Как собаке пятая нога

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
opasnyeludi 22 июн 2026 в 23:42
Еразм Францевич Конопля  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 17 935
9
Все комментарии:
Маронюх 22 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Барабанит так, аж у самого свело
zvolki 22 июн 2026 в 23:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Шарик по травке бежит и хохочет,
Шарику травка пипиську щекочет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 22 июн 2026 в 23:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Осиное гнездо удумал выебать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нестор779 22 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Разойдись наколю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiobor 22 июн 2026 в 23:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
ЯПовцы, у кого собака убежала?
SlavaKrueger 22 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Собака с пятью лапами)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
justagamer 22 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Лёхе только не показывайте. lol.gif
CristalClear 22 июн 2026 в 23:48
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
0
Я ему кричу

- Нахал

Он мне хуем помахал
иСережатоже 22 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (playtowork @ 22 июн 2026 в 23:44)
Осиное гнездо удумал выебать?

Думаю, так дело было:

Как собаке пятая нога
RadioSintetica 22 июн 2026 в 23:49
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Бедный собакирен. Кто не понял - он ее скорее ранит об асфальт, ну и подобное... С ушами у спаниэлек кстати подобное. Мы то поржом - но тузику возможно хреновато...
Yan172 22 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Кобель с Большой буквы!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Farthing 22 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В соседнем доме видел такую собачку, секрет прост - собачка научилась дрочить задней лапой)) Реально видел лет 15 назад, хозяин сидит колдырит с алкашами, а пёсель мелкий теребонькает рядышком.
Gunsss 22 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
"Волыну убери"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazik7979 22 июн 2026 в 23:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Яповец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 22 июн 2026 в 23:55
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
В корень пошёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MADBegb 23 июн 2026 в 00:05
Мадведь  •  На сайте 12 лет
0
А мне Ниссан красненький на заднем плане понравился. Хочу такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 23 июн 2026 в 00:09
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
DoGGers
Где-то рядом должна бегать ещё одна -

Как собаке пятая нога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun 23 июн 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В обморок не падает при виде сучки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 536
1 Пользователей: Куваев81
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх