Котята подросли, молоко пьют, пысают и серут как лошади. Мама кошка от них вешается. Муж придумал им имена: Чикен, Жиробас это рыжие. Бежевый Гоби. Девочка Чума. Предлагал сопля, отрыжка, блевотина и жопа, но я не согласилась. Шустрые все. Вот собственно и все. Двоих рыжих заберут, беж и черепаха ждут хорошие руки. Мамаша видимо останется с нами. Ну и фото конечно из раздела на чем держится интернет. by сиськи и котики.
Прикольные песдюки) особенно кофейник с голубыми глазами. Уже пузатенький, вангую вырастет огромная наглая бежевая морда
Это сообщение отредактировал Diesellok80 - 22 июн 2026 в 18:23
"Предлагал сопля, отрыжка, блевотина и жопа" Просто мастер клички придумывать.
То есть , если бы предложение было бы принято, то ...... бля, я даже не понимаю как продолжить фразу. Приходят к вам гости / родственники - Блевотина не мешайся, Отрыжка брысь отсюда, а не хотите ли Соплю себе домой взять или Жопа больше понравилась ?
Это сообщение отредактировал agalin - 22 июн 2026 в 18:29
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)