Интересно, в России зажимают так гайки или нет?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxel 28 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну хз, в Мск везде висят таблички "Купаться запрещено", и все купаются. Не припомню, чтобы кого то из полиции это волновало)
d0z5 28 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Кто утонет - купаться завтра не пойдёт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Castiron 28 июн 2026 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (про100имя @ 28 июн 2026 в 18:15)
Цитата (Umbrael @ 28.06.2026 - 18:14)
а утонул бы ребенок , кто бы у тебя виноватым стал ?

А в оборудованном месте утонуть нельзя?

Можно, но безопасно!
КотКристофер 28 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Umbrael @ 28 июн 2026 в 18:14)
а утонул бы ребенок , кто бы у тебя виноватым стал ?

Кто? Государство что ли? Потому что разрешило купаться в необорудованном месте?
Не пойму логику...
HeresDeorum 28 июн 2026 в 19:44
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (про100имя @ 28.06.2026 - 18:15)
А в оборудованном месте утонуть нельзя?

Можно, но там дежурит спасатель, либо спасатели знают это место и добираются быстрее чем до "на 85 километре налево через деревню, лесок, справа будет старая мельница, и от нее строго на восток 4,5 км".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foggywizard 28 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (,)
Интересно, в России зажимают так гайки или нет?

если мусорам заработать хоцца то да а если лень то по хую - тоните и бухайте себе на здоровье gentel.gif
Yap2Yap 28 июн 2026 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (КусьВеликая @ 28 июн 2026 в 18:23)
Зато чисто в Минске. Угадай, кто окурки там собирает?

Те, кто купаются в неположенных местах?)
бnova 28 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (chiefmp2 @ 28.06.2026 - 18:09)
Так история о Белоруси или о России?
В России сразу штрафанут.

Не пизди
Похую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доколи автор 28 июн 2026 в 20:00
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Это вот это озеро.. )

Это сообщение отредактировал Доколи - 28 июн 2026 в 20:00
jimaul 28 июн 2026 в 20:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
вообще не лезу в озеро, только что бы проточная вода была, а озеро как по мне не гигиенично
TaygeddaR 28 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это называется забота о людях. Вы им статистику по травмам или отравлениям можете испортить. Батьке это не очень понравится. А вообще в Лиде загорал и мало мало купался, но там пляж официальный и девченки без лифчиков загорают. Не далеко от завода Лидского пива.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 28 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Перебор конечно, пока ржавый гвоздь из ноги не вытащишь

Ой какие мы нежные.
В детстве с речки беспорезов не приходили то об ракушки то об бутылки и ничего выжили а тут что-ты, гвоздь ржавый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 28 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Не знаю как там в Белоруссии, но вот вспомнил такой случай. Ехали как то на пароходе где то в Нидерландах. С лоцманом. Лето, жарко. Лоцман кому то по тлф своему позвонил. Ну я думал, что родным/знакомым (ибо лоцмана могут часами по тлф пиздеть иногда), да и в целом пофиг как то было. И тут он мне и говорит, мол я звонил сейчас в полицию, ибо заметил, что мамаша с ребёнком подошла слишком близко к кромке воды на канале (я не видел, а мы уже приехали давно). И мол мы обязаны докладывать, если видим подобное, вдруг человек упадёт и утонет. Про штраф, или там воспитательные беседы не в курсе.
АйванБ 28 июн 2026 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 18 дней
0
Цитата (Доколи @ 28 июн 2026 в 06:04)
Отдыхали на этих выходных компанией, примерно 30 человек, озеро в Беларуси, лес, удаленное глухое место.. Жара, купаемся, дети помладше в надувных нарукавниках и кругах, взрослые просто без снаряжения, что естественно..
Подъезжает милиция - а ну вышли все из воды!
- Вам предупреждение! Купание в необорудованных местах - запрещено!!!
- Всмысле!?
- Статья такая-то, ещё раз увидим - штраф!
Купались конечно, но как бандиты - с опаской и быстро, всё время кто-то был на шухере ))
Забота-заботой, но как по мне - это уже перебор..

Может есть смысл переизбрать на ближайших выборах правительство и местную администрацию?

Лояльнее к людям будут.
rodger32 28 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (КусьВеликая @ 28 июн 2026 в 18:23)
Зато чисто в Минске. Угадай, кто окурки там собирает?

Сначала нужно угадать, кто их там не разбрасывает!!! lol.gif
SimonF 28 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (про100имя @ 28 июн 2026 в 18:15)
Цитата (Umbrael @ 28.06.2026 - 18:14)
а утонул бы ребенок , кто бы у тебя виноватым стал ?

А в оборудованном месте утонуть нельзя?

можно, но это не будет нарушением, а несчастным случаем.
ramirez1 28 июн 2026 в 20:48
arsik0605  •  На сайте 12 лет
0
Разок на Можай с женами съездили в свое время...
Не, рыбаками там и зимой и летом отмечались, мусор со льда и с жидкой воды забирали....
Хуякс типа время пришло зайти с в воду, слава всем богам что первый зашедший шел в тапках...по итогу стекла битого со дна что смогли собрать, хватило бы на бутылок десять. Вот че у недоумков в голове что стекло били.....
SevaVodka 28 июн 2026 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ww07 @ 28.06.2026 - 18:11)
А потом - "Ой, спасайте, тут муж нырнул, уже 15 минут не всплывает, да, бухали..."

Бл*ть. Негодую. А на оборудованом такого не случаеться!!! Да?!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 497
5 Пользователей: trdeman, Dark5Messiah, mpahan, bb25, Анатоликус
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх