ЭтаНиБургеры

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BlagVest 28 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 090
102
Штош, после обосранной давеча "этанипиццы" (Вкусной субботы пост) предлагаю вашему обсиранию "этанибургеры" 😎

ЭтаНиБургеры


ЭтаНиБургеры


ЭтаНиБургеры


ЭтаНиБургеры


ЭтаНиБургеры


ЭтаНиБургеры


ЭтаНиБургеры


ЭтаНиБургеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 19:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AeroKot 28 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
Пиво норм👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gerhart 28 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
40
Зачем обсирать? Аппетитно выглядит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seva59 28 июн 2026 в 16:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
Мужчина должен уметь готовить.
Иначе одни макароны будет есть))
Wsplesk300 28 июн 2026 в 16:26
Шутник  •  На сайте 8 дней
9
Напомнило картинку, один разорвиебло и колу диетическую. rulez.gif
yliaden 28 июн 2026 в 16:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Аппетитно выглядит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeBrajelon 28 июн 2026 в 16:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Аппетитно выглядит! Молодец, ТС. bravo.gif

Это сообщение отредактировал DeBrajelon - 28 июн 2026 в 16:26
Loveroff 28 июн 2026 в 16:27
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Хорошее жорево )))
Custet 28 июн 2026 в 16:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
По традиции:
Булки готовые! Не считается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stRoger 28 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Без ананасов низачот! cool.gif
В настоящих этанибургерах должны быть ананасыыы!!! rulez.gif
Patamushta 28 июн 2026 в 16:29
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Оооох, ничего себе! Неужели такое тоже обосрут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 28 июн 2026 в 16:29
Шунтик  •  На сайте 13 лет
26
Первый раз вижу, чтобы на гриле на обоях готовили blink.gif
TVAR 28 июн 2026 в 16:29
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
4
Нормальный бургер))) Но я бы убрал шею, и не жарил бы ее, я б так сьел))))))))))
Но о вкусах не спорят.
DickShelton 28 июн 2026 в 16:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
16
Цитата
По традиции:
Булки готовые! Не считается

Ну да, а ещё надо было самому бычка мясного выкормить для фарша)))

ТС, выглядит охуенно, на вкус думаю тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbbm 28 июн 2026 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Нормально все, огонь! А что это с лимонами - обычная бумага?
Iliich13 28 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я сегодня хачапури сготовил, получилось неплохо. Сам удивился)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 28 июн 2026 в 16:31
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (BlagVest @ 28 июн 2026 в 15:23)
после обосранной давеча "этанипиццы"

Норм, не буду обсирать.

Свои добавлю.

ЭтаНиБургеры
ElektrikSPb 28 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Там чего, подорожник под котлетой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 28 июн 2026 в 16:32
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Зачет.
Klientt 28 июн 2026 в 16:34
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
11
Единственный вопрос. Зачем ты в контактный гриль пергамент подкладываешь?

ЭтаНиБургеры
Мартыыын 28 июн 2026 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Такой скушал бы с удовольствием. По мне так нормальный бургер.
Не предлагает никто, к сожалению.
Плюсанул.

Самому так заморочиться ради красивого бутемброда с каклетой – да боже упаси.

Не делайте из еды культа © Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 28 июн 2026 в 16:38
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Это ЯП. Тут всё обосрут
Нормальные харчи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 28 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Домашние котлетки вкуснее.
Бургеры делал, да вкусно, но заморочено. Соус найди, булки купи, сыр специальный найди...
Шавуха... пожалуй побалую как нибудь рецептом и видео как я делаю.
AVD74 28 июн 2026 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Зашибись, позеленю.
fr0stynnz 28 июн 2026 в 16:39
Родился винтиком - станешь бульдозером  •  На сайте 13 лет
3
бухаешь второй день подряд, значит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 673
34 Пользователей: 13SHK, Pceloeb44, Sars314, Ушац, VasiaRogov, trikot, Mari777, Negodeay, anti0, Hiksks, myxomor, DickShelton, burunduk1010, dimonpupckin, EvLeon, АлексЛексеич, Gerhart, pibosuk, Illuminat, saxon71, ramirez1, Pcil, Т90, Dimitri777, Бендерлог, vyazka, Мамбет87, zaibatsuhmao, romastra, Pirat1982, Kosta5766, Wallery, Сlandestino, ЖДВФЛОТ
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх