Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nasos2014 23 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 554
34
Шелепихинская набережная. Тут я впервые. Немного подавлен масштабом. Будет 21 фото, выкладываю с телефона, пожалуйста не ломайте.
1. Дома-наперстки.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2. А вот и самокат. По ходу давно там лежит.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
3. Вот такой домик Сбер себе построил.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
4. Вот через эту башню сгружали зерно на хлебозавод.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
5. Чикаго? Неа, это Москва.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
6. Человейники...

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
7. Буржуины только на таких авто катаются.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
8. Зеркальные фасады.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
9. Москва - город контрастов.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
10. Москва-Сити с не самого популярного ракурса.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
Все комментарии:
Geologist 23 июн 2026 в 21:23
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (TexNik4323 @ 23.06.2026 - 21:22)
Давай на Тверскую. Коньяка попьём.

Третьим буду)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
11. Кругом асфальт и отсутствие машин. Новая дорога.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
12. Ещё асфальт.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
13. Новое и старое.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
14. Еще новое и старое.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
15. Вот такой конус на набережной. Может кто знает, что это такое?

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
16. Вот этот мне прямо понравился. Красивая форма.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
17. Здание сносят.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
18. Очень плотная застройка.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
19. Расселен, ждет своей очереди.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
20. Этот уже дождался.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
21. Вот такая красота.
Закончил. Дополняйте.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 23 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (TexNik4323 @ 23.06.2026 - 21:22)
Давай на Тверскую. Коньяка попьём.

Спасибо за приглашение. Но, я еще в сторону Филей сгоняю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lugalankia 23 июн 2026 в 21:35
Шутник  •  На сайте 5 лет
5
Цитата
Спасибо за приглашение. Но, я еще в сторону Филей сгоняю.

За третьим кольцом^ нет жизни. Одумался и остановись, пока не поздно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААП 23 июн 2026 в 21:40
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Nasos2014 @ 23 июн 2026 в 21:19)
5. Чикаго? Неа, это Москва.

Лучше бы это был Чикаго!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 350
22 Пользователей: downtown, chinss, MicrosoftXX, RoBertAka, mallchishka, maymary, petsamo, FAQstrot, Trit5, ведмъети27, rimskiiy, Элек, Borwag, мЭн, eee555, mrsgsf, Buyruk, Nasos2014, ГДГ, Stapleton, kalmar81, Ono76
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх