Эвакуатор в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 22 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 925
14
Эвакуатор выехал на встречку и чуть не сбил курьера на электровелосипеде

Инцидент произошел на перекрестке Артамонова-Пермякова в Тюмени.

"У водителя эвакуатора перегрев головы, решил срезать путь на парковку через встречку, ещё пытался доказать курьеру, что это его дорога..." - прокомментировал автор.

Тэги: #разное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похожие темы:
Все комментарии:
Reisen 22 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
В мусарню видео отправить, пусть с ним там побеседуют.
Bob54 22 июн 2026 в 18:09
Дуболом  •  На сайте 9 лет
6
Эвакуатор надо эвакуировать на штраф стоянку...
scouser1804 22 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 18:09)
В мусарню видео отправить, пусть с ним там побеседуют.

Ты прям как настоящий ауешник высказался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A320 22 июн 2026 в 18:11
КВС  •  На сайте 7 лет
-8
Так курьер знак нарушает, прямо ему тоже нельзя. Жабогадюкинг вижу я.
Bes72 22 июн 2026 в 18:12
Гений  •  На сайте 2 года
-1
В принципе и тот тот гандоны)
AVD74 22 июн 2026 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-5
Курьеру нельзя прямо, ему только направо... Так что газель выебать и курьера тоже.
Ну блин, не разглядел, что курьеру дальше направо, понятно, что самое лицо нетрадиционной ориентации - это газель, вообще по встречке фигачит.

Это сообщение отредактировал AVD74 - 22 июн 2026 в 18:29
Жекачан 22 июн 2026 в 18:12
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (A320 @ 22 июн 2026 в 18:11)
Так курьер знак нарушает, прямо ему тоже нельзя. Жабогадюкинг вижу я.

Схуяли ты решил, что курьер прямо ехал, а не поворачивал направо? Он ведь даже не доехал до перекрестка из-за долбоеба на эвакуаторе?
Gudvin646 22 июн 2026 в 18:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Судя по парочке комментов выше
, здесь несколько коллег эвакуаторщика сидят..))
Жекачан 22 июн 2026 в 18:17
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (A320 @ 22 июн 2026 в 18:16)
Цитата (Жекачан @ 22 июн 2026 в 18:12)
Цитата (A320 @ 22 июн 2026 в 18:11)
Так курьер знак нарушает, прямо ему тоже нельзя. Жабогадюкинг вижу я.

Схуяли ты решил, что курьер прямо ехал, а не поворачивал направо? Он ведь даже не доехал до перекрестка из-за долбоеба на эвакуаторе?

Дядя, ты дурак? ©
Разуй глаза нахуй.

Разул. И?

Эвакуатор в Тюмени.

Это сообщение отредактировал Жекачан - 22 июн 2026 в 18:17
A320 22 июн 2026 в 18:21
КВС  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Жекачан @ 22 июн 2026 в 18:17)
Цитата (A320 @ 22 июн 2026 в 18:16)
Цитата (Жекачан @ 22 июн 2026 в 18:12)
Цитата (A320 @ 22 июн 2026 в 18:11)
Так курьер знак нарушает, прямо ему тоже нельзя. Жабогадюкинг вижу я.

Схуяли ты решил, что курьер прямо ехал, а не поворачивал направо? Он ведь даже не доехал до перекрестка из-за долбоеба на эвакуаторе?

Дядя, ты дурак? ©
Разуй глаза нахуй.

Разул. И?

А, пардон... Думал что про первый вправо свёрток знак... Сорямба.
Жекачан 22 июн 2026 в 18:24
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (A320 @ 22 июн 2026 в 18:21)
Цитата (Жекачан @ 22 июн 2026 в 18:17)
Цитата (A320 @ 22 июн 2026 в 18:16)
Цитата (Жекачан @ 22 июн 2026 в 18:12)
Цитата (A320 @ 22 июн 2026 в 18:11)
Так курьер знак нарушает, прямо ему тоже нельзя. Жабогадюкинг вижу я.

Схуяли ты решил, что курьер прямо ехал, а не поворачивал направо? Он ведь даже не доехал до перекрестка из-за долбоеба на эвакуаторе?

Дядя, ты дурак? ©
Разуй глаза нахуй.

Разул. И?

А, пардон... Думал что про первый вправо свёрток знак... Сорямба.

agree.gif
Shish64 22 июн 2026 в 18:26
Гость  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (A320 @ 22.06.2026 - 18:16)
Дядя, ты дурак? ©
Разуй глаза нахуй.

Перекресток то дальше
Кто еще дурак, и кому глаза надо разуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yorok1997 22 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
По ходу знак должен стоять за пересечением с поворотом в жилую зону,дорожники - нехорошие люди!

Это сообщение отредактировал yorok1997 - 22 июн 2026 в 18:32
ZKD 22 июн 2026 в 18:58
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (yorok1997 @ 22.06.2026 - 18:26)
По ходу знак должен стоять за пересечением с поворотом в жилую зону,дорожники - нехорошие люди!

Но стоит он перед поворотом, по этому идёт курьер нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bogdan5437 22 июн 2026 в 19:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Пишете про знаки и разметку, а стрелка на светофоре для кого тогда? Наверное для эвакуатора?))

Эвакуатор в Тюмени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A320 22 июн 2026 в 19:39
КВС  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Shish64 @ 22 июн 2026 в 18:26)
Цитата (A320 @ 22.06.2026 - 18:16)
Дядя, ты дурак? ©
Разуй глаза нахуй.

Перекресток то дальше
Кто еще дурак, и кому глаза надо разуть

Умничать, когда всё разобрано?
Это от большого ума.
И острого глаза.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 959
1 Пользователей: ApAkAlipSiS
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх