Всем мира, добра и мое почтение!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пашкетт 28 июн 2026 в 19:58
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 3 147
47
Друзья! Послушайте мою мелодию! Это не ии, я на гитаре сочинил мелодию, потом её записали на подпольной студии звукозаписи в Саратове. Друзья, не ругайтесь, не ссоритесь, желайте всем мира, добра! Всем мира, добра и мое почтение!

Это сообщение отредактировал Пашкетт - 28 июн 2026 в 19:59
Все комментарии:
ИванПлов 28 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 12 дней
5
Что это было??? blink.gif
GMZ 28 июн 2026 в 20:00
Юморист  •  На сайте 3 года
7
Я спать собирался...
Было же всё хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Авгий 28 июн 2026 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
8
Жив курилка. Доколе будешь нас мучить?
ZeeBeeKak 28 июн 2026 в 20:01
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
10
Пусть это видео будет не временно, а постоянно недоступно.

Всем мира, добра и мое почтение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vays777 28 июн 2026 в 20:01
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
5
Несмываемый подъехал ...
Pceloeb44 28 июн 2026 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 3 года
6


Всем мира, добра и мое почтение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 28 июн 2026 в 20:02
arsik0605  •  На сайте 12 лет
5
Паша, ты как глоток свежего....хуйзнаетче, но не пива в этом бардаке;)
benaulim 28 июн 2026 в 20:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Пронесло в этот раз.
Шульц78 28 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Мало нам проблем с бензином... 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padonakk 28 июн 2026 в 20:02
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
4
а есть подпольные студии звукозаписи??? зачем они подпольные? коммунисты? порнуха? да, и по теме - иди найух
RaaaF 28 июн 2026 в 20:02
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
911
Zoebal

Размещено через приложение ЯПлакалъ
opaopa 28 июн 2026 в 20:02
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Да ну нет же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 28 июн 2026 в 20:02
распиздяй  •  На сайте 11 лет
5
Ну ладно поставлю плюс. Сейчас набегут минусаторы а пашкет немного порадуется плюсикам.
мегадобрыйэх 28 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
да как ты заебал
NordicRuss 28 июн 2026 в 20:03
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
10
Говношкетт. НахУй! Подпрыгивая moderator.gif

Всем мира, добра и мое почтение!

Это сообщение отредактировал NordicRuss - 28 июн 2026 в 20:05
3JL0E60T 28 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Выйди и зайди как положено!
Но лучше не заходи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HMRKazan 28 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Это Дедюля штоле наяривает?
Пашкетт автор 28 июн 2026 в 20:05
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 28 июн 2026 в 20:02)
Ну ладно поставлю плюс. Сейчас набегут минусаторы а пашкет немного порадуется плюсикам.

Благодарю! Реально порадовался!
DepMod 28 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
А че ты вечно пишешь про подпольную студию? Что там такого подпольного?))) И да, по традиции, иди на хуй!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snaryshkin 28 июн 2026 в 20:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Паша, а почему студия подпольная? Она пишет песни украинских националистов или просто под полом расположена?
бимбос 28 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 28.06.2026 - 20:00)
Что это было???

Тебе хорошо, ты это только один раз услышал.😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 28 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Паша, плюсую твою тему хоть она и говно. Но по сравнению с говнотемами последних дней, сам знаешь про что, твоя як мед, нехтар нахуй
вакензепарт 28 июн 2026 в 20:06
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Ну ладно, не ссоритесь! Попросил же человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 28 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Пакосяпа @ 28.06.2026 - 20:02)
Ну ладно поставлю плюс. Сейчас набегут минусаторы а пашкет немного порадуется плюсикам.

Я тоже плюсанул. Но слушать песню не буду. Я до сих пор не слышал ни одного произведения этого незаурядного мастера и не собираюсь пока это исправлять. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 588
6 Пользователей: Deimon0901, Alex070281, settum, Solace, dunger, mamayka78
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх