Скажешь⁠⁠

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 28 июн 2026 в 21:22
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 166
8
ㅤㅤㅤ

Скажешь⁠⁠
Все комментарии:
Filet3 28 июн 2026 в 21:23
Шутник  •  На сайте 1 год
45
Дал бы 50+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакТебеТакое 28 июн 2026 в 21:24
Юморист  •  На сайте 4 года
12
Зарплата почти 40?
Гаррет 28 июн 2026 в 21:24
Кок  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Filet3 @ 28 июн 2026 в 21:23)
🔗 Дал бы 50+

Во-во. Ну 45+ уж точно.
tastak 28 июн 2026 в 21:25
Шутник  •  На сайте 1 год
9
Было бы почти сорок, то в такие шорты он не поместился бы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAF 28 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (КакТебеТакое @ 28 июн 2026 в 21:24)
Зарплата почти 40?

Не. Пикабушник cool.gif )))
Leboma 28 июн 2026 в 21:25
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
-1
Пикабушник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 28 июн 2026 в 21:25
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
4
а нахера мужикам молодиться?
шелмимо 28 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Я вчера уточнил. Оказывается, Татьяне Пельтцер в фильме "Иван Бровкин" на момент съёмок 51 год.
А мне сейчас 53.
Ощущаю себя на 18, смотрю на неё... Так можно и биполярку схлопотать...

Скажешь⁠⁠

Это сообщение отредактировал шелмимо - 28 июн 2026 в 21:27
чизкейк 28 июн 2026 в 21:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Да в полне норм выглядит на свои 45

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нгуен 28 июн 2026 в 21:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
А что за крендель такой ??
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 21:26
Берсерк  •  На сайте 16 лет
3
Как помолодели нынешние пенсионеры!
Кнехт65 28 июн 2026 в 21:26
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Гаррет @ 28 июн 2026 в 21:24)
Цитата (Filet3 @ 28 июн 2026 в 21:23)
🔗 Дал бы 50+

Во-во. Ну 45+ уж точно.

Надеюсь, вы тут не про сантиметры... pray.gif
Тургундыс 28 июн 2026 в 21:27
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
1
Мне когда 39 было, тоже не сказали бы. А так 15 лет прошло уж
AerialDream 28 июн 2026 в 21:30
Шутник  •  На сайте 1 день
2
Норм мужик. Если не доебываться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexGD 28 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Можно поною? Это какой-то новый прикол интернета. Делать скриншоты каких-то публикаций и комментариев к ним, и таскать скриншоты дальше по интернету, чтобы комментировать скриншоты. На Пикабу два часа на главной это висит, на ЯП надо тоже притащить. Нытьё закончил, спасибо.
basterr 28 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кто-то просто хорошо выглядит, кто-то хуево, но возраст и у тех и у тех определяется.
И по мужику вполне скажешь. А на сколько он думает выглядит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цукербергов автор 28 июн 2026 в 21:30
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
24
ㅤㅤㅤ

Скажешь⁠⁠
Hama 28 июн 2026 в 21:30
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
короткие штанишки не делают моложе))
DeBrajelon 28 июн 2026 в 21:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Выглядит вполне нормально, но да - на сорок. 😁
basterr 28 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (шелмимо @ 28.06.2026 - 21:26)
Я вчера уточнил. Оказывается, Татьяне Пельтцер в фильме "Иван Бровкин" на момент съёмок 51 год.
А мне сейчас 53.
Ощущаю себя на 18, смотрю на неё... Так можно и биполярку схлопотать...

Так грим наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чизкейк 28 июн 2026 в 21:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (AlexGD @ 28.06.2026 - 21:30)
Можно поною? Это какой-то новый прикол интернета. Делать скриншоты каких-то публикаций и комментариев к ним, и таскать скриншоты дальше по интернету, чтобы комментировать скриншоты. На Пикабу два часа на главной это висит, на ЯП надо тоже притащить. Нытьё закончил, спасибо.

Включите пожалуйста кондиционер душно стало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 28 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (шелмимо @ 28.06.2026 - 21:26)
Я вчера уточнил. Оказывается, Татьяне Пельтцер в фильме "Иван Бровкин" на момент съёмок 51 год.
А мне сейчас 53.
Ощущаю себя на 18, смотрю на неё... Так можно и биполярку схлопотать...

В.И. Ленину 53 было в момент смерти. Дедушке Ленину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДымОтечества 28 июн 2026 в 21:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
40 - это его IQ
666 28 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (tastak @ 28 июн 2026 в 21:25)
Было бы почти сорок, то в такие шорты он не поместился бы...

Поэтому истинным ЯПовцам приходится носить бриджи.

Ну или вчетверо конец складывать. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 017
15 Пользователей: troha, Paschtetus, djxele, Bons, Бояка, bombalok, plymouth485, morilll, Alien999, Dashiva, lozoff, Taponim, riffa, IvanKenigg, vdvkg
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх