- Мой дед до самой смерти в 105 лет, во время каждой трапезы ел икру и пил хороший французский коньяк. 5 раз в неделю ел полукилограммовый стейк и выпивал бутылку старого итальянского красного вина. Раз в неделю по его просьбе мы заказывали ему двух проституток и четыре дорожки кокаина... - Отчего же он умер? - Мы его убили. Невозможно было дальше тянуть такие расходы...
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый. • На сайте 11 лет
6
Снял новый русский девочку. Повел ее в самый модный салон, затем в театр на примьеру, потом шикарный ресторан и после всего этого они поехали к нему в загородный котедж. Камин дорогое красное вино. Наконец девушка не выдерживает и спрашивает его
- Ты меня снял, потратил на меня еще столько денег, когда же мы доберемся до постели? - Одевайся.
Она в полных непонятках одевается. Они выходят, садяться в джип и едут в лес. Останавливаясь в лесу он достает ружье и говорит ей выходить. Девочка в полном шоке, но делать нечего выходит.
- Раздевайся.
Девочка покорно выполняет его указание.
- Лепи снеговика.
Вся дрожа от холода кое-как лепит снеговика, после чего он сажает ее в машину быстро привозит домой, отпаивает глинтвейном, отогревает в ванной. Она не понимая ни чего спрашивает его:
- Объясни зачем все это нужно было делать? - Понимаешь в постели я не очень, но снеговика ты на всю жизнь запомнишь.
Я вообще считаю, что ночь пропала, если утром стейка нет. Иногда вижу, что не даст, говорю: хоть стейк-то приготовь
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блин... А ведь прав дядька. Я вот сейчас прокрутил в памяти свои утра после первой ночи, а их достаточно было и не вспомнил ни одного завтрака, чтоб я его как-то запомнил. Все обыденные и не запоминающиеся.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кардиолог-рентгенолог..... Или как то так.... Короче операции при рентгене проводит. Вот и одежка свинцовая. Много роликов у него. А по сабжу - по моему врач просто кушать хочет....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ога она с собой будет таскать килограммовый кусок мяса в своей сумочке! И так на каждую встречу) И будет вспоминать, как она таскалась с этим куском мяса в сумочке!
Такое себе, с утра обжираться, лишь бы бабу загонять... Есть другие варианты плодотворного утра, не менее памятные, но более полезные и приятные для всех...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Был знакомый в молодости, один раз девка сделала минет ему пока он брился.Он сначала был против,а она говорит на всю жизнь запомнишь, когда брится будешь)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну так то он замшелый зануда и нужен был чисто для удовлетворения природной потребности, так что пошёл он нахрен, стейк на него переводить)) "задумайтесь, это очень важно"
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ога она с собой будет таскать килограммовый кусок мяса в своей сумочке! И так на каждую встречу) И будет вспоминать, как она таскалась с этим куском мяса в сумочке!
ты без звука что ли смотрел или в уши долбишься? там с в начале видео:
"остался у вас мужчина на ночь..."
ты тоже из дома на свидания выходишь с продуктами?
либо по дороге купили - либо он у нее есть дома.
Это сообщение отредактировал Irrridium - 28 июн 2026 в 14:42
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)