В Санкт-Петербурге прошел выпускной «Алые паруса — 2026»

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бука 28 июн 2026 в 18:48
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (AvtandilK @ 28 июн 2026 в 18:00)
Цитата (Sхвостом @ 28.06.2026 - 08:25)
из за этих недоланных школотронов пришлось 27 числа покупать алкашку по конской цене

В области все продаётся

не ври. был в 80 км от Питера. Ничего не продавали.
В какой области? На сколько от Питера? )))
Alkras 28 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (karimoff @ 28.06.2026 - 09:23)
Это не алые паруса-это рваные ануса уже
Блевотные ведущие и не менее конченный состав артистов
Свиридова-вы серьезно?у меня выпускной был в 99 и тогда она уже была старухой.но сыночку корзиночку своего на сцену вытащила
Праздник зетников получился-через слово пропаганда
И да я местный и коренной можете минусить
НО ЭТО ДНО А НЕ ПРАЗДНИК

Да уж, я тоже охуел, когда Свиридова завыла своё "фламинго".
А уж когда сыночку безголосую вытащила, то ваще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dobryjj 28 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 1 год
-3
Детям устроили красивый праздник в честь знакового для них события, но тут же прилетела стая ЯПовских голубков и решила всё на всякий случай обосрать.

Я, даже не читая ещё комметы, знал, что так будет. Прочитал и убедился , что был прав.
Zarin38 28 июн 2026 в 19:11
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
В этом году перекрыли все набережные рядом с петропавловкой. Вообще все было закрыто вглухую. Местные и гости щемились на небольших просветах у выходов к мостам. Хотя было написано на сайте организаторов, что можно будет смотреть с Литейного и Благовещенского. Хрена с два.

В Санкт-Петербурге  прошел выпускной «Алые паруса — 2026»
Sergiusus 28 июн 2026 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
"Ёлочка нравится?!?!"
ВитаминЮ 28 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (karimoff @ 28 июн 2026 в 09:23)
Это не алые паруса-это рваные ануса уже
Блевотные ведущие и не менее конченный состав артистов
Свиридова-вы серьезно?у меня выпускной был в 99 и тогда она уже была старухой.но сыночку корзиночку своего на сцену вытащила
Праздник зетников получился-через слово пропаганда
И да я местный и коренной можете минусить
НО ЭТО ДНО А НЕ ПРАЗДНИК

Уже даже не удивляют возможности таких обиженных жизнью приплести зет тему и политику по любому поводу. dont.gif
Насколько нужно быть ущербным чтоб обосрать событие которое посвящено молодости, мечтам и романтике! rupor.gif
future24 28 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А когда то приезжал на алые паруса сам диджей тиесто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
a2269 28 июн 2026 в 19:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А кто нибуть поблагодарил зеленского , что он разрешил провести это мероприятие . Как же без этого самого благородного человека в мире проходят все мероприятия в россии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лупус 28 июн 2026 в 19:39
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ginngreen @ 28 июн 2026 в 11:33)
А я из Ельни, сука две полторашки охоты крепкой круче!

Ну, сцук, у меня было плохо - пусть и у остальных тоже так будет.
Просто за детей порадуйтесь.

А у самого ностальгия - в 2000м последний раз выпускал школьников из школы, последний звонок. Потом школу закрыли - и я ушел зарабатывать в бизнес. А ведь 5 лет после института отработал (
Tarlich 28 июн 2026 в 19:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
9 мая зато без салюта …а тут…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
richart 28 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Однажды лет 10 назад ехали с мужем ночью по набережной. А тут вдруг хоба репетиция алых парусов, о которой никто почему-то не знал. Парусник с алыми парусами с полной подсветкой маневрировал в акватории возле Троицкого моста, а наблюдали за этим только мы ОДНИ!!! На всей набережной! Вот это были паруса так паруса 😸 Было ощущение, что город с нами так духовно пообщался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 28 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (karimoff @ 28 июн 2026 в 09:23)
Это не алые паруса-это рваные ануса уже
Блевотные ведущие и не менее конченный состав артистов
Свиридова-вы серьезно?у меня выпускной был в 99 и тогда она уже была старухой.но сыночку корзиночку своего на сцену вытащила
Праздник зетников получился-через слово пропаганда
И да я местный и коренной можете минусить
НО ЭТО ДНО А НЕ ПРАЗДНИК

Не попал на праздник, вот и бесишься gigi.gif
duk2duk 28 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Я вот думаю, через год будет сходняк али нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duk2duk 28 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (ПолиГраффф @ 28.06.2026 - 08:46)
Яркий праздник для выпускников и это стало хорошей традицией

Выпускника живого там и за десять километров не было, всё ряженые и глумящиеся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zmeuga87 28 июн 2026 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
И где она взмыла? Или русский язык уже не актуален? Птица как стояла,так и стояла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megozavrik 28 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А че там с "ковидными ограничениями", этодругое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seteolavidor 28 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Пир во время чумы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ugunkin 28 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Марина Демещенко, она и исполнитель и автор, если не ошибаюсь.
bblack 28 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KEX84 @ 28 июн 2026 в 10:22)
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 08:41)
Так надо было заранее затариться.

Достаточно было в область отъехать, там ограничений не было

В области 27 тоже не продавали - "День Молодежи".
Я 26 закупился

Это сообщение отредактировал bblack - 28 июн 2026 в 20:44
Мандограм 28 июн 2026 в 21:01
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
0
победа в том, что мистер Грей нашел свою Ассоль,
победа в том, что и Ассоль дождалась Грея!
deepress 28 июн 2026 в 21:09
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Были на репетиции! Захватывающее зрелище!

В Санкт-Петербурге  прошел выпускной «Алые паруса — 2026»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 28 июн 2026 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Alkras @ 28.06.2026 - 18:52)
Да уж, я тоже охуел, когда Свиридова завыла своё "фламинго".
А уж когда сыночку безголосую вытащила, то ваще.

Вообще то фламинго это украинская ракета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fuzzy37 28 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (microlab777 @ 28.06.2026 - 08:26)
а твой так прошел


Аж всплакнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 591
11 Пользователей: Viacheslav73, poligraph201, Onrush, VFR800, diod79, Щпрот, MrLeo, Oksanylya, Дест, шурен, Пишичитайка
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх