Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TSV33 23 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (veiz @ 23.06.2026 - 16:01)
Сын акадэмыка?

Ну это будет вообще пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inoymasaloff 23 июн 2026 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Но мы, жуя сопли, всячески приближаем тот день, когда они начнут бить нас со своей территории.!
TSV33 23 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (sonzari @ 23.06.2026 - 16:06)
"Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"(ц). На чью выгоду работаешь, гарант?

Глупый вопрос. Давно уже многим понятно что не на нашу ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Psendalf 23 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А то что производят кучу оружия - эт нормально... без проблем, чо!
listok1 23 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Путин каждый день звонит в НАТО и спрашивает, чего там, вы уже перевооружились? Нет? Ну, тогда мы ждем. А помните, как этот имперсонатор сетовал. что янык не хочет разгонять майдан. А сам оказался еще гаже.
Whitesman 23 июн 2026 в 16:10
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
1
обосравшийся старче, а где ты молнии найдёшь, и кто их понесёт?!
чай песков или лавров галопом ?!
point027 23 июн 2026 в 16:12
Ябрила  •  На сайте 12 лет
3
ПалЛаич, разрешите обратиться!
Откуда вам известно, из какой точки мира управляется тот или иной беспилотник?
Вдруг в другой башенке вашего Кримля сидит предатель, скидывающий точные координаты? Ведь оператор не знает во что целиться, прилетая на цель
А, может, и в странах ЕС сидят операторы.

Это сообщение отредактировал point027 - 23 июн 2026 в 16:14
Vladnov 23 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (hotabr @ 23.06.2026 - 14:44)
Тут только одно желание:

Дожить, до того, когда на это трибуне будет стоять другое лицо.
Уже ,если честно, п...уй какое.

Хочешь на трибуну киндер-сюрприза? Но только большая часть того что творится внутри страны - его рук дело. Может Бортникова? Это худшая выжимка из берии и ягоды. Не надо любое лицо! Нужна программа развития страны и роста благосостояния населения, и нужен только тот, кто ее захочет сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SnakePlisski 23 июн 2026 в 16:14
Приколист  •  На сайте 5 лет
8
Дед, как ты нас заебыл, ну уходи , пожалуйста! Дай пожить нормально.
Amy1626 23 июн 2026 в 16:14
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (denisvch @ 23.06.2026 - 14:40)
Ключевое слово - "пока". Ещё потянем резину и получим по полной

Т.е. надо самим въебать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikama 23 июн 2026 в 16:14
Юморист  •  На сайте 1 год
5
Цитата (inoymasaloff @ 23 июн 2026 в 16:07)
Но мы, жуя сопли, всячески приближаем тот день, когда они начнут бить нас со своей территории.!

Так то до февраля 2022 года страны запада занимались своими дела, а потом что-то такое случилось, что они дружно вздрогнули, да так вздрогнули, что НАТО увеличилось от испуга. Не подскажешь что случилось?
gord9876 23 июн 2026 в 16:14
Юморист  •  На сайте 3 года
8
До Киева за 3 дня, до Урала за 4.5 года, Медаль этому старику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Everest71 23 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А он точно уверен что у него есть чем ответить, может и там уже все распизжено, давным давно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дывуферук 23 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (konigsadler @ 23.06.2026 - 14:45)
а РФ в ответ что? у руководства Ирана яйца есть. что они показали всему миру. у руководства РФ очередные коричневые линии?

Как вы заебали сравнивать себя с Ираном. Вы не Иран в этой ситуации, вы Израиль. Вы напали первые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 23 июн 2026 в 16:15
Шутник  •  На сайте 2 дня
7
"Хуевенько ебут. Могут ведь лучше, но стесняются отчего-то", сказал Путин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serhijko 23 июн 2026 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Какая опция более реалистичная? У кого какой прогноз?

1. Путина будут судить
2. Путлер застрелится
AlHighlander 23 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 14:39)
Страны на Западе пока не дошли до того, чтобы наносить удары по РФ со своей территории, так как понимают, что последует ответ Москвы, заявил президент РФ Владимир Путин.


Storm Shadow как переводится с украинского Путин не сообщил?
Никакого ответа не последует, даже если проклятая НАТА запустит аэростат с фосфорными бомбами. Запутинцы точно так же лежат под 3.14ндосами, как и их киевские партнёры.
formula1 23 июн 2026 в 16:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Так уже били и бьют джавелины , танки ракеты атакмс дроны их , это что??? Дроны это пздц , пачки сотни . Почему наперед не думаете ??? Вертикаль власти ??
Кажись 23 июн 2026 в 16:17
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Как там обычно блеют? "Ответ будет сокрушительный"
iceser 23 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (hotabr @ 23.06.2026 - 14:44)
Тут только одно желание:

Дожить, до того, когда на это трибуне будет стоять другое лицо.
Уже ,если честно, п...уй какое.

Кстати, у французов в 40 году такое же желание было, до того достало правление их правительства. Всем было плевать. Поэтому немчура так быстро и вошла в Париж. Просто история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolswoy 23 июн 2026 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Значит будем выражать озабоченость… Можно бить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 23 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Ой пиздабол, сидел бы в бункере и молчал )
Все уже давно поняли, что это не гарант и слово не держит, только пиздит 30 лет и своему ОПГ даёт страну разворовывать.
Ещё и свой же народ уничтожает.
of1 23 июн 2026 в 16:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Ну, с таким развитием ситуации, как сейчас, это событие очень скоро наступит. Надеюсь красных линий завезли. По другому-то не получится. У них дети и деньги в этих странах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 23 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TVAR @ 23 июн 2026 в 15:07)
То есть удары с территории трехшпротии не считаюися?А, ну да, Казахстан не в НАТО, пока еще - тоже в домике?

как удобно, да, думать что это не на Украине дальнобойные дроны и ракеты, которые не в состоянии перехватить наше аналговнет ПВО, а летят с Прибалтики? Да? спрятаться как страус и не видеть очевидных вещей!
vikstep84 23 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Babay314 @ 23 июн 2026 в 14:40)
охуеть можно) значит они могут бить с чужой территории? чем угодно и когда угодно?

Прокси Ирана тоже били по всем государствам на Аравийском полуострове, и вдобавок из Йемена по Израилю. В общем, нифига это не другое.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 342
2 Пользователей: Пранк, IIIRomeoIII
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх