По бензину. Самара

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
morris1978 23 июн 2026 в 16:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Я думал сегодня Ленинградку перекрыли в область. А это хвост на Лукойл пересекся с автобусной полосой и 4 ряда замерло-пока автобус выйдет он пересекает все ряды.
michan 23 июн 2026 в 16:28
Приколистик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Nice79 @ 23 июн 2026 в 16:50)
Не нагнетаю, не опровергаю, просто факты.
Тольятти.
На днях Газпромнефть резко поднял цены, 92 стоит 79 с копейками, 95 около 85 рублей. Бензин есть, машины заправляются.
Роснефть - цена за 92 бензин 61.20, но заправка закрыта.
Тебойл - 92 бензин по 61.40 (или около того), очередь ебанистическая.
Ирбис - ну тут пиздец, 92 бензин по 99 рублей, заправка совершенно пустая.
Газпром (не Газпромнефть) - 92 бензин по 60. Заправка пустая, машин нет. Я на ней на той неделе заправился под завязку, поэтому сегодня проехал мимо.

я канеш каталсо и не фотках.. но на ШЕЛЛ (Олви бензик) 95 по 99,90, 92 по 87 с коп. никому такой дорогой не надо , очередей нет.

роснефть. 95 по 85, 92 чот по 67 с копейками.. очереди знатные, перекрывающие первый ряд проезжей части , 7-10 машина за пределами АЗС

некоторые АЗС стоят без бенза, ну по крайней мере на них объявления, что финита...

это часть заправок ТатНефть, Тибойл и т.д.

на Газпромнефти в центре города очередь как обычно, т.е. ее особо нет. по 2 машины на колонку... 95 - 87,45, 92-83 с коп

зы: прямо в Самаре....
ЗЫЫ, но по вечерам на АЗС конечно есть очереди , особенно в сторону спальных районов и на выезд
TexNik4323 23 июн 2026 в 16:30
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (dimkey @ 23.06.2026 - 15:42)
Я чуть не обкакался

А я без чуть , хотя у меня и машины нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
азиатъ 23 июн 2026 в 16:30
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
3
глядя на этого мудака, люди скажут, што в Самаре все припизднутые.
нет, ебанатов у нас с избытком, но в целом, нород неплохой.
novoreg77 23 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Что за нервный мудлан?
Тут новопассит не поможет, транки если только

На выхи катался на природу за 100км, на части азс нет нихуя, кроме газа
На частных ценник охуевший
На остальных очереди приличные, на всех


Дома на районе тоже на 2/3 топлива нет, где есть - придется постоять

За 100 км от чего?
Тут ясновидящих нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Goblin21 23 июн 2026 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Не знал, что у нас в Самаре такое чудо обитает.

На части заправок(ОЛВИ) цены до 100 рублей за 92-й.
На части - очереди.
На части бензина нет
Но в целом спокойно.
ipankratiev 23 июн 2026 в 16:37
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (novoreg77 @ 23 июн 2026 в 16:31)
Цитата
Что за нервный мудлан?
Тут новопассит не поможет, транки если только

На выхи катался на природу за 100км, на части азс нет нихуя, кроме газа
На частных ценник охуевший
На остальных очереди приличные, на всех


Дома на районе тоже на 2/3 топлива нет, где есть - придется постоять

За 100 км от чего?
Тут ясновидящих нет.

От Мск
Какая разница?

С бензом по всей стране проблемы, в разной степени
Дня 3-4 назад на ЯП можно было отдельный раздел открывать, настолько дохуя тем было отовсюду

Комментарии это подтверждают, в том числе и про Самару
atoshka 23 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Если бы реально была массовая проблема (как в Крыму), об этом бы была каждая вторая тема. Но пока нет. Пока просто кое-где встречается. Но ещё не вечер.
NoNoNoSky 23 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Чо за чмо бородатое. moderator.gif
ledchik74 23 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БарбовалЯ @ 23.06.2026 - 16:11)
Таблетки выпей... это лицо фино угорской национальности с класической рыжей бородой.

Ебать привет! Дохтор!

Вдруг это ирландец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 23 июн 2026 в 16:45
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (PartnerSever @ 23 июн 2026 в 15:47)
С кем эта бородатая мразь так разговаривает?

Канадскую смену на место ставит.
Volodik5 23 июн 2026 в 16:47
Шутник  •  На сайте 3 месяца
2
Из кринжового клоуна превратился уже в ебанутого старого клоуна... Уже подзатух к нему интерес у людей, и бородатый рыжий еврейский еблан, корчащий из себя русского богатыря, уже не знает как вернуться в интернет обратно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bacshish 23 июн 2026 в 16:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
В Пензе сегодня заправлялся. Лукойл закрыт на ГПЗ и Чаадаева. Апельсин ДТ-90р. Роснефть у НБ закрыта. На Чаадаева очередь. Заправился быстро на Газпроме 83,90 но предупредили ограничение 40 л.
ЗамирБезгеев 23 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:43)
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)

Что за марка бензина 92-м?
Mitya77 23 июн 2026 в 16:50
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:43)
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)

Такую цену видел на азс трасса. На нефтьмагистрале 96 стоит.
А я на лучке по 64 заправился. Правда с очередью небольшой
alandr 23 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 23.06.2026 - 15:43)
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)

В основном на общественном езжу. Сейчас хотел на карше из Люберец в отрадное. Мск. При бронировании не обратил внимание на остаток бенза. Увидел, когда аренду принял. Решил, что по дороге заправлюсь.
Нихера. Три заправки - бензина нет.
В итоге свернул и бросил машину в Новогиреево, там уже 5% бака в остатке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karlson1770 23 июн 2026 в 16:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
заправки, принадлежащие перекупам, цену подняли, а так проезжал по алматинке- очередей нет, а на заправке около Мегафона на Московском шоссе позавчера очереди видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prof83 23 июн 2026 в 17:13
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Сейчас в Самаре Татнефть, Башнефть бензина нет, на 2х Роснефти бензина нет, на Газпроме АИ -92- 79,65, АИ 95-84.95 руб- очередь. Роза мира АИ92-99.99, АИ95-104 рубля очереди нет. Вчера люди вечером на Лукойл и Роснефть по 1,5 часа стояли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 23 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (JONH777 @ 23 июн 2026 в 16:00)
Цитата (PartnerSever @ 23 июн 2026 в 19:47)
С кем эта бородатая мразь так разговаривает?

Ну кто пиздит что бензина нет gigi.gif

судя по личкам - бомжи местные cool.gif
RomzesXIII 23 июн 2026 в 17:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Московская область г. Подольск, Нефтьмагистраль - только 95евро по 92 рубля за литр, Роснефть - только дизель в наличии, Татнефть - вообще ничего нет. Докладываю про то, что сегодня мимо проезжал.
Monroe73 23 июн 2026 в 17:20
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Выглядит так, как будто готов уже ударить, даже если с ним аргументированно спорить.

По поводу бенза. Мой местный паблик, тоже Поволжье. Сообщение "Бензиновый кризис уже восьмой день". Люди в комментах интересуются где есть бенз, возмущаются на цены, на затарщиков с канистрами, на перекупов, ну и на тех, кто это все устроил
Andriv 23 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nice79 @ 23 июн 2026 в 16:50)
Не нагнетаю, не опровергаю, просто факты.
Тольятти.
На днях Газпромнефть резко поднял цены, 92 стоит 79 с копейками, 95 около 85 рублей. Бензин есть, машины заправляются.
Роснефть - цена за 92 бензин 61.20, но заправка закрыта.
Тебойл - 92 бензин по 61.40 (или около того), очередь ебанистическая.
Ирбис - ну тут пиздец, 92 бензин по 99 рублей, заправка совершенно пустая.
Газпром (не Газпромнефть) - 92 бензин по 60. Заправка пустая, машин нет. Я на ней  на той неделе заправился под завязку, поэтому сегодня проехал мимо.

В пятницу заправился на Газпроме на Воскресенской, 95 по 66-10. Была небольшая очередь...
92 не было, сказали что подвезут скоро.

Это сообщение отредактировал Andriv - 23 июн 2026 в 17:21
KrugloKot 23 июн 2026 в 17:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ебать у чела истерика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зяма 23 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
вот мне интересно... его уже начали лечить ? или потом будут сокрушаться что ну был нормальный человек не понятно как так получилось. явно ведь что с головкой не все в порядке
denisgrower 23 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Подтверждаю!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 527
8 Пользователей: zekacc, Thief, checks, nbvcxz, Панталоны, urga, Мифон, анатолич174
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх