Теперь всё ясно.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vopspb 23 июн 2026 в 00:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 215
21
Оказывается не ракеты виноваты. А то что смс не прочитал вероятно.

Теперь всё ясно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
8lol8 23 июн 2026 в 00:29
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
25
Вот пидорас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muflon 23 июн 2026 в 00:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
ссылку нам искать?
или исправишь?
байкер 23 июн 2026 в 00:29
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
14
Как же все таки не повезло властьимущим с народом. faceoff.gif
дедкот 23 июн 2026 в 00:30
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Пиар макса, главы региона или разжигание ненависти к национальному врагу ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tenshinur 23 июн 2026 в 00:30
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
2
Такие вот "слуги народа" и как же они уже надоели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 23 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Во, у меня машина на 36-м регионе, правда Макса нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 23 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Таки, правда - "гусев"?
Может, -" Иванов, зайцев, медведев, львов, волков" ???
Или по маменьке, там иначе ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belting 23 июн 2026 в 00:32
Весельчак  •  На сайте 3 года
5
Ну, виноват только дедушка, пытающий насытить свои геополитические амбиции с оккупацией чужих территорий и все кто его поддерживают, в том числе, своей пассивностью.
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
гусёв хуйни не скажет
neitronr 23 июн 2026 в 00:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
интересно кто то напишет про тревогу?
Alexmiks 23 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Дайте угадаю.
У них маха не было?
myroni 23 июн 2026 в 00:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Всё таки начали бомбить Воронеж? Как шутили в камеди и стэндапе…
Не смешно блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMerphy 23 июн 2026 в 00:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vopspb @ 23 июн 2026 в 00:27)
А то что смс не прочитал вероятно.

SMS'ки через час пришли. Сирена была минут за пятнадцать. Громкоговорители орали после.
McMerphy 23 июн 2026 в 00:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (myroni @ 23 июн 2026 в 00:38)
Всё таки начали бомбить Воронеж? Как шутили в камеди и стэндапе…
Не смешно блять

Объявили воздушную тревогу. Думаю, дай выйду на лоджию, посмотрю чё да как.
Как пролетит ракета надо мной. Я аж присел. Пиздец скорость. И звук тоже жуткий.
Сбылась, блять, мечта идиота. Увидел ракету. 😳
Метрах в пятидесяти от меня.
Fartotto 23 июн 2026 в 00:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Так прилетело ж в работу прямо ? Или надо было взять отгул ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1980AS 23 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Гм... Ежели я буду по каждой СМС прятаться - так можно из подвала не выходить)))

Скрин шот за 19 июня.

Теперь всё ясно.
Schmidty 23 июн 2026 в 00:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 00:29)
Вот пидорас.

Причем полный!
Во че писал в 2024 году: Гусев: решение проблемы убежищ в жилых домах Воронежской области - это зона ответственности управляющих компаний Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/53470109/...source=copylink

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 23 июн 2026 в 01:08
Шутник  •  На сайте 25 дней
0
Цитата (vopspb @ 23 июн 2026 в 00:27)
Оказывается не ракеты виноваты. А то что смс не прочитал вероятно.

как? блядь, ну как такое возможно? тс, скажи, что ты нас наебал.
SkitalecRu 23 июн 2026 в 01:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Так для этого СМС и рассылают пачками, чтобы всю ответственность перекинуть в случае чего.
У нас в городе из подвалов нескольких домов подготовили бомбоубежища. Для людей? Да конечно - нет, для отчётности. Потому что как и писали выше от того кол-ва смс которые штампуют в сутки там можно сидеть не вылезая.
P.S. В одной из тем умственно одарённый написал что его и его окружение эти СМСки вообще не парят. От постоянных сирен он и его окружение вообще наверно кайфует. А от таких новостей - испытывают оргазм.
Кanaliya 23 июн 2026 в 01:17
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 00:58)
Цитата (8lol8 @ 23.06.2026 - 00:29)
Вот лицо нетрадиционной ориентацииас.

Причем полный!
Во че писал в 2024 году: Гусев: решение проблемы убежищ в жилых домах Воронежской области - это зона ответственности управляющих компаний Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/53470109/...source=copylink

Ну так а что вы думаете...бюджет уже расписан, все деньги уже попилены заранее, фундамент под конюшню уже залит...какие к хуям убежища? Ссука moderator.gif

Это сообщение отредактировал Кanaliya - 23 июн 2026 в 01:17
mardat 23 июн 2026 в 01:19
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (vopspb @ 23 июн 2026 в 00:27)
Оказывается не ракеты виноваты.

Ты не поверишь, но предметы виноватыми не могут быть. Даже героями - увы.
TauNau 23 июн 2026 в 01:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SkitalecRu @ 23 июн 2026 в 01:15)
Так для этого СМС и рассылают пачками, чтобы всю ответственность перекинуть в случае чего.
У нас в городе из подвалов нескольких домов подготовили бомбоубежища. Для людей? Да конечно - нет, для отчётности. Потому что как и писали выше от того кол-ва смс которые штампуют в сутки там можно сидеть не вылезая.
P.S. В одной из тем умственно одарённый написал что его и его окружение эти СМСки вообще не парят. От постоянных сирен он и его окружение вообще наверно кайфует. А от таких новостей - испытывают оргазм.

Предупреждение было? Было.
В убежища пошли? Нет (и неебет,что это отмазка левая).
У нас за неделю четыре сирены-ракетная атака.Кто куда пошел? Нет.Потому что куда идти,чего делать,кого искать-эт нереально.
Но по бумагам отчет есть? Есть.А чего им еще надо.
ju4ok 23 июн 2026 в 01:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Кто не спрятался, я не виноват. Так получается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ju4ok 23 июн 2026 в 01:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Гусева на фронт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 290
1 Пользователей: Alurch
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх