Обнищание населения, так как деньги страны идут не в страну, а на войну. Немцы сами в дерьмо вляпались, теперь жрут его ложками...
Это сообщение отредактировал DaoDao - 23 июн 2026 в 20:23
Не пил, но напитки с такой историей не могут быть заурядными. Это не зумеры, национальный состав населения изменился.
Это сообщение отредактировал evgen444 - 23 июн 2026 в 20:25
доооо... во всём зумеры виноваты))) Я так то сам их хуями крыть люблю, но вы для начала пробовали это пиво? Сильно преувеличенный стереотип про немецкое пиво, на мой взгляд.
Было бы вкусным не разорились бы. Вкусовые качества сильно снизились у большинства пивоварен Германии за последние 10=15 лет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Обнищание населения, так как деньги страны идут не в страну, а на войну украины против России. Немцы сами в дерьмо вляпались, теперь жрут его ложками...
о да как везде СВО приплести - зато Россия процветает
Не зуммеры, в власти Германии и ЕС! Надо называть вещи своими именами, но, к сожалению, это Bild, а тут даже на Россию не свалишь)), ну не так уж Wolters у нас спросом пользовался)), вот и приходится на зуммеров валить)).
да если пивчанскому 4 сотки лет опыта, ащще ему паебать на эти 6%?
Нового Braumeister на работу взяли - всё! Пиздец старому рецепту и вкусу. Пример Warsteiner. 20 лет назад было пивом. Сейчас отстой полный. И кстати зумерам похуй на это в кнайпах пьют его на ура.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)