Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hоmоsapiens 22 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sanford @ 22 июн 2026 в 15:49)
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?

контрактник с СВО
zyaboy 22 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Nasos2014 @ 22 июн 2026 в 16:30)
Цитата
Хз мне и старый то не зашел.

У меня, тоже, странное впечатление от этого фильма. Уж, больно наглый главный персонаж

В этом же и цимес:
"Мы перебесимся и станем такими, как вы".
Как ответ на:
"В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?"

И по комменту выше. Про бойца, вернувшегося из Афгана. Не увидел в нем сломленности. Он просто видит себя, двухлетней давности. В лице этих ребят на площадке. Понимает, что он уже не они. Он взрослый. У него новый этап в жизни.

Фильм мне нравится. То, что он на слуху столько лет-все всем доказывает. Чурикова бесподобна. С "травой у дома" и в моменте: "Сейчас идем в планетарий, потом в зоопарк".

Новый смотреть не буду. Возможно, он даже получится. Но, он будет для другого поколения. А я перебесился и воздвигаю здание. Да, Агнесса... Ивановна?
uiuv 22 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вот блядь...не трогайте самый любимый фильм...ну нахрена все это! он снят уже!!!
хуясенах 22 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Обосрут же все. Хотя и оригинал нихуя не шедевр, одноразовое
Motomaniak 22 июн 2026 в 18:06
Растворимый  •  На сайте 15 лет
0
Розыгрыш в 2009 неплохо получился. Есть предпосылки что может и ничего выйдет. Но атмосферу того фильма конечно не перебить. Розыгрыш и Курьер не на одной полке.
Motomaniak 22 июн 2026 в 18:08
Растворимый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jopsnegs @ 22 июн 2026 в 16:26)
Эсвиоушник, кто же ещё

Нет, их не отпускают.
Werter223 22 июн 2026 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Так они на деньги от государства снимают. Снимали бы на деньги спонсоров, то с них бы хоть кто-то спросил. А так снимут очередное гавно и нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр 22 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (macedonetz @ 22 июн 2026 в 15:49)
А Кологривый? Козловский? Петров? Как без них то?

Кологривый мог бы сыграть Катю old.gif
плезанс 22 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (крутынбабай @ 22.06.2026 - 15:49)
очередную блевотную нудятину?

Как будто Курьер блистал шикарным экранным действием.
Выйди он раньше или позже на 5 лет никто б не заметил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дмитрий2021 22 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (lvx @ 22.06.2026 - 15:51)
В мире столько хороших книг, а снимают ремейки

Так там сначала книгу прочитать нужно, а тут не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAFNA777 22 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Razum095 @ 22 июн 2026 в 15:49)
Опять говно на выходе получится!

А это уже ни кого не интересует, не для этого деньги выделяют! cheer.gif
Сова82 автор 22 июн 2026 в 19:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (antifog @ 22.06.2026 - 16:07)
Сова 82 в главной роли? или опять афисиант в кабаке?

Позвольте!!! Не в кабаке, а в загородном доме!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hоmоsapiens 22 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JudgeBREDD @ 22.06.2026 - 15:56)
Мне в фильме "Курьер" больше всего Панкратов-Черный понравился.
Просто отлично начальника небольшой конторки сыграл. Жизненно так.

Особенно его диалоги с ГГ. Помню его физиономию, когда ГГ сказал, что мечтает, чтобы во всем мире победил коммунизм 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 22 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
От Михалковых уже тошнит меня, от всех, через раз уже эти рожи
Виконт 22 июн 2026 в 19:42
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sashmull @ 22 июн 2026 в 15:49)
А что есть какой-то общественный запрос на подобные картины? Или тупо фонду кЕно бабки ляжку жгут?

у них очень много денег
fairplay8 22 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
"Я, мы, наше поколение, хочет знать, для кого мы жили и боролись, в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание". © папа Кати.
Это кто говорить будет? Что воздвигли за прошедшее время?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 22 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alexdup @ 22 июн 2026 в 15:49)
Блядь, НЕНАДО!

Очень просим, НЕНАДО! pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 096
1 Пользователей: Basil55
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх