Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kosid66 23 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (TSV33 @ 23.06.2026 - 15:44)
Чё то по хохлам ответного удара не видно.

Ждут наверное,вашего участия в ответке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мундиаль 23 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Airhunter @ 23 июн 2026 в 14:41)
Лучше оставить без комментариев.

ага - особенно про Беларусь . У Лукашенки еще карты остались откуда нападение готовилось ?

Это сообщение отредактировал Мундиаль - 23 июн 2026 в 16:09
TSV33 23 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 1 год
10
Цитата (vdtr @ 23.06.2026 - 15:26)
скорее всего он ждет, когда запад под видом укров прокачают балистику средней дальности, наделает ее в количестве для укров, и вынесет ему склады с ядеркой...
чтоб можно было вообще ничего не боятся.

За 26 лет, думаю он склады с ядеркой подчистил основательно. Поэтому и хохлы лупят по нам не боясь ответки, и запад готовится к войне, зная что нихуя у нас нет, так как во главе страны стоит их агент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LASTBASTION 23 июн 2026 в 15:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Зато они могут бить с территории украины сколько угодно и чем угодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poplar8 23 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Ответный удар по гольф-полям Голиковой и яхтам Усманова и Абрамовича. Думаю, ответную ударялку у дедушки давным-давно уже отобрали.

Это сообщение отредактировал Poplar8 - 23 июн 2026 в 15:55
TSV33 23 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (1999 @ 23.06.2026 - 14:41)
"пока не..." это воспринимать как намёк?

Намек на то, что: "родные мои, нужно ещё чуть чуть потерпеть"... пока запад готовится к нападению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 23 июн 2026 в 15:55
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 14:39)
Страны на Западе пока не дошли до того, чтобы наносить удары по РФ со своей территории,


Тут куча кремлеботов и путреотов верещали, что "дроны с со стран Прибалтики запускють!" и еще из Казахстана.
JapanVictor 23 июн 2026 в 15:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (hotabr @ 23 июн 2026 в 14:44)
Тут только одно желание:

Дожить, до того, когда на это трибуне будет стоять другое лицо.
Уже ,если честно, п...уй какое.

Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
TSV33 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (kosid66 @ 23.06.2026 - 15:51)
Ждут наверное,вашего участия в ответке.

Очень глупая подколка с вашей стороны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krem 23 июн 2026 в 15:57
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Babay314 @ 23.06.2026 - 14:40)
охуеть можно) значит они могут бить с чужой территории? чем угодно и когда угодно?

Ну россияне же бьют. Белорусы тому свидетели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лапотьпервый 23 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (denisvch @ 23 июн 2026 в 14:40)
Ключевое слово - "пока". Ещё потянем резину и получим по полной

Есть цитатата кого-то : "Если драка неизбежна - бей первым".
dim100 23 июн 2026 в 15:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Такая непроходимая усталость уже от этого пиздежа, ну просто сил нет Его слушать!!!
Alex88 23 июн 2026 в 15:58
Варяг  •  На сайте 14 лет
-6
Неужели Украина сама производит всю номенклатуру поражающих средств, включая обслуживание и наведение ракет и БЭКов?!
Вынос НПЗ и тд - это тоже ВСУ ?!
Мде… ждем баллистику, которую «изобретет» Украина и… ядерную боеголовку?!🤷‍♂️
arti2010 23 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
По фото видно, дед устал, но держится за кресло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veiz 23 июн 2026 в 16:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (hotabr @ 23.06.2026 - 14:44)
Тут только одно желание:

Дожить, до того, когда на это трибуне будет стоять другое лицо.
Уже ,если честно, п...уй какое.

Сын акадэмыка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 23 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Лапотьпервый @ 23.06.2026 - 15:57)
Есть цитатата кого-то : "Если драка неизбежна - бей первым".

А ты уверен, что она неизбежна?

Да и потом. Бить по Европе первым, считай, похоронишь свою же страну очень быстро. Реально этого хочешь?
Или есть какие-то сомнения в ответке, причём, уже от всего альянса, во главе с нашим слонярой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 23 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А Воронеж, это часть России? Или по нам можно стрелять?
Страйк 23 июн 2026 в 16:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Значит хуярят уже. Просто если об этом говорить вслух то ........ Как минимум насрали на доктрину как и на не конституцию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pushkin123 23 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Так чего бля, ждать будем и терпеть пока по нам врежут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
heim 23 июн 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (VoltOL @ 23 июн 2026 в 15:42)
Цитата (heim @ 23 июн 2026 в 15:27)
Запуск производился с территории Финляндии. Есть подтверждение. Об этом всём были заявления в Госдуме (А.Журавлёв).
Веришь этому болтуну? Зря...

В смысле "веришь"?!
Ты хочешь сказать что ударов не было? Или БПЛА запускались не с территории Финляндии?
TSV33 23 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата
Думаю Запад сначала подготовиться к этому. Не будет делать с наскока и предусмотрит вариант, что делать, если не получится за 3 дня войну закончить.

Несмываемый поможет им... Отключит связь, интернет, телевидение будет показывать разные шоу.... И никто не будет знать о вторжении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 23 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (krolik1985 @ 23 июн 2026 в 15:21)
за что он так россиян не любит?
что мы ему такого сделали? cry.gif

Он вообще людей не любит. в детстве гнобили все кому не лень. На фото его гляньте. Ушлепок был. вот теперь отрывается. Это болезнь
vasiapupkin 23 июн 2026 в 16:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
к латвии стОит присмотреться: prevedsmilie.gif
в запрещенной мордокниге есть информация о дронах,
запускаемых всу с территории этого сопредельного гос-ва

не хочу разжигать и нагнетать,
но проверить не помешает
(думаю, кому надо, уже проверяет)

Это сообщение отредактировал vasiapupkin - 23 июн 2026 в 16:07
TSV33 23 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Pushkin123 @ 23.06.2026 - 16:04)
Так чего бля, ждать будем и терпеть пока по нам врежут?

Какие варианты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonzari 23 июн 2026 в 16:06
Юморист  •  На сайте 3 года
-3
"Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"(ц). На чью выгоду работаешь, гарант?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 226
2 Пользователей: ДаринаШу, Кривич67
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх