Он оказался в таком беспомощном состоянии, что я стала опасаться, что он захлебнется. Тут надо бежать на помощь, а не ржать и снимать.
Это сообщение отредактировал KotiaKotikof - 21 июн 2026 в 23:07
Чего такая вода то зелёная? Фильтр, пылесос, реагенты... Не, не слыхал?
... дык ты ещё на изгибы каркаса и подпорки неизвестного происхождения глянь... Когда море по колено любая ёмкость с тобой жидкостью подойдёт...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чего такая вода то зелёная? Фильтр, пылесос, реагенты... Не, не слыхал?
Люди синие, бассейн зелёный )) все цветные. А вообще да, я по лету приезжаю мне лень сливать после зимы заилистую воду из скважины - сразу наполняю Басик. Циркулирующий насос с кварцевым песком + скимер который собирает насекомых с поверхности. В пространство скимера кидаю 5 таблеток хлора. Вода в бассейне из ржавого цвета за 3 4 дня превращается в идеальный прозрачный цвет. И так все лето
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)