Лицо гуманизма

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 28 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 416
12
Особенно по понедельникам

Лицо гуманизма
Все комментарии:
Dinozauer 28 июн 2026 в 22:54
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
15
Особенно с учетом того что ИКЕА не работает в России deg.gif
Влад75 28 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ностальгия? Икея давно ушла :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 28 июн 2026 в 22:55
*****  •  На сайте 12 лет
0
Бесплатно лучше обойти мимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 28 июн 2026 в 22:56
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
4
Капустный в разы лучше. Огуречный далеко не всегда и не для всех подходит.
Xepsis 28 июн 2026 в 22:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Domrych @ 28.06.2026 - 22:56)
Капустный в разы лучше. Огуречный далеко не всегда и не для всех подходит.

Да любая кислятина пойдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 28 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Xepsis @ 28 июн 2026 в 22:57)
Цитата (Domrych @ 28.06.2026 - 22:56)
Капустный в разы лучше. Огуречный далеко не всегда и не для всех подходит.

Да любая кислятина пойдет

в импортозамещенной икее, бесплатный кисляк - выражение лица кассирши
Балфур 28 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Xepsis @ 28.06.2026 - 22:57)
Да любая кислятина пойдет

Да нифига. У кого повышенная чувствительность, кислотность, может быть не очень приятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mobilko 28 июн 2026 в 23:00
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (coin99 @ 28.06.2026 - 22:58)
в импортозамещенной икее, бесплатный кисляк - выражение лица кассирши

А кто икею импортозаместил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DwarfRKA 28 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dinozauer @ 28.06.2026 - 22:54)
Особенно с учетом того что ИКЕА не работает в России

а рассол нужен капустный :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 28 июн 2026 в 23:02
белый негр  •  На сайте 10 лет
0
Это вроде после новогодних возлияний так было когда-то
Xepsis 28 июн 2026 в 23:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Акулки мои акулки

Лицо гуманизма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 28 июн 2026 в 23:03
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Xepsis @ 28 июн 2026 в 22:57)
Цитата (Domrych @ 28.06.2026 - 22:56)
Капустный в разы лучше. Огуречный далеко не всегда и не для всех подходит.

Да любая кислятина пойдет

нет
DemAnd 28 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вот от этих огурцов рассол бомба! Очень оттягивает. Продают огурцы на развес из 10 кг банок. Приносишь баночку и тебе еще рассола отдельно наливают.

Лицо гуманизма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XCVB 28 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
alik.gif

Лицо гуманизма
2MAN4IK 28 июн 2026 в 23:04
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Судя по цвету, это какой-то огуречный подсоленный нектар… Огуречный рассол выглядит по другому…. Капустный - да!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 28 июн 2026 в 23:05
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
А надпись Икея не смущает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 28 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (mobilko @ 28 июн 2026 в 23:00)
Цитата (coin99 @ 28.06.2026 - 22:58)
в импортозамещенной икее, бесплатный кисляк - выражение лица кассирши

А кто икею импортозаместил?

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2575351.html
обещали беларусов
Sandro2005 28 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Придумавшим это маркетологам памятник при жизни нужно ставить!
Xepsis 28 июн 2026 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Можно просто апельсиновый сок с солью пить. Знаю невкусно. Результат такой же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 28 июн 2026 в 23:08
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Дыбенко в Мск или,таки, Питер? Адрес, сестра, адрес!!!!!
DemAnd 28 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Только что для переезда на квартире разбирал Икеевский шкаф, диван и кровать. Очень нравилось собирать Иккеевскую мебель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 28 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Dinozauer @ 28 июн 2026 в 22:54)
Особенно с учетом того что ИКЕА не работает в России deg.gif

Дак во первых это не сейчас, а во вторых ты очень ошибаешься что икея не работает в россии. Как сеть конечно нет, а вот товары с озона и ягодок ещё как работают :)
fiftyграмм 28 июн 2026 в 23:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 28.06.2026 - 23:05)
А надпись Икея не смущает?


Лицо гуманизма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ингридиент 28 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xepsis @ 28.06.2026 - 22:57)
Да любая кислятина пойдет

Ой , так не скажи...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 520
1 Пользователей: Уасилек
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх