Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла. Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)
Ублюдки. Из-за таких и очереди на заправках. Сейчас сам заливаю на 1500 рублей максимум. Вполне хватает. Вчера повезло на трёшке на заправке Роснефти заправится за 25 минут
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла. Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)
Газ точно не надолго
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла. Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)
Пока ставишь может и газа не стать. Больно уж стремительно все развивается. Вот для парового двигателя топливо всегда должно найтись.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ублюдки. Из-за таких и очереди на заправках. Сейчас сам заливаю на 1500 рублей максимум. Вполне хватает. Вчера повезло на трёшке на заправке Роснефти заправится за 25 минут
Ну прям, почти как джек-пот сорвал.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Везде по разному. Где-то есть лимиты, где-то в бак без ограничений. А вот в канистры, практически везде нельзя. Вот народ и подстраивается, страхуется. Что будет завтра - угадать невозможно. Можно только предполагать. И эти предположения, почему-то, у подавляющего большинства - хуёвые...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла. Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)
Такая же фигня с лимитаии 20литров. Но кто запрещает два раза заправить это уже 40 литров
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла. Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)
Начинаем отсчет, когда газ догонит бенз и дт в результате увеличения спроса👆 ни что не проходит мимо.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)