво.
Капитализм какой то неправильный у нас .

А может мы такие ? Заслуживаем то что есть. Не думали? Помните знаменитую фразу - что хотите как во Франции или Париже ?!!! Сейчас точно не помню как правильно звучало. Про протесты. Суть вопроса была , что там то ли проезд , то ли еще что то подняли на копейки и суета махом поднялась. Ни к чему не призываю товарищ майор если что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 28 июн 2026 в 21:46
Шутник  •  На сайте 3 месяца
Хуясе подросток в 21 год.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 28 июн 2026 в 21:46
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (eph1r @ 28 июн 2026 в 23:44)
Цитата (Jc7 @ 28 июн 2026 в 23:38)
Цитата (eph1r @ 28 июн 2026 в 21:34)
Гонок на лафетах не хватает для полноты картины.

Первый уже пошёл, не заметили?

Для гонок одного участника маловато.

Тут главное начать - остальные подтянутся ! cheer.gif
d0z5 28 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
а если серьезно, уже 32 года, сука, ходишь, как по болоту, всё зыбко, хвост достанешь - нос завяз, нос достанешь - хвост завяз…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyDiamond 28 июн 2026 в 21:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
Жулики и воры по просьбам, и выбору скуфов Шарикоывх, "вернули СССР", в виде бюстиков Сталина, запретов - репрессий и дефицита..

Катайтесь на педальных сармато корытах, целуйтесь в дёсна с талибами и штормурками, не обляпайтесь только, мрочеры.. Эскимо вам володин нацедит с пальмы..

Доверия—минус ноль

Это сообщение отредактировал CrazyDiamond - 28 июн 2026 в 21:55
SturgeonRU 28 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Fireaction @ 28 июн 2026 в 21:29)
Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась.

Мне квартиру дадут? На пенсию отправят в 50 лет? Доллар по 30 копеек будет? Бензина сколько хочешь на заправках?
Если нет, то иди нахуй.
Гаррет 28 июн 2026 в 21:51
Кок  •  На сайте 12 лет
Цитата (Fireaction @ 28 июн 2026 в 21:29)
🔗 Когда развалился Союз я был ещё подростком, и не понимал этих вещей

В профиле год рождения 1964. Кто-то любит спиздеть.

Цитата (Fireaction @ 28 июн 2026 в 21:29)
🔗 Люди, которые мечтали вернуться обратно в СССР—можете уже начинать радоваться, ваша мечта почти осуществилась. Тот же сладкоголосый пиздёж с экранов при технологическом отставании и нищенских зарплатах большинства, кучка небожителей вцепившихся во власть, режим осаждённой крепости, надо сплотиться, братья и сестры...

Если ты думаешь, что люди, которые хотят вернуться в СССР, хотят этого именно поэтому, то иначе как долбоёбом я тебя назвать не могу.
Шандор 28 июн 2026 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Проблема в том, что от СССР не взяли лучшее. Образование, медицину, бесплатное жилье.. А взяли худшее. Вранье, дефецит и расслоение общества.
Гаррет 28 июн 2026 в 21:52
Кок  •  На сайте 12 лет
Цитата (medved2967 @ 28 июн 2026 в 21:46)
🔗 Хуясе подросток в 21 год.

Причём 21, это когда всё началось, а к моменту развала 27.
Гаррет 28 июн 2026 в 21:53
Кок  •  На сайте 12 лет
Цитата (Шандор @ 28 июн 2026 в 21:51)
🔗 Вранье, дефецит и расслоение общества.

Такого расслоения как сейчас в СССР никогда не было.
bambuka 28 июн 2026 в 21:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
думается виноваты больше те твари с молчаливого согласия которых все происходит.

директора учреждений в которых проходят "выборы", долбоебы "политикой не интересуюсь", люди которые до сих пор смотрят 1 анал

в итоге позволяя пиздливым представителям ер накрычивать пиздеж еще дальше

в военном конфликте пиздеж в 10 степени позволяет генералам продвигаться по всем направлениям

стабильность трескается и цепляет в итоге всех
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 991
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх