В Санкт-Петербурге прошел выпускной «Алые паруса — 2026»

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 28 июн 2026 в 08:21
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 456
56

Yap 28.06.2026 - 20:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kazyava25 28 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Красиво же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
microlab777 автор 28 июн 2026 в 08:26
.  •  На сайте 9 лет
75
а твой так прошел gigi.gif

Novokubik 28 июн 2026 в 08:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
29
Для многих это представление станет самым ярким впечатлением в жизни. Потом трудовы ебудни из их жизни сделают пресную жевачку. К сожалению.
zyaboy 28 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (kazyava25 @ 28 июн 2026 в 08:24)
Красиво же

В прошлом году ездил. Набережную перекрыли за километр. Всюду толпы людей, безуспешно пытающихся взглянуть хоть глазком. Поставил личный рекорд шагов в тот день.
Наверное, имеет место быть такой праздник. Всех причастных-поздравляю!
lkyR 28 июн 2026 в 08:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
64
Цитата (kazyava25 @ 28 июн 2026 в 08:24)
Красиво же

пир во время чумы ©
zolotit 28 июн 2026 в 08:34
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
17
У них перестали другие мероприятия запрещать из-за ковида? Ну, некоторые.

Это сообщение отредактировал zolotit - 28 июн 2026 в 08:34
morze2003 28 июн 2026 в 08:39
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Sheriff75 @ 28.06.2026 - 08:25)
Сколько денег потратили?
А сколько попилили?

Пусть потратили и попилили иначе бы просто украли.
Или ты думаешь, что если бы не сделали красивый праздник, то деньги бы народу раздали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 28 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Sхвостом @ 28 июн 2026 в 15:25)
из за этих недоланных школотронов пришлось 27 числа покупать алкашку по конской цене

Заранее не мог, не првый год уже такая хрень, пора привыкнуть.
WhiskIn 28 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Sхвостом @ 28 июн 2026 в 08:25)
из за этих недоланных школотронов пришлось 27 числа покупать алкашку по конской цене

Так надо было заранее затариться.
WhiskIn 28 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (morze2003 @ 28 июн 2026 в 08:39)
Цитата (Sheriff75 @ 28.06.2026 - 08:25)
Сколько денег потратили?
А сколько попилили?

Пусть потратили и попилили иначе бы просто украли.
Или ты думаешь, что если бы не сделали красивый праздник, то деньги бы народу раздали?

Ага. Беременным пенсионерам gigi.gif
zyaboy 28 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (lkyR @ 28 июн 2026 в 08:32)
Цитата (kazyava25 @ 28 июн 2026 в 08:24)
Красиво же

пир во время чумы ©

Не сказал бы. Народ всегда хотел не только хлеба, но и зрелищ.
Но, Медведев может на своей яхте это посмотреть с акватории Невы, а я-нет! Яхта не выросла
ПолиГраффф 28 июн 2026 в 08:46
Μῶμος  •  На сайте 9 лет
6
Яркий праздник для выпускников и это стало хорошей традицией bravo.gif
nnsense91 28 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дорого и красиво!
kazyava25 28 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Sheriff75 @ 28.06.2026 - 08:25)
Сколько денег потратили?
А сколько попилили?

Завидно что не позвали на распил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 28 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sхвостом @ 28.06.2026 - 08:25)
из за этих недоланных школотронов пришлось 27 числа покупать алкашку по конской цене

Нытик. У нас такие нытики скулили что рядом с вднх люди всю ночь страдать будут от музыки. Одну ночь бедолаги от зависти пережить не смогут. Причем это с пятницы на субботу, большая часть москвичей свалили на дачи, но обязательно найдется тот или та скулящая о сне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonPiston 28 июн 2026 в 09:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Цитата
из за этих недоланных школотронов пришлось 27 числа покупать алкашку по конской цене

Ебать проблема, куча недобаров же есть где продают. И разливное нальют в полторашку. И цена не так чтобы кусается. Ты ленивая жопа просто.
А настоящий алкосамурай завсегда свой путь отыщет!

А так то да, народу овердохуя. Я все думал, а если прилетит. Так что ощущение праздника было несколько смазанным и тревожным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jevgen 28 июн 2026 в 09:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
16
Хотел показать дочке Алые паруса, но эти нехорошие люди перекрыли весь центр и набережные. Там что, 5 миллионов выпускников и им места не хватит? Люди очень сильно возмущались, им даже салют не дали посмотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 28 июн 2026 в 09:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 08:41)
Цитата (Sхвостом @ 28 июн 2026 в 08:25)
из за этих недоланных школотронов пришлось 27 числа покупать алкашку по конской цене

Так надо было заранее затариться.

Возможно он затарился заранее, но пришлось продегустировать заранее

Это сообщение отредактировал burjuin - 28 июн 2026 в 09:12
BigTaur 28 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
По телевизору 3/4 нейросети, а может и больше, причем топорные, они эти паруса в реальности-то были???
Если были, то как же ковид и безопасность или они только когда против отключения интернета работают?
parashunjaga 28 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Мне одному показалась , что поет китайская певица и летает желтый китайский дракон?)))))
karimoff 28 июн 2026 в 09:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
33
Это не алые паруса-это рваные ануса уже
Блевотные ведущие и не менее конченный состав артистов
Свиридова-вы серьезно?у меня выпускной был в 99 и тогда она уже была старухой.но сыночку корзиночку своего на сцену вытащила
Праздник зетников получился-через слово пропаганда
И да я местный и коренной можете минусить
НО ЭТО ДНО А НЕ ПРАЗДНИК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 672
18 Пользователей: Гаврошшохош, kossie, remark24, amid03057716, Куваев81, add98, Tig37, Malinka89, baibur, Shurig83, ligovo, martinism, тольятти, севентифо75, DEMRIDD, OGMT, naja2004, 1236865
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх