Лучший день в моей жизни

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ноль00ноль 22 июн 2026 в 13:37
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
Сообщений: 67
65
Сегодня у меня выходной. На улице лето, шпарит жара.

Я с утреца, в 11, сгонял на велике в КБ взял шесть банок пива. Поехал на котлован, посидел, выпил пару банок, искупался. Погонял по проселочным дорогам.

Вернулся домой и позагорал на раскладушке нагишом в наушниках под неспешную музыку. В этот момент я словил нирвану.

Жар, лёгкое опьянение и медитативная музыка унесли меня из тела и я пребывал в невесомости, пока не перегрелся и не зашёл домой.

Я не знаю, как это описать, но я почувствовал сегодня счастье



Лучший день в моей жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 15:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lektor1052 22 июн 2026 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
На свете счастья нет-но есть покой и воля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rover1978 22 июн 2026 в 13:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
12
рад искренне за вас
уметь находить счастье в мелочах не всем дано
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 13:41
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
3
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 13:39)
На свете счастья нет-но есть покой и воля...

О, что-то шопенгауэрное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Это не ты ли катался уже с пару недель назад ? Вроде такой темы у тебя нет... тоже по селу там где то.
А так то да, кайф. Но вечером нужен таки инет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 13:44
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
3
Цитата (Fartotto @ 22.06.2026 - 13:42)
Это не ты ли катался уже с пару недель назад ? Вроде такой темы у тебя нет... тоже по селу там где то.
А так то да, кайф. Но вечером нужен таки инет

Не-не, не я. Но у меня тоже виды деревенские. Сам живу в городе типа ПГТ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Minzdraw 22 июн 2026 в 13:46
ЗамкадышЪ  •  На сайте 14 лет
4
Вот жеж, выходной у него в понедельник бля)) рад как говорится но не от чистого сереца!)))) Красавчик, надо такие моменты в жизни запоминать и фотографировать в голове как на поларойд, что бы потом когда вьебет старость было что вспомнить действительно классное. Но это если в старости альцгеймер не вьябёть)))
burjuin 22 июн 2026 в 13:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Какое пиво взял?
Николаевсын 22 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Я позагорал на Волге пару часов. Даже в понедельник Господь не избавил от быдлокомпании на пляже которые припёрли здорового собакена с собой, он носился по пляжу и изрядно нервировал своей неадекватностью. Зато я увидел на берегу журавля! Что крайне редок в наших краях.
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 13:48
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
7
Цитата (burjuin @ 22.06.2026 - 13:46)
Какое пиво взял?

Такое, бро. 109 рублей у нас стоит

Лучший день в моей жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 22 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ТС, далеко вам до магазина ездить. Во второй поход организм может подвести, особенно если вчера уже был лучший день. Надо с первого раза больше банок брать, пусть даже останутся на следующий, ещё более лучший день.
Правильное пиво без цифр 46 на штрих-коде и 0,5 (или пинта). Пьётся такое пиво гораздо лучше и с меньшими последствиями для организма.

Это сообщение отредактировал Деповчанин - 22 июн 2026 в 13:50
Анатолий1967 22 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Просто забыл. Было это уже в детстве...только под "Колокольчик", "Буратино" или "Дюшес"...
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 13:49
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
Цитата (Minzdraw @ 22.06.2026 - 13:46)
Вот жеж, выходной у него в понедельник бля)) рад как говорится но не от чистого сереца!)))) Красавчик, надо такие моменты в жизни запоминать и фотографировать в голове как на поларойд, что бы потом когда вьебет старость было что вспомнить действительно классное. Но это если в старости альцгеймер не вьябёть)))

У меня напарник съебал на рыбалку на неделю. Поэтому моц законный выходной перенёсся на понедельник.
Друган фотки шлёт с рыбалки

Лучший день в моей жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komysh 22 июн 2026 в 13:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Везет же людям, а у нас дождь третий день и 15 градусов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 22 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ноль00ноль @ 22 июн 2026 в 13:49)
Цитата (Minzdraw @ 22.06.2026 - 13:46)
Вот жеж, выходной у него в понедельник бля)) рад как говорится но не от чистого сереца!)))) Красавчик, надо такие моменты в жизни запоминать и фотографировать в голове как на поларойд, что бы потом когда вьебет старость было что вспомнить действительно классное. Но это если в старости альцгеймер не вьябёть)))

У меня напарник съебал на рыбалку на неделю. Поэтому моц законный выходной перенёсся на понедельник.
Друган фотки шлёт с рыбалки

Куда ему столько рыбы?
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 13:52
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (Komysh @ 22.06.2026 - 13:49)
Везет же людям, а у нас дождь третий день и 15 градусов

Как говорил ворон, дождь не может идти вечно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 13:53
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Деповчанин @ 22.06.2026 - 13:51)
Куда ему столько рыбы?

Они там толпой отдыхают. В конце поделят на всех. И он немного привезёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 13:55
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
На самом деле я сам преувеличил рыбу. Не серчайте, пасаны

Лучший день в моей жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 22 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Стыдно, но сознаюсь-опасаюсь на велике ездить.
ХВЗ, Турист, колёса узкие, ходкий, три скорости.
Ехал как-то, хотел через щербинку в бордюре проехать, и промазал.
Упал не больно. А по песку на нём вообще швах.
ТС, с позитивом тебя)
xda 22 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Порадоваться за тебя? Радуюсь, я на работе меть ее
Pohui 22 июн 2026 в 13:58
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ноль00ноль @ 22.06.2026 - 13:48)
Такое, бро. 109 рублей у нас стоит

Я, если честно, не знаю, что это за пиво. Но заграницей прям так и пишут на банке: "импортное"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 14:01
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
Цитата (Жангиз @ 22.06.2026 - 13:55)
Стыдно, но сознаюсь-опасаюсь на велике ездить.
ХВЗ, Турист, колёса узкие, ходкий, три скорости.
Ехал как-то, хотел через щербинку в бордюре проехать, и промазал.
Упал не больно. А по песку на нём вообще швах.
ТС, с позитивом тебя)

Как говорил мудрый Стетхэм, Упал, встай, чокопай. Или что-то типа того. Кароч, все падают. Не парься из-за этого. Велик это тоже удовольствие, если правильно настроиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 14:04
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Электровелик у меня. В маленьком городе просто кайф. Куда угодно за 10 минут доехать можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6yLOVEka 22 июн 2026 в 14:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Класс! И пиво честные 0,5, вчера тож его в кб брал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 22 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ноль00ноль @ 22 июн 2026 в 18:04)
Минусомёт прошёл, всех обнулил

Да и пофиг на него)
Чем цепь мажешь у велика?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
70 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 527
68 Пользователей: elektrofarez, archedin, Vazxep, paduchiy, sindbad, ЮЛЕЦ, Flek, omk, sakur, kaifboy, йхшоуа, O13, mddb, Злов, ЯВГЕНИЙ, Zabaday, LisiTsyn, Сомалиец, jonnyvbg, Imerion, Fider, 1866, egomegosan, madjar, NikoDim69, bochkovoz, romprojekt, ЛетКоломбо, Guffy36, Гришенька, Krasool, RAVOR98, andreylenin, IIITbIK, Vitek90, Genrik77, MonoJet, garwich, z1305, red144, Reacher, Runnn, FCDMD, Номад12345, BrianBugster, Отморозко, Анестетик, bozhdb, Ватнин, Nekuryu, EMaxV, Рахмат, AWhiteS, CYBERFIGHTER, Алексашашаша, EfimovRuslan, Itrix, Gessler, Galavar, Зигзаг, klik2003, Nordik84, Маркауз, zankl, Rekspeksfeks, Roman08, kaveg, Chance
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх