Не проскочил

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 28 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 599
18
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Ybrbnf24 28 июн 2026 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 4 года
24
Баба дура, будет ей урок, как двери открывать на проезжую часть.
Alcolemon 28 июн 2026 в 13:57
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
19
Ну да, зеркала же для долбоёбов поставили.
Max04 28 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Это еще повезло, что не БМВ летело gigi.gif
Edward204 28 июн 2026 в 14:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
дофига видео где дверь неожиданно открывается и двухколесный головой прям под колесо большегруза падает.
прамчамук 28 июн 2026 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 2 года
-2
п. 12.7 ПДД РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tamboffvolk 28 июн 2026 в 14:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Она его долго ждала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Повезло, что не в колено. Можно было запросто, остаться инвалидом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (tamboffvolk @ 28.06.2026 - 14:02)
Она его долго ждала.

Её заказ был?0_о

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moryck 28 июн 2026 в 14:07
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Закадровый озвучки 5+
Архитектура тоже 5+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaav 28 июн 2026 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Бабе надо выйти, и прёт как танк, итог мог быть куда хуже, для всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 28 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
зачем в зеркало смотреть ???
lagooha 28 июн 2026 в 15:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
На месте оператора я бы предложил передать пострадавшему запись. Собственно всегда предлагаю если оказываюсь свидетелем дтп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreich2788 28 июн 2026 в 15:18
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Распространённая ошибка........ Правда глаз режет, что сразу стала дрюкать дверь на момент повреждения.....

Это сообщение отредактировал Andreich2788 - 28 июн 2026 в 15:21
tastak 28 июн 2026 в 15:23
Шутник  •  На сайте 1 год
0
В Голландии учат при выходе из машины использовать "голландский захват", суть в том что водитель открывает дверь при выходе из машины правый рукой а пассажир соответственно левой это заставляет корпус естественным образом повернуться, и человек автоматически посмотрит через плечо и в боковое зеркало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 189
2 Пользователей: parker76, Билликобхэм
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх