Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 22 июн 2026 в 15:47
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 431
30
Авторы осторожно выбирают формулировки: говорят не о ремейке, а о «новой экранизации повести Карена Шахназарова», которая «обращается к первоисточнику, предлагая собственное прочтение истории». Видимо, потому что по опубликованному сюжету общего с фильмом 1986 года осталось не так много: Иван по-прежнему курьер, Катя по-прежнему из обеспеченной семьи, а вот вместо абитуриента, провалившего экзамены, — подросток, который демонстративно саботирует ЕГЭ и отправляется покорять Москву. Остальное — это уже новая история, просто под узнаваемой вывеской, которая, очевидно, должна привлечь гораздо больше зрителей.

Главные роли в фильме сыграют Денис Косиков и Александра Тихонова. Родителей Кати исполнят Филипп Янковский и Анастасия Немоляева, которая сорок лет назад она сама играла Катю в фильме Шахназарова. Родителей Ивана сыграют Анна Михалкова и Ростислав Бершауэр.

https://t.me/moskvichmag/29396

Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Patamushta 22 июн 2026 в 15:48
Шутница  •  На сайте 12 лет
79
Нафига?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
крутынбабай 22 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
41
очередную блевотную нудятину?
sashmull 22 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
37
А что есть какой-то общественный запрос на подобные картины? Или тупо фонду кЕно бабки ляжку жгут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Razum095 22 июн 2026 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
12
Опять говно на выходе получится!
alexdup 22 июн 2026 в 15:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
22
Блядь, НЕНАДО!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
macedonetz 22 июн 2026 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
18
А Кологривый? Козловский? Петров? Как без них то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГербертУэлс 22 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 15:48)
Нафига?

Бюджет освоить.
Sanford 22 июн 2026 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
20
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?
RAPTOR82 22 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Кто это говно смотреть будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lvx 22 июн 2026 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 2 года
7
В мире столько хороших книг, а снимают ремейки
Alex4862 22 июн 2026 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Что ещё остается из неремейкнутого? И ведь ни разу ничего не взлетело. Получается полный шлак и провалы в прокате. Но, видимо, финансовая господдержка сама себя не освоит.
CutPaste 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Sanford @ 22 июн 2026 в 15:49)
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?

Ветеран СВО.

Вобщем за 40 лет ничего не изменилось, типажи те же - "я очень хорошо знаю нашу молодёжь, я постоянно смотрю телевизор".
Mozzi 22 июн 2026 в 15:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Курьер будет из Ебидоеби?
GeniusGSM 22 июн 2026 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
16
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны, приоритеты сильно сместились с того времени.
ТэКа 22 июн 2026 в 15:52
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 16:48)
Нафига?

Цитата
Авторы осторожно выбирают формулировки

Проститутки Армяшки, сэр... cry.gif Распродают СССР, в своем понимании, подрастающему поколению. Диверсия.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 22 июн 2026 в 15:58
OneofRussian 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А Базиным кто будет ?
....и в конце чувак вернувшийся с сво upset.gif
vo1and 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Неужели Шахназарову самому не грустно от этого?
altufan 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Зачем?
Teeza 22 июн 2026 в 15:53
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (macedonetz @ 22 июн 2026 в 16:49)
А Кологривый? Козловский? Петров? Как без них то?

А эти будут брейк танцевать
mike.gif
isabun 22 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Блять отъебитесь от нашего прошлого
киноделы хуевы
lar4uk 22 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Опять говно на выходе получится!

Если принять во внимание предыдущие ремейки мастодонтов отечественной киноиндустрии, то можно сделать вывод о том, что говно уже получилось, просто находится в стадии становления, т.е. съемки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 22 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 3 месяца
2
Опять снимут унылое говно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 22 июн 2026 в 15:55
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vo1and @ 22 июн 2026 в 16:52)
Неужели Шахназарову самому не грустно от этого?

А зузы с неба падают?
Stapleton 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (GeniusGSM @ 22 июн 2026 в 15:52)
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны, приоритеты сильно сместились с того времени.

А я так и не досмотрел его
Начал было смотреть, но этот подросток так взбесил своей наглостью, что дальше смотреть расхотелось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 376
19 Пользователей: Bentota, ДиХлофоss, oknamaks, герцог78, Yaki1985, Beavos, БелSVod, Салымон, putnik174, Xenor, loginbox, JekadoS, Xalgrimm, zyaboy, pro100serg, Altaec, Женько, O13, Katran44
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх