Ожившие картины.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КакТебеТакое 28 июн 2026 в 20:13
Юморист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 492
33
Создано при поддержке ИИ.
Все комментарии:
Cacktus 28 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Какие же нелепые движения у этой ИИшницы...
Зачем это?!?
GMZ 28 июн 2026 в 20:19
Юморист  •  На сайте 3 года
13
А слабо Малевича оживить?

Ожившие картины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sttan 28 июн 2026 в 20:20
Писатель комментариев  •  На сайте 3 года
6
Музон классный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 28 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (GMZ @ 28 июн 2026 в 20:19)
А слабо Малевича оживить?

Малевича да, квадрат пока нет.
Proxymuss 28 июн 2026 в 20:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
-8
ИИ попал в руки дебилов...и понеслась !!!
Ты находишь ЭТО остроумным ? Красивым ? Смешным ? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Proxymuss - 28 июн 2026 в 20:26
Gurzo 28 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (GMZ @ 28.06.2026 - 20:19)
А слабо Малевича оживить?

Не благодари


Размещено через приложение ЯПлакалъ
aresok 28 июн 2026 в 20:25
Прушник  •  На сайте 20 лет
13
а мне понравилось. Иногда даже иишная фигня заходить под настроение
КакТебеТакое автор 28 июн 2026 в 20:27
Юморист  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Proxymuss @ 28 июн 2026 в 20:23)
ИИ попал в руки дебилов...и понеслась !!!
Ты находишь ЭТО остроумным ? Красивым ? Смешным ? faceoff.gif

Я нахожу это, как минимум оригинальным и необычным.
А ты можешь только критиковать, или ты готов показать как надо делать?
Proxymuss 28 июн 2026 в 20:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (Cacktus @ 28 июн 2026 в 19:16)
Какие же нелепые движения у этой ИИшницы...
Зачем это?!?

Зачем, зачем...Калоеды хавают, им нравится. Добавки просят.
medved2967 28 июн 2026 в 20:30
Шутник  •  На сайте 3 месяца
-2


Ожившие картины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакТебеТакое автор 28 июн 2026 в 20:34
Юморист  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Proxymuss @ 28 июн 2026 в 20:30)
Цитата (КакТебеТакое @ 28 июн 2026 в 19:27)
Цитата (Proxymuss @ 28 июн 2026 в 20:23)
ИИ попал в руки дебилов...и понеслась !!!
Ты находишь ЭТО остроумным ? Красивым ? Смешным ? faceoff.gif

Я нахожу это, как минимум оригинальным и необычным.
А ты можешь только критиковать, или ты готов показать как надо делать?

lol.gif lol.gif lol.gif Охуеть ты оригинален и необычен !!! Просто Ван Гог !!!
Большого ума не надо, чтобы открыть ИИ и надиктовать всякую дичь, скормив картинки. Всё.
В чём твоя заслуга ? ЧТО ты такого необычного и оригинального сделал ? Ебальник раскрыл, чтобы диктовать ? Не сильно устал ?

Ты за своим ебальником присматривай.
Proxymuss 28 июн 2026 в 20:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
....

Ожившие картины.
NikitOOZ 28 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
"Кровавый ритуал"- оживи.
vitrevers 28 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
я один ждал оживших картин Пикассо?
Согласен 28 июн 2026 в 20:41
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Мона Лиза существует пока есть люди, которые собирают деньги с тех, которые готовы их отдать.
DSense 28 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Proxymuss @ 28 июн 2026 в 20:30)
Цитата (КакТебеТакое @ 28 июн 2026 в 19:27)
Цитата (Proxymuss @ 28 июн 2026 в 20:23)
ИИ попал в руки дебилов...и понеслась !!!
Ты находишь ЭТО остроумным ? Красивым ? Смешным ? faceoff.gif

Я нахожу это, как минимум оригинальным и необычным.
А ты можешь только критиковать, или ты готов показать как надо делать?

lol.gif lol.gif lol.gif Охуеть ты оригинален и необычен !!! Просто Ван Гог !!!
Большого ума не надо, чтобы открыть ИИ и надиктовать всякую дичь, скормив картинки. Всё.
В чём твоя заслуга ? ЧТО ты такого необычного и оригинального сделал ? Ебальник раскрыл, чтобы диктовать ? Не сильно устал ?

Я так понимаю,товарищ ваше представление о работе ИИ-примерно
на уровне представлений 80-летней бабульки?
Задолбаешься ты такое просто надиктовывать.
Нужно знать как, куда, сколько и что надиктовывать.
Пару неверных слов кардинально меняют результат.
К тому же это нихуя не бесплатно-и стоит далеко не три копейки.

п.с.Мне тоже вполне понравилось-не без некоторых косяков, но забавно.
Тлуб 28 июн 2026 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Cacktus @ 28.06.2026 - 20:16)
Какие же нелепые движения у этой ИИшницы...
Зачем это?!?

Ну местами да, но вцелом вполне себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iZVerg76 28 июн 2026 в 20:55
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Мне понравилось — нравиться испанские песни слушать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gipsowik 28 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Забавно получилось и неожиданно (для меня). Опять же песня задорная.
Людей кричащих- в топку ИИ, не понимаю.
ПР0ЩЕЛЫГА 28 июн 2026 в 21:04
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
6
Не пора ли нам замахнуться так сказать на классику, маэстро Васю Шульженко ?

Ожившие картины.
vasser 28 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Что в этом плохого ? Довольно забавно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 28 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Знали бы предки, какои хуетои мы занимаемся deg.gif
ElektrikSPb 28 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Без Кустодиева нещитово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 281
3 Пользователей: erniu, Corelli, shura22
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх