Интересный вопрос

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 23 июн 2026 в 19:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 542
13
Ничего непонятно, но очень интересно...

Интересный вопрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Patamushta 23 июн 2026 в 19:29
Шутница  •  На сайте 12 лет
12
Кто-нибудь может это перевести хотя бы со словарем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 23 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Предположу что гладиолус, но не уверен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fuzzy37 23 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Patamushta @ 23.06.2026 - 19:29)
Кто-нибудь может это перевести хотя бы со словарем?

Тут толмач нужон не зная коего века

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1


Интересный вопрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogolent 23 июн 2026 в 19:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
У бабы айкю наверное зашкаливает. Если она его всегда понимала кроме этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бля, да откуда вы это тащите??? Уже положили бы ссылку и все кочеты сами туда бы пошли. Или все в одну тему бы напихали. А то по одной картинке пересылаете с какого-то говнофорума сюда...
sawaqa 23 июн 2026 в 19:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
што блять??!! удивлённая дама.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 23 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Девушке логичные то вещи сложно объяснить. А тут !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dashiva 23 июн 2026 в 19:33
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (fuzzy37 @ 23 июн 2026 в 19:31)
Цитата (Patamushta @ 23.06.2026 - 19:29)
Кто-нибудь может это перевести хотя бы со словарем?

Тут толмач нужон не зная коего века

Был у нас тут один... Ванька-толмач. Ему переводить - а он лыко то и не вяжет!
Так его в кипятке-то и сварили... gigi.gif
Berkut78 автор 23 июн 2026 в 19:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ELEA @ 23.06.2026 - 19:32)
Бля, да откуда вы это тащите??? Уже положили бы ссылку и все кочеты сами туда бы пошли. Или все в одну тему бы напихали. А то по одной картинке пересылаете с какого-то говнофорума сюда...

Прости, что ранил твою тонкую натуру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 23 июн 2026 в 19:34
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Bend @ 23 июн 2026 в 21:29)
Предположу что гладиолус, но не уверен

думаю, что ты прав. иных ответов быть не может
higagy 23 июн 2026 в 19:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
У чувака ник "отстой". Чего вы от него хотите?
Пазл 23 июн 2026 в 19:37
Балагур  •  На сайте 5 лет
4
Чё тут непонятно, то? У него Капслок плохо работает, запятые и тире :))
Как объяснить девушке, что если - парень, то, если ТО (техобслуживание) - это её обязанность :)
заза 23 июн 2026 в 19:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Кто на ком лежал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 23 июн 2026 в 19:42
Балагур  •  На сайте 2 года
0
...

Интересный вопрос
dedoc 23 июн 2026 в 19:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Это уровень знания языка (английского).

Pre-Intermediate (A2): Ниже среднего. Понимаете простые предложения, можете поддержать элементарную беседу на бытовые темы, но испытываете трудности со сложной грамматикой.
ELEA 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Berkut78 @ 23 июн 2026 в 19:34)
Цитата (ELEA @ 23.06.2026 - 19:32)
Бля, да откуда вы это тащите??? Уже положили бы ссылку и все кочеты сами туда бы пошли. Или все в одну тему бы напихали. А то по одной картинке пересылаете с какого-то говнофорума сюда...

Прости, что ранил твою тонкую натуру

Да еслиб ты один. Вас тыщщи)))
За сегодня этих черных картинок 2 десятка тут было... И все на однру тему - "все бабы кАзёлъ".
fiftyграмм 23 июн 2026 в 19:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 23.06.2026 - 19:29)
Кто-нибудь может это перевести хотя бы со словарем?

Очень сильно в теории, если заменить второе "если" на "ебля", то более-менее уже какой-то смысл начинает вырисовываться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тамгдетретий 23 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 2 года
0
что если это ее парень - то это ее обязанность

Переволновался немного видимо ..
mnirtis 23 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Перевожу: как объяснить девушке, что если парень платит за ужин, то если он хочет продолжить вечер у неё дома, то это её обязанность (пропустил случайно пару слов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 050
3 Пользователей: mudanzas, Jubga, Grosny
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх