Трамп согласился на двухнедельное перемирие с Ираном

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alfer 8 апр 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Zet1977 @ 8 апр. 2026 г. в 08:30)
Гребаный пиндос, заварил заварушку, огреб по полной, а теперь договариваться урод собрался. Ответку на СШП не хотите отправить в виде ЯО. Оборзели пиндосня в край.

Я таки не понял - а кто "ответку", в виде ЯО, должен отправлять ? - Иран что ли ? shum_lol.gif
kot666ss 8 апр 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
описался от страха и полез на коленках просить прощение.
galoz 8 апр 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Размотали пво ,сделали многое плоским ,хороший монолог с помощью авиации ,теперь попытка диалога.и они могут повторить.
у нас такого просто нет, таких возможностей , пехота за окоп сражается ,всё уехало баблом в чемоданах шойгу .
Alfer 8 апр 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Короче, все друг-друга победили - пляшем дальше ! shum_lol.gif cheer.gif

"Трамп заявил о «полной и окончательной победе» США после договора о перемирии с Ираном. Он добавил, что это 100%-я победа США, без сомнений. Иран тоже заявил о своей победе.
ОАЭ третьими победили в войне США и Ирана. Советник президента ОАЭ Мухаммада бин Зайеда Аль Нахайяна заявил, что Эмираты «одержали победу в войне, которую они искренне стремились избежать», страна также защитила «суверенитет и достоинство" ©
6ara6ashka 8 апр 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (galoz @ 8 апр. 2026 г. в 10:42)
Размотали пво ,сделали многое плоским ,хороший монолог с помощью авиации ,теперь попытка диалога.и они могут повторить.
у нас такого просто нет, таких возможностей , пехота за окоп сражается ,всё уехало баблом в чемоданах шойгу .

Если бы все так было хорошо размотано и уничтоженов Иране, то к чему тогда перемирие на пару недель?
particle 8 апр 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Иран заявляет, что Ормузский пролив открыт для 5 дружественных стран и 3 страны по согласованию (проход платный). Остальные суда отдыхают 2 недели пока длится перемирие.

Гардиан 08.04.2026 г.
https://www.theguardian.com/world/live/2026...f0853948c542290

Приведёт ли перемирие к возобновлению довоенного судоходства в Ормузском проливе?

Прошлой ночью 1 441 судно застряло по обе стороны Ормузского пролива, согласно компании AXSMarine, которая отслеживает глобальные движения судов.

Большинство — 959 — находились в заливе, к западу от пролива, при этом 621 на востоке либо ждал входа в залив для загрузки газа, нефти, химикатов или сухих грузов, либо для поставок для государств залива.

По данным AXSMarine, с начала войны 28 февраля, ни одно судно с сжиженным природным газом не проходило через пролив.

Значительное число с обеих сторон «подделывали» или «затемняли», отключая связь, чтобы скрыть точное местоположение и защититься от снарядов.

За последние две недели до 6 апреля через пролив прошло всего 51 танкер, из которых 15 перевозили сырую нефть, а 9 — химикаты.

Для сравнения, до войны это было 51 ежедневное движение.

До вчерашнего прекращения огня Иран объявил, что суда, принадлежащие пяти странам (Китай, Россия, Индия, Ирак и Пакистан), будут допущены к транзиту. Малайзийские и тайские суда получили доступ после дипломатических переговоров. 2 апреля Иран заявил, что разрешит судам под филиппинским флагом переправиться после дальнейших переговоров.
Денис77 8 апр 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Тьфу бл, воздухан gigi.gif
Archimedis 8 апр 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Как пить дать нае@ёт! Эта тварь заключает мирные соглашения только для того чтобы потом побольнее ударить.
particle 8 апр 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Победа Ирана. Позор США.

Гардиан
https://www.theguardian.com/world/live/2026...290#top-of-blog

Президент Ирана заявляет, что прекращение огня соответствует «общим принципам, желаемым Тегераном»

Президент Ирана Масуд Пезешкян заявил, что объявленное сегодня утром прекращение огня соответствует «общим требованиям, желаемым Тегераном».

Прекращение огня, с принятием общих принципов, желаемых Ираном, стало плодом крови нашего мученика лидера, великого Хаменеи, и результатом участия всего народа на арене. С сегодняшнего дня мы будем продолжать стоять вместе — будь то в дипломатии, в обороне, на улицах или в сфере государственной службы.

Он присоединился к другим иранским чиновникам, которые объявили соглашение о прекращении огня победой для Ирана. Мохаммад Реза Ареф, Первый вице-президент Ирана написал на X, что «эра Ирана началась», а Верховный совет национальной безопасности Ирана заявил, что США «потерпели неоспоримое, историческое и сокрушительное поражение».
vlad107 8 апр 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не верьте этим!

Они за это время притянут овердохуя чем можно валить народ!
Alcolemon 8 апр 2026 в 13:04
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ILoveEMO @ 8 апр. 2026 г. в 01:48)
Худой мир лучше войны

Особенно когда США с Израилем напали на Иран, сотворили множество преступлений, не вывезли, а теперь "худой мир лучше войны".
Если бы они её не начали, было бы ещё лучше.
Гуноп 8 апр 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Skoorp @ 8 апр. 2026 г. в 10:44)
И? где перевод?

Перевод:

-- Сделка состоялась! У них нет карт на руках! Мы великая страна! Я сказал. Мы будем бомбить. Потому что мы хотим мир. У нас все карты! НЕМЕДЛЕННО! Будем мирить через бомбы! То есть бомбить через мир!
Гуноп 8 апр 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Alfer @ 8 апр. 2026 г. в 19:34)
Цитата (Zet1977 @ 8 апр. 2026 г. в 08:30)
Гребаный пиндос, заварил заварушку, огреб по полной, а теперь договариваться урод собрался. Ответку на СШП не хотите отправить в виде ЯО. Оборзели пиндосня в край.

Я таки не понял - а кто "ответку", в виде ЯО, должен отправлять ? - Иран что ли ? shum_lol.gif

Зачем Иран? Ни в коем случае!

Ракеты запустит Северная Корея - "И чо вы нам сделаете?"
Golanec 8 апр 2026 в 13:50
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Америка проиграла! Уничтожено политическое и военное руководство в первом поколении и освобождены иеста для продвижения вверх по лестнице новым высокопоставленным шахидам. Снесены в ноль ВМФ,ВВС, 90 %ПВО и минимум 70% запаса баллистики. Развалены крупнейшие нефтехимические и сталелитейные производства , начато разрушение транспортной системы - это всё у ПОБЕДИТЕЛЯ!
ReisiLind 8 апр 2026 в 14:00
EST  •  На сайте 5 лет
-2
Завяз бы Трамп на ближнем востоке. Не шмог вывезти начатое.
Halfcent 8 апр 2026 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Ksil @ 8 апр. 2026 г. в 01:46)
Кто бы сомневался.
Сейчас Иран снова скажет что не вел никаких переговоров с пиздоболом Трампом.

Дык п#здобол Трумп открыто сказал, что не понимает с кем договариваться.
С духовным лидером(рахбаром), светским (президентом), ксиром или басидж.
Halfcent 8 апр 2026 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ReisiLind @ 8 апр. 2026 г. в 14:00)
Завяз бы Трамп на ближнем востоке. Не шмог вывезти начатое.

Чтобы другому геостратегу неуебэнному не так грустно было одному обосравшимся быть.
Petrovi468 8 апр 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. blink.gif

Трамп согласился на двухнедельное перемирие с Ираном
arroy 8 апр 2026 в 16:06
Балагур  •  На сайте 2 года
1
США и Израиль нарушили, ага

Цитата
Нарушение прекращения огня: под атакой Израиль, ОАЭ и Кувейт
Несмотря на заявление президента США Дональда Трампа о достижении договоренности по двухнедельному прекращению огня, в среду рано утром Иран осуществил запуск ракет и беспилотников. Под ударом оказались Израиль, ОАЭ, Кувейт и другие страны Персидского залива; сообщается о падении обломков и пожарах на промышленных объектах.

Ситуация на Ближнем Востоке обострилась спустя всего несколько часов после дипломатического прорыва, о котором объявил Вашингтон. Как сообщает CNN со ссылкой на официальные источники, в среду рано утром сирены воздушной тревоги прозвучали одновременно в Израиле и ряде стран Персидского залива. Атака произошла вслед за заявлением Дональда Трампа о том, что Соединенные Штаты согласовали с Тегераном двухнедельное перемирие.

Это сообщение отредактировал arroy - 8 апр 2026 в 16:06
DimaUxus 8 апр 2026 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Как показывает практика, США вполне могут договориться о перемирии, а затем в крысу въебать. Они такое уже делали не раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
waxe 8 апр 2026 в 17:50
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Две недели — это как раз срок, за который можно: 1. Открыть пролив 2. Закрыть пролив 3. Обвинить друг друга 4. Начать всё сначала. Эффективные переговоры!
Фактура 8 апр 2026 в 18:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ritorika458 @ 8 апр. 2026 г. в 05:30)
Вой пропагнадонов на болоте )))
Любой чих Трампа или какого ни будь Макрона/Орбана со сладострастием обсасывается на 10 страниц.
Хочу напомнить что именно "обосравшийся идиот" Трамп решает сможет ли РФ продавать Индии нефть в течении 30 дней.
Именно в Европе ведущие технологии и экономика.
Как так? Что не правитель у них, так идиот. А в говне именно мы. Парадокс ))))))))))))

Про гавно.. не “мы“, а “вы“, понимать надо!
Фактура 8 апр 2026 в 18:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (alex1506 @ 8 апр. 2026 г. в 05:54)
Цитата (maslokrad @ 08.04.2026 - 01:54)
Победа Ирана да? 😁
Предпологать что иран сиканул перед ультиматумом и летящими б52 и пошёл на переговоры мы конечно не будем:) не "патриотично" :))

Ещё бы. У путриотов подгорает, что «ебанутый дед» с «жидомасонами» за полтора месяца вынес самых упоротых, разъебал кучу всякого (даже пару мостов уебал), заставил поверить в собственную ебанутость и продолжил в итоге гнуть свою линию. Путриот- как и положено кровожадной гниде - ждал ядерного удара, и вдруг - не срослось!

Истерикой удовлетворён) Кто–то купился на дешёвый трампонный блеф со стратегами–их проблемы. Про кровожадных гнид смешно было, пиши ещё. Или не пиши, пох.
Фактура 8 апр 2026 в 19:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (levvvv @ 8 апр. 2026 г. в 06:09)
А Трамп давно уже достиг всех целей, ему что щяс выйти из войны, что через месяц - однохуйственно.

Нефть подорожала, теперь сланцевая в США опять рентабельна. Европе поводил хуем по губам, обрушил цены на горючку  и т.д., Азию поставил на порог голода, из-за роста цен на горючее и самое главное- снижения поставок удобрений для выращивания еды ёбаной.

Красавчик, ёпта. А Иран бомбить - да нахуй надо, пусть Ормуз держит, Европу дрочит. А еще говорят, есть газопровод в Пакистан из Ирана, практически достроенный.
Вот паки и рвут очко, чтобы газ поиметь...
Заебло всё.

Хуй забей, да и всё. К тебе(мне) лично это не имеет отношения. Нравится забивать себе голову блокировками, трампами, “путинслил“ – личный выбор каждого. А пока можно работать, зарабатывать, гонять на парапланах, лодки и моторы стоят вменяемых денег, в интернете много полезного и нужного можно зацепить, физуху подтянуть. Семья, опять же, святое) Двум смертям не бывать: читай–жизнь одна(!) Чё париться?

Это сообщение отредактировал Фактура - 8 апр 2026 в 19:34
Фактура 8 апр 2026 в 19:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Stanne @ 8 апр. 2026 г. в 06:12)
Те, которые до 3 сегодня не спать собирались, че ща думаете? Надо было все же лечь, да?))

С них охренел, да – че́ у людей в голове?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 641
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх