Сберспасибо за ожирение

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BartesK 22 июн 2026 в 20:58
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 214
8
Возвращался с работы, в вагоне метро такая замануха для детей. Было бы лучше если кэшбэк с оплаты секции спортивной.

Сберспасибо за ожирение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
alex1i 22 июн 2026 в 21:00
Ярила+  •  На сайте 14 лет
0
Зачем эта реклама
8lol8 22 июн 2026 в 21:00
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
4
Секцию родители оплачивают. А фастфуд они сами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZoomZoom68 22 июн 2026 в 21:00
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
9
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LUNcheZzz 22 июн 2026 в 21:01
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
3
Прочитал как ... Кот Обсос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchez540 22 июн 2026 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Тока я прочитал на "карте" котОбсосс hz.gif

Вижу, не я один. lol.gif

Это сообщение отредактировал Sanchez540 - 22 июн 2026 в 21:03
VampirBFW 22 июн 2026 в 21:02
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Причем тут дети, ее родители оформляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 22 июн 2026 в 21:03
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
2
так они с таким удовольствием жрут этот фастфуд. я даже это вижу. ты думаешь там маркетологи лохи
ВашПрошка 22 июн 2026 в 21:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Две детских карты было. Дочери, 9 лет, за перевод маме 2000 рублей заблокировали по 115 ФЗ детскую карту. Даже в отделении на Дмитровском шоссе сотрудники ушли в затуп, без пояснений, их просто не было, все мямлили, что это ошибка алгоритма, сбой и т.п. суть не в этом, 1.5 часа мы пытались с сотрудниками закрыть карты, обе... Теперь держимся на стуле, снять деньги нельзя, заболочена банком, вывести на маму, которая и пополняла счёт через сбп, нельзя, нужна справка от органов опеки на эту операцию, потому что родная мать пытается ухудшить фин состояние ребенка, пытаясь снять/перевести деньги с карты ребенка :) Вот такая херь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 22 июн 2026 в 21:07
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZoomZoom68 @ 22.06.2026 - 21:00)
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

Я котам корм в Петшопе покупаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ugresha 22 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Жрут они его ровно столько, сколько разрешают им родители.

Так что не надо перекладывать ответственность на других. Заниматься своими детьми надо самим.

З.Ы. В умеренном количестве он не так страшен, как его демонизируют.

Это сообщение отредактировал Ugresha - 22 июн 2026 в 21:09
Влад75 22 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Сбер - днище, лишь бы деньги зарабатывать, а на чем - насрать. Здоровая нация не нужна этому режиму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлобныйКот 22 июн 2026 в 21:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Ага.....И внизу мелкими буквами - не более 100 рублей за месяц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basterr 22 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Чтоб ребенок разжирел он прям как конь жрать должен.
Они же растут у них очень много калорий уходит на построение мышц, костей и тп.
У меня трехлетний ест почти как взрослый. Ни сколько не толстеет.
Я вообще поражаюсь какими ведрами еды детей надо пичкать чтоб они растолстели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey73 22 июн 2026 в 21:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZoomZoom68 @ 22 июн 2026 в 22:00)
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

Я заправляю тачку 1 к 1
basterr 22 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ZoomZoom68 @ 22.06.2026 - 21:00)
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

В самокате. В мегамаркете, в Купере. Это из самого простого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 22 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ВашПрошка @ 22 июн 2026 в 21:06)
Две детских карты было. Дочери, 9 лет, за перевод маме 2000 рублей заблокировали по 115 ФЗ детскую карту. Даже в отделении на Дмитровском шоссе сотрудники ушли в затуп, без пояснений, их просто не было, все мямлили, что это ошибка алгоритма, сбой и т.п. суть не в этом, 1.5 часа мы пытались с сотрудниками закрыть карты, обе... Теперь держимся на стуле, снять деньги нельзя, заболочена банком, вывести на маму, которая и пополняла счёт через сбп, нельзя, нужна справка от органов опеки на эту операцию, потому что родная мать пытается ухудшить фин состояние ребенка, пытаясь снять/перевести деньги с карты ребенка :) Вот такая херь

У меня такое было в 2022 году с дочкиной картой ВТБ, тоже пришлось в опеку ходить за справкой.
vvf186 22 июн 2026 в 21:16
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
Это вражеский банк для россиян!Все давно понятно! disgust.gif
polar440 22 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (ZoomZoom68 @ 22 июн 2026 в 23:00)
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

На мега маркете раньше можно было хороший гешефт поиметь.
sa6a1980 22 июн 2026 в 21:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ВашПрошка @ 22 июн 2026 в 21:06)
Две детских карты было. Дочери, 9 лет, за перевод маме 2000 рублей заблокировали по 115 ФЗ детскую карту. Даже в отделении на Дмитровском шоссе сотрудники ушли в затуп, без пояснений, их просто не было, все мямлили, что это ошибка алгоритма, сбой и т.п. суть не в этом, 1.5 часа мы пытались с сотрудниками закрыть карты, обе... Теперь держимся на стуле, снять деньги нельзя, заболочена банком, вывести на маму, которая и пополняла счёт через сбп, нельзя, нужна справка от органов опеки на эту операцию, потому что родная мать пытается ухудшить фин состояние ребенка, пытаясь снять/перевести деньги с карты ребенка :) Вот такая херь

Не представляю какая может возникнуть ситуация, что потребовалось у ребенка 2000 забирать.
krolik1985 22 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZoomZoom68 @ 22 июн 2026 в 21:00)
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

Я только 2 места знаю где можно тратить.
1. Бургер Кинг
2. Некоторые аптеки
Бойцоваямышь 22 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (basterr @ 22 июн 2026 в 21:14)
Цитата (ZoomZoom68 @ 22.06.2026 - 21:00)
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

В самокате. В мегамаркете, в Купере. Это из самого простого.

Ещё ЕАптека. Год назад можно было за один рубль и бонусы любые лекарства покупать. С этого года - только 50%
budima777 22 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Какой бы кешбек не был, они давно уже эти суммы заложили в маржу продавца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 22 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ZoomZoom68 @ 22 июн 2026 в 21:00)
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

У Ак Барс банка тоже кэшбек на 2 делится. У нас зарплату из Сбера в Ак Барс перевели, а что толку? Шо то говно, шо это говно. ©
яюэ 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (basterr @ 22 июн 2026 в 21:14)
Цитата (ZoomZoom68 @ 22.06.2026 - 21:00)
Сберспасибо это вообще сраное днище. Куда эти спасибо тратить? Почти все конкуренты рублями кешбек возвращают. Да еще и режут в 2 раза. 1 спасибо типа равно 50 копеек

В самокате. В мегамаркете, в Купере. Это из самого простого.

А нахуй они нужны? Ладно, это я просто этой фигнёй не пользуюсь за ненадобностью, а где-то этого говна вообще нет! Там эти спасибы нахер нужны?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх