Дамы, прислушайтесь пожалуйста к мнению авторитетного человека

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
derek85 28 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
с утра стейк есть это моветон
овсянка, сэр, другое дело:)
Генерал 28 июн 2026 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Стейк я и сам себе сделаю, точно уж лучше чем у абстрактной девачки он у меня получится.
Пусть лучше отсосет качественно.
Godowan 28 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лучше какао с блинчиками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSense 28 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 13:49)
Блин... А ведь прав дядька. Я вот сейчас прокрутил в памяти свои утра после первой ночи, а их достаточно было и не вспомнил ни одного завтрака, чтоб я его как-то запомнил. Все обыденные и не запоминающиеся.

А в чем прав?
Допустим у тебя была бы когда-то женщина, которая когда-то,
10-20 лет назад пожарила тебе стейк на завтрак и ты это запомнил и всем рассказываешь
и даже на япе бы поделился.
Все заебись...
Только той женщине-то чо с этого?
Не похуй ли ей что ты там запомнил и что ты и кому рассказываешь,
если вы давно расстались?
Может она давно забыла как ты выглядишь вообще?
В обе стороны работает, кстати.
kot80 28 июн 2026 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
А за стейком куда с утра бежать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rahman79 28 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Всю жизнь будет вспоминать , мол была у меня одна ебанутая , на завтрак мне жирный стейк приготовила...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх