Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 20 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 705
86
Как минимум двоих знаю, тоже на маму всё записали )

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 08:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ВОМБАТ1 20 июн 2026 в 20:54
Приколист  •  На сайте 1 год
43
Может у них нету папы
diман 20 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
182
папа мой умер 10 лет назад, как и все мужчины сородственники, не дожив до 65 лет. А мама и ныне здравствует, перевалив за 70.
Трупоeд 20 июн 2026 в 20:55
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
73
А почему их так заботит на кого мужчина своё имущество записывает ?
Лучше бы конечно на кота как на Украине

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Это сообщение отредактировал Трупоeд - 20 июн 2026 в 20:59
BORDOS 20 июн 2026 в 20:55
Пиф  •  На сайте 7 лет
19
Патамушта, мама - мир подарила, мне и тебе.
Медбрат 20 июн 2026 в 20:56
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
276
Мамы и бабушки лучше всех знают,какие бабы бывают мрази.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 20 июн 2026 в 20:57
Приколист  •  На сайте 4 месяца
67
У папы может случиться "седина в бороду - бес в ребро" со всеми последствиями. Мама - надёжней.
MARIK778 автор 20 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата
Может у них нету папы

У моих знакомых, которые всё переписали на мам, папы есть, и они с ними в хороших отношениях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замыкало 20 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
67
Нe "обижeнныe" а умныe мужчины так дeлают.
Polyakov 20 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
30
Папы меньше живут.
Изюбрина 20 июн 2026 в 20:58
Заразка  •  На сайте 14 лет
90
Цитата (,)
Наткнулся случайно на женский форум,
Искал перфоратор и случайно попал на женский форум. lol.gif
YourBunnyWro 20 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
потому, что мама полюбасу переживет папу, а наследство переоформлять потом переоформлять дважды, и может, налоги придется переплатить
milordd 20 июн 2026 в 20:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Трупоeд @ 21 июн 2026 в 00:55)
А почему их так заботит на кого мужчина своё имущество записывает ?

Потому, хотят быть на месте мамы, но не понимают как это сделать. А пока проводят сбор информации перед мозговым штурмом.
AlexVS1981 20 июн 2026 в 20:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3
Потому что ты с папой ебаться будешь, че такая тупая)

Маску для лица сделала или гель для бритья нанесла епт

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Это сообщение отредактировал AlexVS1981 - 20 июн 2026 в 21:40
4ugunkin 20 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Потому что мама никогда не бросит. А бате может бес в ребро стукнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йожико 20 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
12
Потому что папы редко доживают до того возраста, когда надо на них что- нибудь на них переписывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
textreader 20 июн 2026 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Просто по статистике женщины у нас живут дольше…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WBC 20 июн 2026 в 21:06
Приколист  •  На сайте 4 года
30
Мама точно твоя)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cherepashka 20 июн 2026 в 21:09
Деревня  •  На сайте 12 лет
35
На первую свадьбу квартиру отец подарил , переоформлять не стал . Бывшей тогда сказал все отлично , а когда разводились очень сильно ругалась ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obstulhuembe 20 июн 2026 в 21:15
Балагур  •  На сайте 6 лет
8
Патамушта батя может пропить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 20 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
42
У папы новая жена отожмёт недвигу, а у мамы хуй кто что отожмёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 20 июн 2026 в 21:22
Не понятый  •  На сайте 13 лет
4
Мужчины на кого обиженные?
yoyo79 20 июн 2026 в 21:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
1. Отцы раньше умирают.
2. Не у всех они есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 20 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Интересно, зачем это всё ? ,
Боится налоговой.
Будущей жены.
Что ещё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SachkaV 20 июн 2026 в 21:31
Приколист  •  На сайте 4 года
4
Я на отчима запесал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
93 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 990
87 Пользователей: lulzandmemes, nemnogomozga, Andrey67, votka32, AndreyIV, evgen1107, oish73, бnova, genabukin47, MiR67, Апельсиняя, Алексей6346, fake279, СомВяляный, Vasko2007, orbita223, BastaD, papers, aleks1966, 4101, StrikersMod, comradefox, Bart, rcio, Volchara4, MichLomonos, vanja1972, gerj, Отоми, dfgt, ОБМОРОКАДАМА, olegzene, Flieger56, DudSV, veldakat, SIMMS, fkmrf123, Толмачнемчин, z0mbi, Жуковски, shapipovo, males, mollo2013, nowsighit, Dalnik, romanych32, DSense, SGavrila, chgbaklan, loveandlove, shmuher, Kost9ln72, silchen, Газето, КотФеликс, Flamberg62, АнФрай, Бульбаш50, Димка2403, kosen78, straniero, volnyj, На100ящий, Sanhes93, SPS, GrizzlyBFG, glukozMD, Tamonten, Вaреник, ATEiCT, CROTOS87, KnightRider, Airnimfa, Пинч, hlang27, Ragnar1972, ilipin, Morkualan, СудьяDred49, Dipterous, Мельникoff, gandreas, SevenMag, AbuMakar, mustangwot, AAGG, Jardin777
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх