Наталья Сенчукова

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Какструктор 21 июн 2026 в 22:25
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 334
89
Встречайте!

Yap 22.06.2026 - 11:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
telagaxata 21 июн 2026 в 22:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
49

Это сообщение отредактировал telagaxata - 21 июн 2026 в 22:28
papanja 21 июн 2026 в 22:27
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
0
Ну вот не медляк и не тынц-тынц не актуально
Dapоh 21 июн 2026 в 22:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Ностальжи..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fosgen08 21 июн 2026 в 22:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ты не Дон Жуан!
LG5 21 июн 2026 в 22:30
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
7
ТС, заканчивай пьянствовать, завтра на работу.
одиночка44 21 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Доктор Петров и Старый сарай у ней нормальные, а это никакушка какая то
Sav4er 21 июн 2026 в 22:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
37
Да нормально жена Рыбина поёт. И пела. Не хуже всяких катей лель и иже с ними. И симпатишная. Да все они симпатишные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор автор 21 июн 2026 в 22:32
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (telagaxata @ 21 июн 2026 в 22:27)

Не хватает тут говна религиозного!
semerkin2107 21 июн 2026 в 22:37
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
10
Зубы у Наташи хорошие, но у Алёны Свиридовоой мощнее

Наталья Сенчукова

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 21 июн 2026 в 22:39
Rambrero 21 июн 2026 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 17 лет
9
Слушаю и плачу
Какструктор автор 21 июн 2026 в 22:42
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
18
Цитата (LG5 @ 21 июн 2026 в 22:30)
ТС, заканчивай пьянствовать, завтра на работу.

Тебе на работу, а я заканчивай?
LG5 21 июн 2026 в 22:46
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Какструктор @ 21 июн 2026 в 22:42)
Цитата (LG5 @ 21 июн 2026 в 22:30)
ТС, заканчивай пьянствовать, завтра на работу.

Тебе на работу, а я заканчивай?

Я теперь вынужден буду периодически в тему заходить и комментировать. А мне завтра на работу. Совесть поимей. gigi.gif

Это сообщение отредактировал LG5 - 21 июн 2026 в 22:47
shum85 21 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Красивая курва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор автор 21 июн 2026 в 22:52
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
12
А вот ещё вам:

medved2967 21 июн 2026 в 22:54
Шутник  •  На сайте 3 месяца
5
Цитата (Sav4er @ 21.06.2026 - 22:31)
Да нормально жена Рыбина поёт. И пела. Не хуже всяких катей лель и иже с ними. И симпатишная. Да все они симпатишные.

Плюсанул. Отдыхали в 2000-ом компанией в Долгопрудном. Приятель знаком с Виктором, позвонил, пригласил, но Виктора Наталья не отпустила. А может быть он и сам не захотел приехать.
Но Наталья классная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shootman 21 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 1 год
12
Ещё девчёнка совсем.
И обратите внимание, насколько мелодичная и наполненная смыслом песня, по сравнению с современной попсой, хоть и попса.

Это сообщение отредактировал Shootman - 21 июн 2026 в 23:02
Drzloblin 21 июн 2026 в 23:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Да уж, раньше даже такие песни были лучше, чем сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guffin 21 июн 2026 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Живу в Долгопе недалеко от них)
Тут правда яхт-клубов как грязи)
Широкоф 21 июн 2026 в 23:40
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Встретили проводили,жаль ТС не было.
SevaVodka 21 июн 2026 в 23:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (zaets80 @ 21.06.2026 - 23:31)
Вывезли Наташу из деревни, а деревню вывести из неё не получилось
При таких деньгах так и осталась марамойкой

Хорошо, что ты - не марамойка)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БубльГум66 22 июн 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Аж два раза посмотрел! Второй раз читал титры... lalala.gif
jurkv 22 июн 2026 в 06:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (БубльГум66 @ 22.06.2026 - 00:27)
Аж два раза посмотрел! Второй раз читал титры...

Да, титры - это отдельный шедевр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тепловизор 22 июн 2026 в 08:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Какструктор @ 22 июн 2026 в 04:52)
А вот ещё вам:


Мне всегда нравилось как она шипящие воспроизводит: "задремал мой старый муЩЩЬ" прям свистящие. Звукарь недоработал, переснимать не стали, так и отправили в клип
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 235
4 Пользователей: Deros, baronalex79, Hellraiser22, монитор
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх