Интересно, в России зажимают так гайки или нет?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Доколи 28 июн 2026 в 18:04
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
Сообщений: 578
28
Отдыхали на этих выходных компанией, примерно 30 человек, озеро в Беларуси, лес, удаленное глухое место.. Жара, купаемся, дети помладше в надувных нарукавниках и кругах, взрослые просто без снаряжения, что естественно..
Подъезжает милиция - а ну вышли все из воды!
- Вам предупреждение! Купание в необорудованных местах - запрещено!!!
- Всмысле!?
- Статья такая-то, ещё раз увидим - штраф!
Купались конечно, но как бандиты - с опаской и быстро, всё время кто-то был на шухере ))
Забота-заботой, но как по мне - это уже перебор..
Все комментарии:
mind90 28 июн 2026 в 18:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
30
Перебор конечно, пока ржавый гвоздь из ноги не вытащишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 28 июн 2026 в 18:07
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (mind90 @ 28 июн 2026 в 18:06)
Перебор конечно, пока ржавый гвоздь из ноги не вытащишь

или червя
YourBunnyWro 28 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
в россии болты в гайки кувалдой закручивают
ra9ofv 28 июн 2026 в 18:07
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
С детьми? В незнакомом, необорудованном для купания месте?
А чо таково?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 28 июн 2026 в 18:08
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
14
Таки шо ви хотели, в цивилизованных европах именно так порядок и держится, правда, черножопые творят что хотят.
прамчамук 28 июн 2026 в 18:08
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
А в чем собственно вопрос? У нас так прям рейды проводят на нелегальных пляжах и штрафуют. Чё не так то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 28 июн 2026 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Так история о Белоруси или о России?
В России сразу штрафанут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 28 июн 2026 в 18:10
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (mind90 @ 28.06.2026 - 18:06)
Перебор конечно, пока ржавый гвоздь из ноги не вытащишь

Сомневаюсь, что кто-то в Белоруси кинет подобное (банки, бутылки и пр) на пляже.
Это скорее беда у нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 28 июн 2026 в 18:10
*****  •  На сайте 12 лет
1
в том году на чистых прудах окунулся, месяц какая-то поебень по организму гуляла, чесался и прочее. всю молодость там как лягушка провёл, сейчас хз..
ww07 28 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
А потом - "Ой, спасайте, тут муж нырнул, уже 15 минут не всплывает, да, бухали..."
Доколи автор 28 июн 2026 в 18:12
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
11
Цитата (chiefmp2 @ 28 июн 2026 в 18:09)
Так история о Белоруси или о России?
В России сразу штрафанут.

Первую половину жизни прожил в России и там покупаться в озере - даже мысли не было, что ты что-то нарушаешь, есть озеро - идешь купаешься.. А тут меня прям обескуражила эта ситуация..
Umbrael 28 июн 2026 в 18:14
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
-6
а утонул бы ребенок , кто бы у тебя виноватым стал ?
Замкадыш64 28 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Доколи @ 28 июн 2026 в 19:04)
Отдыхали на этих выходных компанией, примерно 30 человек, озеро в Беларуси, лес, удаленное глухое место.. Жара, купаемся, дети помладше в надувных нарукавниках и кругах, взрослые просто без снаряжения, что естественно..
Подъезжает милиция - а ну вышли все из воды!
- Вам предупреждение! Купание в необорудованных местах - запрещено!!!
- Всмысле!?
- Статья такая-то, ещё раз увидим - штраф!
Купались конечно, но как бандиты - с опаской и быстро, всё время кто-то был на шухере ))
Забота-заботой, но как по мне - это уже перебор..

Есть такое, в прошлом году участковый ездил, предупреждал родителей о штрафе за купание в необорудованном месте. А где детям, да и взрослым купаться, если до оборудованных пляжей десятки километров why.gif
Раньше всем по**й было, а сейчас такая *опа происходит. Саратовская область.
про100имя 28 июн 2026 в 18:15
льйохая  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Umbrael @ 28.06.2026 - 18:14)
а утонул бы ребенок , кто бы у тебя виноватым стал ?

А в оборудованном месте утонуть нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 28 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Umbrael @ 28 июн 2026 в 18:14)
а утонул бы ребенок , кто бы у тебя виноватым стал ?

тот, кто его топил, очевидно же
Tacho 28 июн 2026 в 18:17
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Доколи @ 28 июн 2026 в 18:12)
Цитата (chiefmp2 @ 28 июн 2026 в 18:09)
Так история о Белоруси или о России?
В России сразу штрафанут.

Первую половину жизни прожил в России и там покупаться в озере - даже мысли не было, что ты что-то нарушаешь, есть озеро - идешь купаешься.. А тут меня прям обескуражила эта ситуация..

Мы с женой как-то решили искупаться в озерце в пойме Москва-реки недалеко от Жуковского, обчесались потом. То ли там удобренья были растворены с окрестных полей, то ли земснаряд работавший неподалеку химию какую-то применял. А может и чайки говна какого нанесли.
unterugent 28 июн 2026 в 18:20
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
0
Купаемся, но мы в перди на лесном озере, но там и мостик есть для купания и даже урна для мусора. На речку иногда ходим, там ничего не оборудовано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gleba 28 июн 2026 в 18:21
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (про100имя @ 28.06.2026 - 18:15)
А в оборудованном месте утонуть нельзя?

Ему не это важно, важно виноватого найти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 28 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ra9ofv @ 28.06.2026 - 18:07)
С детьми? В незнакомом, необорудованном для купания месте?
А чо таково?!

Если бы ты знал, какие небезопасные стихийные пляжи были в моем городе - сознание потерял бы, наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 28 июн 2026 в 18:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PixiMixi @ 28.06.2026 - 18:07)
или червя

Из жопы? 😮

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КусьВеликая 28 июн 2026 в 18:23
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Зато чисто в Минске. Угадай, кто окурки там собирает?

Это сообщение отредактировал КусьВеликая - 28 июн 2026 в 18:23
unga55 28 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (про100имя @ 28.06.2026 - 18:15)
А в оборудованном месте утонуть нельзя?

Можно и в ванной утонуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dim124 28 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mind90 @ 28 июн 2026 в 18:06)
Перебор конечно, пока ржавый гвоздь из ноги не вытащишь

Вроде взрослые люди, буквы знаете, а верите в сказки про обороудованные пляжи. Ага, специально обученные лбди гвозди из воды вынимают))))Ну совсем что ли мозгов нет? Я так однажды на крещение купался в оборудованной купели. Животом насодился на штырь с сетью))))Все эти освидетельствования, проверки лишь на бумаге , чтобы заработать на открытии пляжа и чтобы с хомяков потом бабло стричь. За окном государство , если его можно так назвать, живет совсем не по дедушки Ленина заветам.
Мундиаль 28 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А яйцы и морду можно остудить ? А то жарко очень как бы тепловой удар не шарахнул . Вона чё в Европах то творится
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 106
19 Пользователей: xopxe001, Joe2020, экспонента, Mityai7, Kubanec1983, pashovich, lend, Доколи, Ge0rgi4, Шматко, СИГ, skret, alex1i, bigengik, AlikShishkin, Bulldozzerr, ZonaKem, 710, smartdroid
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх