Кулибин епти

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 22 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 541
44

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Murrkin 22 июн 2026 в 13:54
McLaren fan  •  На сайте 13 лет
1
Когда коту нехуй делать - он лижет яйца.
mattock 22 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
сработало как надо gigi.gif
есть контент lol.gif
PeleMeShOk 22 июн 2026 в 13:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
поехали.... в травмотологию gigi.gif
БаненныйРаз 22 июн 2026 в 13:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
картошка не той системы)
DIMON127 22 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Таких не жалко. biggrin.gif
педроотшило 22 июн 2026 в 13:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Картина маслом-черный перец с картошкой или картошка на углях)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 22 июн 2026 в 13:57
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Не обманул - эмоций буря.
Acetone32 22 июн 2026 в 13:59
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Надо больше газу ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 22 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сильно картошку забил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
В жопу нужно было себе совать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fyrerx 22 июн 2026 в 14:00
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Чуть-чуть до уголка не дотянул
scouser1804 22 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Чернильница и долбоёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liger74 22 июн 2026 в 14:01
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
1
Забил заряд я в тушку друга...
Mf26 22 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
затвор надо было другой системы делать. хотя бы крышку на барашки прикрутить
mkshome 22 июн 2026 в 14:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Все ясно - баба виновата. И не спрашивайте почему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hippo71 22 июн 2026 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Murrkin @ 22 июн 2026 в 13:54)
Когда коту нехуй делать - он лижет яйца.

Кот хотя бы знает, как это делать. gigi.gif
andronishe 22 июн 2026 в 14:23
andronishe  •  На сайте 14 лет
2
забил заряд я в тушку пуго...
Kazbekdriver 22 июн 2026 в 14:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
я у мамы инженер, хули... на родине картофелемета его делают из напорных труб и фитингов пвх для водопровода, на клеевом соединении, которые держат 10-20 атм., а не из канализационных труб, тем более для внутренней канализации

Это сообщение отредактировал Kazbekdriver - 22 июн 2026 в 14:26
Chronicles 22 июн 2026 в 14:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Ревизка же есть 110мм

Кулибин епти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 22 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
мне кажется он в школу ходил что нибудь продавать, но не учиться...
Crocodile108 22 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Не получилось засеять соседям плантацию.
pavlo225 22 июн 2026 в 14:33
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
1
Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес!
Есть же заглушка на резьбе, блин! fekaloid.gif
Стамп 22 июн 2026 в 14:33
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
5
в ютубе был вариант именно с крышкой на резьбе, чтобы не выбивало
DurMaGloT 22 июн 2026 в 14:37
ЯПрила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Стамп @ 22 июн 2026 в 14:33)
в ютубе был вариант именно с крышкой на резьбе, чтобы не выбивало

Ну так проще было собрать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 373
3 Пользователей: rus2205, glumator, alex411
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх