По бензину. Самара

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТолстоКото 23 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 103
26
Информация из Самары,по бензину.
Есть кто, подтверждаете?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
dimkey 23 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
29
Я чуть не обкакался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 23 июн 2026 в 15:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
34
Это тот, который дырки в самарском асфальте заделывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shemus 23 июн 2026 в 15:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Кратос?? Ты брат?
ИванПлов 23 июн 2026 в 15:43
Шутник  •  На сайте 6 дней
2
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)
8lol8 23 июн 2026 в 15:45
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dimkey @ 23.06.2026 - 15:42)
Я чуть не обкакался

А ты успел напиздеть в Самаре?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 23 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
У меня еще пол бака, заправляться поеду после ЗП.
dist69 23 июн 2026 в 15:46
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
12
Даже если тебе не нужен бензин, этот мужик заставит заправиться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 23 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 15:45)
А ты успел напиздеть в Самаре?

Нет, но все равно страшно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PartnerSever 23 июн 2026 в 15:47
Приколист  •  На сайте 3 года
49
С кем эта бородатая мразь так разговаривает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimmidrol 23 июн 2026 в 15:47
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
43
Безотносительно наличия бензина хочу заметить что этот дядя ебанутый. Это бросается в глаза.
Gorb1 23 июн 2026 в 15:47
Весельчак  •  На сайте 2 года
26
Долбое.. б какой то агрессивный

Это сообщение отредактировал Gorb1 - 23 июн 2026 в 15:50
ipankratiev 23 июн 2026 в 15:48
абырвалг  •  На сайте 10 лет
8
Что за нервный мудлан?
Тут новопассит не поможет, транки если только

На выхи катался на природу за 100км, на части азс нет нихуя, кроме газа
На частных ценник охуевший
На остальных очереди приличные, на всех


Дома на районе тоже на 2/3 топлива нет, где есть - придется постоять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НакусяВыкуси 23 июн 2026 в 15:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Да понял., понял...
Палесандр 23 июн 2026 в 15:49
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
4
пусть этот викинг там всех за яйца держит.
мне скоро в самару ехать )))

Это сообщение отредактировал Палесандр - 23 июн 2026 в 15:49
Патриккей 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (ledchik74 @ 23.06.2026 - 15:48)
Судя по лексикону это хо.. украинец

Они обычно матерятся так жирно

Неее, это англичанка которая гадит, бороду приклеила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nice79 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Не нагнетаю, не опровергаю, просто факты.
Тольятти.
На днях Газпромнефть резко поднял цены, 92 стоит 79 с копейками, 95 около 85 рублей. Бензин есть, машины заправляются.
Роснефть - цена за 92 бензин 61.20, но заправка закрыта.
Тебойл - 92 бензин по 61.40 (или около того), очередь ебанистическая.
Ирбис - ну тут пиздец, 92 бензин по 99 рублей, заправка совершенно пустая.
Газпром (не Газпромнефть) - 92 бензин по 60. Заправка пустая, машин нет. Я на ней на той неделе заправился под завязку, поэтому сегодня проехал мимо.

Это сообщение отредактировал Nice79 - 23 июн 2026 в 15:52
касемсот 23 июн 2026 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Смирительную рубаху ему нужно, а не по заправкам путешествовать.
H0meR 23 июн 2026 в 15:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Чё ты так материшься, дядя??
Как ты этим ртом потом хуи сосать будешь???

biggrin.gif
Druid84 23 июн 2026 в 15:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Приезжай к нам в Тольятти, тут всего то 100 км! Постоишь в очереди, подумаешь о вечном!
Zatochka1385 23 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:43)
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)

Дак нахуй он по такой цене нужен то?
Патриккей 23 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Палесандр @ 23.06.2026 - 15:49)
пусть этот викинг там всех за яйца держит.
мне скоро в самару ехать )))

Он видимо в конце очереди, пришел в начало порядок навести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 23 июн 2026 в 15:55
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Может он и прав, но выглядит долбоебом из-за манеры общения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 279
13 Пользователей: RUF, Monroe73, PartnerSever, alexx20042, at3222, ЕгорИ, denisgrower, Basil55, LaMagra, instruder, djermak, Zdenek911, mastachok
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх