Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КОРОВКИН 22 июн 2026 в 07:57
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
0
Коммуналка сколько в месяц?
NeGrozi 22 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как можно обсуждать цену, если неизвестно: срали в рояль или нет?
Zekka 22 июн 2026 в 08:07
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Схема кудельман?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohui 22 июн 2026 в 08:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Ну 500 млн это он загнул. Ну 240 за расположение. Нужно ещё сам дом смотреть. Может это совсем старое говно, когда в пределах садового есть современные дома с подобной ценой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
epistul 22 июн 2026 в 08:20
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Ждём комментарии Ю.Лозы по этому случаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 22 июн 2026 в 08:28
   •  На сайте 15 лет
1
Этого стола у кого только нет lol.gif
Периндоприл 22 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну, а что: место хорошее, хата красивая - покупатель найдётся.
Валера наверное действительно хочет перебраться в страну с более предсказуемым будущим. Ну что ж - имеет право.

О! Поцреораст какой-то уже со шпалкой отметился. lol.gif

Это сообщение отредактировал Периндоприл - 22 июн 2026 в 08:48
mezzo 22 июн 2026 в 08:43
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Ну выглядит как цыганская хата напополам с армянским ара-ремонтом. Может поэтому и не покупают? biggrin.gif
Периндоприл 22 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (КОРОВКИН @ 22 июн 2026 в 06:57)
Коммуналка сколько в месяц?

При такой стоимости самой хаты, коммуналка уже па-ху-ю! cool.gif
Ваабще! lol.gif
SonxRazuma 22 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Dikon10 @ 22 июн 2026 в 07:11)
Я не понимат.
Артисты вроде Долиной, Сюткина и прочих явно не первой величины. Но откуда столько денег то?

Деньги зарабатывает трудом, какое-то время назад был сверхпопулярен, внешне приятен, ни в чем предосудительном не замечен-чо накатывать то?
SonxRazuma 22 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (пластырь @ 22 июн 2026 в 08:28)
Этого стола у кого только нет lol.gif

У Наполеона кабинет примерно такой был:

Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей

Это сообщение отредактировал SonxRazuma - 22 июн 2026 в 08:50
Кажись 22 июн 2026 в 09:34
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Овёс нынче дорог ©
Итальянно 22 июн 2026 в 09:38
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Вот тебе и Вася ! Конечно Вася !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 22 июн 2026 в 10:03
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dikon10 @ 22.06.2026 - 07:11)
Я не понимат.
Артисты вроде Долиной, Сюткина и прочих явно не первой величины. Но откуда столько денег то?

Манагеры зарабатывают. Да и бабосы через них отмывать можно. Вот на сдачу квартиру купил ненужную 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 22 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
лаве заканчиваются у ББПЕ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 22 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (matyash @ 22 июн 2026 в 07:19)
Год не живут, а кто же цветочки поливает?

Консьерж, вестимо. А может сдал кому. А может нет цветов.
begemot4x4 22 июн 2026 в 10:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pohui @ 22 июн 2026 в 08:13)
Ну 500 млн это он загнул.


там не 500, чуть поменьше:
тыц1
тыц2
тыц3
тыц4

это одна и таже хата выставлена от разных агентов
таки да, 1 977 645 ₽ за м² это конечно blink.gif
уж не знаю кто там охуевшие - сюткин или риелторы..

Цитата (Pohui @ 22 июн 2026 в 08:13)
Ну 240 за расположение.

в этом доме продают еще 2 квартиры по
830 565 ₽ за м²
и
924 171 ₽ за м²
Vicktorr 22 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (trezege @ 22.06.2026 - 07:38)
Зачем покупать стол, на котором непонятно кого ебали? Ладно бы торты делали , а тут- ебали..

Почему не понятно ? Жозефину !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МилаБелик 22 июн 2026 в 10:21
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Долина пусть покупает, она же на съëмной живет сейчас.
Сюткин, а ты потом вернешь квартиру обратно.
MukhinAnton 22 июн 2026 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (begemot4x4 @ 22 июн 2026 в 10:12)
Цитата (Pohui @ 22 июн 2026 в 08:13)
Ну 500 млн это он загнул.


там не 500, чуть поменьше:
тыц1
тыц2
тыц3
тыц4

это одна и таже хата выставлена от разных агентов
таки да, 1 977 645 ₽ за м² это конечно blink.gif
уж не знаю кто там охуевшие - сюткин или риелторы..

Цитата (Pohui @ 22 июн 2026 в 08:13)
Ну 240 за расположение.

в этом доме продают еще 2 квартиры по
830 565 ₽ за м²
и
924 171 ₽ за м²

Такие хаты уходят с хорошим дисконтом, у той же долиной он был 13% при том, что хата стояла ниже рынка, тут 30-40% легко дадут реальному покупателю. Вопрос в том, чтобы риэлтор не зассал такое предложение владельцу озвучить...
MAXVAS80 22 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я тоже за 1/100 миллиарда щас продаю, и чо?😂😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 22 июн 2026 в 10:35
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (,)
Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей

интресно, скольких баб пришлось за нее отпиздить cool.gif
Alex88 22 июн 2026 в 10:38
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Беженцы из Абхазии или торговцы с овощного рынка купят?!
brigio 22 июн 2026 в 10:38
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ReisiLind @ 22 июн 2026 в 05:18)
Никому эта квартира нах не нужна. Как и стол Наполеона. Хотя стол он может подарить своему правителю. Вроде уместно и очень знаково по росту.

Ты про этого? А Сюткин каким боком?

Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей
Нониус 22 июн 2026 в 10:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
"набабоколотил"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх