Ищу грузоперевозчика Нижний Новгород - Гродно

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧортУсатый 28 июн 2026 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 119
1
Привет всем.
Ищу перевозчика, который сможет перевезти личные вещи (это переезд) из Нижнего Новгорода в Щучин Гродненской области (РБ). Расстояние 1500 км.
Ориентировочный общий вес 1,2 - 1,5 т, примерный объем 5-6 кубов. Грузчики-упаковщики и пр. не нужны. Груз будет упакован, обвязан.
Примерные даты 19-26 июля (плюс-минус, готов подстроиться по мере возможности).
Важное условие: никаких перегрузов в пути.

Может быть отдельная машина, может быть догруз в любой грузовик при наличии свободного места и т.п. На погрузке и выгрузке спокойно проходит и фура. Ограничений по ПДД тоже нет.

Если кому-то будет интересно, готов пообщаться, пишите в личку. Есть и российский, и белорусский номер. Но в тексте поста вроде бы нельзя номера публиковать.

Самое главное: заплатить за километраж в оба конца я могу в любой момент кому угодно (предложений тысячи). Но не буду. Только индивидуальные договоренности в качестве попутного/обратного груза. Никаких документов мне не нужно.

Прошу админов перенести в объявления.

Это сообщение отредактировал ЧортУсатый - 28 июн 2026 в 12:17
Похожие темы:
Все комментарии:
avmk75 28 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Заебало все? Решил тронуть к соседям?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 28 июн 2026 в 12:17
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-9
Побегушник за интернетом?
Таможни по моему там нет, а погранцы что найдут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexVS1981 28 июн 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
3 миллиона подойдёт? 🤣🤣🤣
BioMax1 28 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 2 года
3
я так понимаю послыать тебя с таким подходом нахуй могут все но не посылают потому что и так все понятно....думаю что друзей можешь провериь таким предложением или уже проверил и друзей у тебя нет и не было.....
DimmON777 28 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это теперь не грузоперевозчика нужно искать, а стаю велорикш с велосипедами 🤣
DoctOr3 28 июн 2026 в 12:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
11
Груз уже будет упакован? То есть вези то не зная что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 28 июн 2026 в 12:22
Шунтик  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (DoctOr3 @ 28 июн 2026 в 12:20)
Груз уже будет упакован? То есть вези то не зная что.

А кто наркоту неупакованную перевозит? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ниочемушкин - 28 июн 2026 в 12:22
PixiMixi 28 июн 2026 в 12:23
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
безютубье надоело?
dimas2022 28 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (ЧортУсатый @ 28 июн 2026 в 10:15)
Самое главное: заплатить за километраж в оба конца я могу в любой момент кому угодно (предложений тысячи). Но не буду. Только индивидуальные договоренности в качестве попутного/обратного груза. Никаких документов мне не нужно.



Странное какое-то условие. Там что наркота, оружие? Или ты в бега податься решил и следы заметаеш?
ТэКа 28 июн 2026 в 12:24
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
7
"А нет ли у тебя, милчеловек, умысла на теракт?"
kicraB 28 июн 2026 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
В апреле перевозил вещи 1200 км. попутным грузом, машину искал на АТИ, по цене 10К диспетчеру, 38К водителю. С оформлением всех доков и страховкой
rjcnskm 28 июн 2026 в 12:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
В личкупосмотри
Хьюи 28 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (ЧортУсатый @ 28 июн 2026 в 12:15)

Но не буду. Только индивидуальные договоренности в качестве попутного/обратного груза. Никаких документов мне не нужно.

Думаешь самый хитрый? Без оформления документов никто из нормальных и связываться с тобой не будет
Max04 28 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (kicraB @ 28 июн 2026 в 12:24)
В апреле перевозил вещи 1200 км. попутным грузом, машину искал на АТИ, по цене 10К диспетчеру, 38К водителю. С оформлением всех доков и страховкой

Угу, в чем проблема в АТИ найти попутку?
tamboffvolk 28 июн 2026 в 12:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (kicraB @ 28.06.2026 - 12:24)
В апреле перевозил вещи 1200 км. попутным грузом, машину искал на АТИ, по цене 10К диспетчеру, 38К водителю. С оформлением всех доков и страховкой

Не плохо диспетчеры зарабатывают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 28 июн 2026 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Ретрансляторы перевозите?
Mari777 28 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Можно топ хитровыебанных предложений составлять .

На первом месте где недавно готовы были принять в дар Машину и обещали хорошо следить за ней.

Можно отдельный раздел создать
"Крахоборы нищеброды" предлагают.

P.s

Меня одного вымораживают хитржопые крахоборы, которые остальных считают идиотами, и хотят чтоб им сделали работу за три " фантика" и еще со своими условиями.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 28 июн 2026 в 13:29
Бенджамин001 28 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Ретрансляторы перевозите?

Иди части дронов. Типо домашние вещи в каком-то складе, в который фура заходит. Странно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FHD 28 июн 2026 в 12:40
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
0
Бензин заправишь?
ИванПлов 28 июн 2026 в 12:42
Шутник  •  На сайте 11 дней
1
Купи квн за 150 рублей в месяц и не надо никуда переезжать.
666 28 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 21 год
0
А на биржЭ перевозчиков заявку оставить не? там и так цены ниже некуда выставляются. Только с датой поточнее определяться надо.
leksussob 28 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ооо чел решил чуток пожить нормально,с интернетом. Переезд это мелочи.
Subai 28 июн 2026 в 12:47
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Есть приложение специальная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leksussob 28 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PixiMixi @ 28 июн 2026 в 11:23)
безютубье надоело?

Безбензинье тоже радости не добавит.

А там и перевозчики есть ибо топливо есть. И заводы на постоянные ремонты не уходят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 663
4 Пользователей: Ниочемушкин, ЧортУсатый, ustasx, 8lol8
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх