Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 07:05
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 885
20
Бонусом к квартире идёт стол Наполеона, который музыкант когда-то купил на аукционе.

По данным Mash, артист решил расстаться с апартаментами площадью 232 м² на Сретенском бульваре, потому что устал от столичной жизни. Недвижимость больше пяти лет числится в собственности, но в последнее время простаивает: Сюткин почти не бывает там, много путешествует и всё чаще задумывается о жизни за городом. Уже год квартира не может найти покупателя.

Внутри — три спальни, камин, балкон, авторский ремонт, антиквариат, винтажная мебель и коллекция вещей, которую хозяин годами собирал во Франции. Главная жемчужина — стол, принадлежавший Наполеону. Его судьбу решат отдельно: если предложат хорошую цену, раритет тоже уйдёт новому владельцу.

За квартиру в историческом доме XIX века с охраной и консьержем Сюткин рассчитывает выручить около €5 млн.

Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей


Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
PixiMixi 22 июн 2026 в 07:08
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
нора
Forester85 22 июн 2026 в 07:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
У кого есть такие бабки дизайнерский ремонт сделанный предыдущим хозяином не интересует, они сделают всё по своему вкусу. Так что дорого нах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таканохана 22 июн 2026 в 07:10
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
41
Главное, чтобы потом не оказался под влиянием мошенников
Трамспорт 22 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Браво!
zolotit 22 июн 2026 в 07:11
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
15
Вот нах в таком музее жить.
unterugent 22 июн 2026 в 07:11
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
0
Долина погрызла?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 22 июн 2026 в 07:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
54
Я не понимат.
Артисты вроде Долиной, Сюткина и прочих явно не первой величины. Но откуда столько денег то?
anikifya 22 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Таканохана @ 22 июн 2026 в 07:10)
Главное, чтобы потом не оказался под влиянием мошенников

Долина знает как порешать такие неурядицы
MosVrn 22 июн 2026 в 07:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Богато живёт оранжевый галстук
lopatovod 22 июн 2026 в 07:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Надо брать.
Lelik72RUS 22 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dikon10 @ 22 июн 2026 в 09:11)
Я не понимат.
Артисты вроде Долиной, Сюткина и прочих явно не первой величины. Но откуда столько денег то?


gigi.gif
ЦарьГоры 22 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 07:05)
если предложат хорошую цену, раритет тоже уйдёт новому владельцу.

Спокойствие...Только-спокойствие.

Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей
strider1212 22 июн 2026 в 07:14
Господь  •  На сайте 8 лет
2
Пол миллиарда за 232кв. м.?
Это какая-то сютка?
Комодо 22 июн 2026 в 07:17
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (Dikon10 @ 22 июн 2026 в 07:11)
Я не понимат.
Артисты вроде Долиной, Сюткина и прочих явно не первой величины. Но откуда столько денег то?

Чесы по стране. Закрытые вечеринки. Судейство в "Голос". Роялти капает бесконечно...
Не его фанат, но, как мне кажется человек он хороший, открытый, ровный, реализовался в жизни.
trezege 22 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Зачем такой пафос? полмиллиарда.. Написали бы тупо 500 миллионов ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 22 июн 2026 в 07:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Свалить за бугор хочет, падла!
ReisiLind 22 июн 2026 в 07:18
EST  •  На сайте 5 лет
-1
Никому эта квартира нах не нужна. Как и стол Наполеона. Хотя стол он может подарить своему правителю. Вроде уместно и очень знаково по росту.
matyash 22 июн 2026 в 07:19
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Год не живут, а кто же цветочки поливает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 22 июн 2026 в 07:30
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
А потом будет как кудельманиха бегать, про машонки рассказывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 22 июн 2026 в 07:36
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Ебушки-воробушки 2.2млн/м² это пол однушки за пределами МКАД

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trezege 22 июн 2026 в 07:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зачем покупать стол, на котором непонятно кого ебали? Ладно бы торты делали , а тут- ебали..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шизоманьяк 22 июн 2026 в 07:39
*****ц  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dikon10 @ 22 июн 2026 в 09:11)
Я не понимат.
Артисты вроде Долиной, Сюткина и прочих явно не первой величины. Но откуда столько денег то?

крышуют по старой памяти rulez.gif
oldcrazydad 22 июн 2026 в 07:40
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Довели бабы Валеру...последнее продает.
Цитата (trezege @ 22 июн 2026 в 11:18)
Зачем такой пафос? полмиллиарда.. Написали бы тупо 500 миллионов ..

Так красивше.
Как полсотни и 50 рублей.
gods02 22 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dikon10 @ 22 июн 2026 в 07:11)
Я не понимат.
Артисты вроде Долиной, Сюткина и прочих явно не первой величины. Но откуда столько денег то?

Он, вроде, не только артист но и продюсер
За тексты песен
За выпущенные пластинки
За песни на радио
и т.п.

Это сообщение отредактировал gods02 - 22 июн 2026 в 07:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 244
28 Пользователей: Abskin, Lisoid, stent1, StasTig, Puh3, пиларт, MaksX, Tetushka, Nejit, maxvs, SergeantSerg, tark2004, Komiak, Dencarat, fahtoh, хлориднатрия, Tatoshka21, AVD74, Tharaphita, MrMahsluhen, Amigich, FalconNitro3, Romanes, Osernovsky, man123, Herexx, Lesnik1976, bozhdb
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх