Так и будет. Хотя мы каждый день нападаем, да всё никак сквозь 1650 заграждений великих укров прорваться не можем. И вообще - Сибирь -это уже Украина, а в Магадан с населением в 95000 вывезли 6500 000 человек с Донбасса.
Даже их пиндосские хозяева так не считают. Иначе бы послов забирали не с Куева, а из Москвы.
Это сообщение отредактировал Альберто - 29 янв 2022 в 14:29
Их с 91 года зомбируют,что украинцы самые гарные,что песни поют лучше всех,что еда у них самая вкусная,что города самые красивые. Они уже зомбированные и когда они окунаются в реальность,то они офигевают))) и как сосали все года нэзалежности,ища себе хозяина,кто их таких гарных кормить будет просто так,то и продолжают. Никому эта цыганляндия с продажным,шлючным населением не нужна))
Это сообщение отредактировал starez69 - 29 янв 2022 в 14:31
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
darkhardweb29 янв 2022 в 14:20