ЭтаНиБургеры

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sfgk 28 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Тоже периодически делаю бургеры. И да, получается вкусней чем в макдаке.
Egons 28 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Зачет.....,однако.
Калильщик 28 июн 2026 в 16:46
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
2
Как вы их в рот то пихаете?! gigi.gif
BlagVest автор 28 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (mbbm @ 28.06.2026 - 16:30)
Нормально все, огонь! А что это с лимонами - обычная бумага?

Бумага для запекания. С ней прожаривается точно так-же, но не горит, не дымит, и не прилипает к поверхностям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlagVest автор 28 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Калильщик @ 28.06.2026 - 16:46)
Как вы их в рот то пихаете?!

Охотно )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zanoza20082 28 июн 2026 в 16:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Яп поел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ksysol 28 июн 2026 в 16:50
Реальность наше все  •  На сайте 13 лет
1
У меня вафельница такая-же
Klientt 28 июн 2026 в 16:52
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (BlagVest @ 28 июн 2026 в 15:47)
Цитата (mbbm @ 28.06.2026 - 16:30)
Нормально все, огонь! А что это с лимонами - обычная бумага?

Бумага для запекания. С ней прожаривается точно так-же, но не горит, не дымит, и не прилипает к поверхностям

Нет, не так же.
Пергаментная бумага уменьшает контактную температуру, а значит, реакция Майара (карамелизующее запекание) проходит слабее. Наоборот, ты получаешь эффект паровой бани. Что и видно на твоих фото.
Единственное, гриль мыть проще. Но разве это повод?


зы. Обсерание таки началось. rulez.gif

ЭтаНиБургеры

Это сообщение отредактировал Klientt - 28 июн 2026 в 17:07
DepMod 28 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Приемлемо)))

ЭтаНиБургеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sfgk 28 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Klientt, сковорода из нержавейки? Хороший выбор.
Portal2000 28 июн 2026 в 17:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
С поддорожником

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 28 июн 2026 в 17:02
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (sfgk @ 28 июн 2026 в 16:00)
Klientt, сковорода из нержавейки? Хороший выбор.

Ваще не нарадуюсь. wub.gif

and00438 28 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Да ну нахер. Это вкусно, конечно, но так заморачиваться из-за горячего бутерброда, а потом еще кучу посуды перемыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 28 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Не ел ни разу. Вот за это вы страну просрали.
sfgk 28 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Klientt @ 28 июн 2026 в 17:02)
Цитата (sfgk @ 28 июн 2026 в 16:00)
Klientt, сковорода из нержавейки? Хороший выбор.

Ваще не нарадуюсь. wub.gif

Сам год как перешёл на нержавейку. С индукцией - идеально.
sfgk 28 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 17:10)
Не ел ни разу. Вот за это вы страну просрали.

Ну конечно, с таким ником: жопа, или всё выключилось (как от вилки в глаз), какие бургеры? gigi.gif

Это сообщение отредактировал sfgk - 28 июн 2026 в 17:21
ADAWolf 28 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Конечно не бургеры? Где ты видел в бургерах натуральное мясо!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VrodeNikita 28 июн 2026 в 17:37
Шутник  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Klientt @ 28.06.2026 - 16:31)
Норм, не буду обсирать.

Свои добавлю.

И я и я

ЭтаНиБургеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VrodeNikita 28 июн 2026 в 17:38
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Цитата (ADAWolf @ 28.06.2026 - 17:26)
Конечно не бургеры? Где ты видел в бургерах натуральное мясо!?

Да практически везде...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 28 июн 2026 в 17:43
*****  •  На сайте 12 лет
3
мне удобнее, когда это аккуратно на тарелке, также вкусно, но не надо ебальник разрывать, пачкаться, собирать упавшее..
Fucktorial 28 июн 2026 в 17:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Выглядит аппетитно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schaman 28 июн 2026 в 17:53
Шутник  •  На сайте 19 дней
2
Цитата (BlagVest @ 28 июн 2026 в 16:47)
Бумага для запекания. С ней прожаривается точно так-же, но не горит, не дымит, и не прилипает к поверхностям

Бумага для запекания - это больше для теста и духовки, мясо все-же требует высокой температуры и прямого контакта с грилем. Для того, чтобы не прилипало, нужна патина, высокая температура и терпение, то есть нельзя его пытаться двигать до завершения реакции Майара, уже здесь упомянутой.

Но в целом выглядит весьма аппетитно. bravo.gif

Ах, ну да, ЭтаНиБургер, у тебя же все свежее и нет жира, на котором мильон раз уже жарили бургеры. rulez.gif
evgenson 28 июн 2026 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Калильщик @ 28.06.2026 - 16:46)
Как вы их в рот то пихаете?!


ЭтаНиБургеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schaman 28 июн 2026 в 17:56
Шутник  •  На сайте 19 дней
1
Цитата (Klientt @ 28 июн 2026 в 16:52)
зы. Обсерание таки началось.

Да мы же по доброму! sm_biggrin.gif
4egira 28 июн 2026 в 17:58
Мадама  •  На сайте 14 лет
1
соус Тамаки. одобряю). у меня их штук 5 разных.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
28 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 673
26 Пользователей: 666, АлексЛексеич, shpiegel, Чарод, Циммерман, baraban8888, Mixolap, serge876, maisters, novidl, diirom, iddqd1919, antoxel, Agaral, gochan, Nordic70, ветерочек, DonWanderer, katolik87, trikot, freefrag12, VasiaRogov, anti0, pibosuk, Illuminat, saxon71
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх