У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 15:09
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 933
105
Как выяснил SHOT, у 55-летнего хозяина сети Александра Ерастова есть роскошное поместье в элитном коттеджном посёлке под Одинцово. На территории — два дома площадью 720 и 1200 квадратных метров, баня и гараж. Стоимость усадьбы оценивается примерно в ₽1,5 млрд. Помимо частного дома «бензиновый король» владеет шестикомнатной квартирой в Оболенском переулке в Хамовниках — одном из самых дорогих районов Москвы. Жильё на 13-м этаже стоит почти полмиллиарда рублей.

Владелец сети предпочитает кататься на Bentley Continental GT 2022 года ценой около ₽40 млн. А заправить тачку Ерастов может на своих пяти АЗС в Москве и МО, которые числятся в его собственности. Одна из заправок располагается на престижной Даниловской набережной, она стоит примерно ₽600 млн. Общая стоимость всех «личных» АЗС бизнесмена может оцениваться более чем в ₽1 млрд.

Сама компания «Нефтьмагистраль» владеет пентхаусом в 600 квадратов почти за ₽2 млрд в элитном клубном ЖК «Бродский» и эксклюзивным Ferrari Purosangue стоимостью ₽75 млн.

В последние недели водители в Москве и Подмосковье массово жалуются на стоимость бензина на отдельных заправках «Нефтьмагистрали», где цена АИ-95 местами поднималась до ₽98 за литр, а АИ-100 — до ₽109. Ситуацией заинтересовалась даже ФАС, которая запросила у компании экономическое обоснование повышения стоимости топлива. Однако для многих водителей такие аргументы оказались слишком неубедительны.

SHOT

У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей


У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей


У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей


У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей
Yap 22.06.2026 - 16:56
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
maxxxak 22 июн 2026 в 15:10
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
17
охуевший пидарас... даже не так. пидарасина
Shootman 22 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 1 год
94
Так бензин же не просто так 110 рублей стоит, господину Ерастову нужно ещё элитной недвижимости купить для детей, внуков и правнуков. В Первую Мировую вот такие же пидарасы сказочно обогащались, поставляя для страны и армии всякое гнильё втридорога. Вот потом и развалилось всё.

Это сообщение отредактировал Shootman - 22 июн 2026 в 15:13
dist69 22 июн 2026 в 15:11
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
242
Странно если бы он жил в хрущевке и ездил на Логане...
ralex64r 22 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Залив в Саратове такой же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mordwinenok 22 июн 2026 в 15:12
Вярьгиз  •  На сайте 13 лет
110
Так не заправляйтесь у него, заправляйтесь в Роснефть, Татнефть, Лукойле. Пусть обнищает.
Lirik077 22 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
215
Ну и что дальше? Хотят перевезти стрелки на бизнес? Типа и тут Вова не виноват? Хуйёво выходит. Если раскулачивать, то начать стоит с охуевших чинушей.

У меня есть информашка, по сколько сейчас нпз соляру отгружают. На заправках ценники недельной давности, потому как автоцистерна может до 5 дней только на погрузке стоять в очереди. Я сам в ахуе, даже в трихуе.

А на нефть магистрале может топливо закончилось старое, и по новым ценникам стали продавать. Если Мишустян не отшевелится на этой неделе, и не предпримут действенные меры, то нихуя хорошего...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktor41086 22 июн 2026 в 15:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Shootman @ 22.06.2026 - 15:10)
Так бензин же не просто так 110 рублей стоит

Гречка по 800 рублей за кг тоже не просто так стоила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abwgdeika 22 июн 2026 в 15:12
Петросян  •  На сайте 14 лет
0
Ух какой. Вот за кого не пойду на выборах голосовать. Жулик.
Borche 22 июн 2026 в 15:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Не заправляйтесь там. Само собой всё решится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 22 июн 2026 в 15:13
Бди!  •  На сайте 16 лет
161
Что, поступила разнарядка перевести гнев народный на буржуев-предпринимателей? Ну...недельку так можно протянуть.
vdtr 22 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 3 года
48
Цитата (,)
У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

ну так на то он и владелец....
у него хотябы в стране.

немного гугла и....
пусть лучше про свою расскажет и своего сына Ашота, ну чтобы так из первых уст.

У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Это сообщение отредактировал vdtr - 22 июн 2026 в 15:21
Zur13 22 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
83
И что? Или типа он должен недвигу продать и на своих заправках бензин спонсировать и себе в убыток продавать?
Vinnipuhov 22 июн 2026 в 15:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А можно всех посмотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 22 июн 2026 в 15:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
почему пять заправок или это франшиза?
tegica 22 июн 2026 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
51
Ух, бля! А остальных не хотят проверить? ТрансАЗС, например? Или несетевых частников? Выглядит, как обычная заказуха для последующего отжатия бизнеса. Классика жанра.
И да, он эти деньги наворовал? Или наебал кого? Сами же ездим на эти заправки и сами платим.
Л - логика, бля.
ЛетКоломбо 22 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
Было бы удивительно, если у хозяина 5 заправок в Москве не было денег...
СИЛужеNET 22 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Курочка по зёрнышку клюёт - вес двор в говне ! © dont.gif
swanrd 22 июн 2026 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
15
Как странно что миллиардер не живет в хрущевке, удивительно... никогда такого не было
Nailka 22 июн 2026 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-9
Кому война а кому мать родна, Взрослые люди ещё чему то удивляетесь, удивительно наивные люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 22 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
51
И чо? Типо он и устроил эту вашу войнушку, чтоб бабла поднять? lol.gif
brync 22 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
29
Ставить такие цены- это, как минимум , подло.
Но, с другой стороны, с таким же успехом можно идти в какую-нибудь Азбуку Вкуса и предъявлять им за цены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medyza222 22 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 15:09)
Ситуацией заинтересовалась даже ФАС, которая запросила у компании экономическое обоснование повышения стоимости топлива

Даже? Если бы они не зря народные деньги проедали, то должны были возбудиться за сутки до повышения цен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
101 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 426
94 Пользователей: serg38, vitosblack, Rezbovoy, шумасброд, monkey80, nbvcxz, TheTormentor, GrimGloom, azaAZAaza, igor07008, RStark, Dimokes, ПетроFF, MagicShah, MrBober, елупукиннен, Spaseship, bigengik, taggarry, xlBASlx, Picachu, Zicoth, taxiras, albi18, bigboy222, Norgis, ironphenix, ESMu, drdes, kes55, Shadoff, flucky, SPV, Vovan01, ромик77, Renert, 0522888, Serjkym, NeboZovet, rommel76, Nivel, Shanskiy, Broadway, Andrey780, 4343n, telekc, Гастробайтер, яГрут, osort, Max38russo, gastell0, Homozaurus, 4udik888, Dolff, AlTax, TheFlint64, popuasik, fisherman22, Цамук, Eibk50, ПионерБоБ, alexyjan, Push2001, mudanzas, MrNik1, Makedonets, consul200, кверти, Кулинар, BatmanS, quenelle, MoreMore, Sever64, Dimas33, Stas80, Skoorp, XbIX, ronin73, fermer007, GGarrisonVRN, totenmond, alexx98, Redkoff, Xalgrimm, Shanauroff, Бонджорно, wiggazby, hlopetz, 19Denis80, levak777, hoysey1990, Scratchy, e969, Walter888
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх