Кацуобуси

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jekin77 22 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 393
90
ЯПознавательный


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 00:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Влад75 22 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Попробовать хочу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 22 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 4 месяца
36
Специальный станок это перевернутый рубанок ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 22 июн 2026 в 20:05
Приколист  •  На сайте 1 год
11
1 раз покушать = 2 года курения?
No0bkaBob 22 июн 2026 в 20:05
Юморист  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (Влад75 @ 22.06.2026 - 20:03)
Попробовать хочу

Стоит, наверное, как крыло от самолёта в каком-нибудь мишленовском ресторане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 22 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
С таким успехом можно кусок берёзы в жидком дыме проварить и на солнышко на недельку. А можно и сразу опилки в жидкий дым. Специи на своё усмотрение.
lifesaver 22 июн 2026 в 20:05
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
42
Сложно как, воблу засушить тоже так можно. В мультфильме волк показывал.

Кацуобуси

Это сообщение отредактировал lifesaver - 22 июн 2026 в 20:10
Barkoni 22 июн 2026 в 20:06
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Вот люди заморачиваются, вкусно наверное. А у нас главные покупки для еды, это то что подешевле и по акции, вот жизнь пошла, а раньше акционные товары стороною обходил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 22 июн 2026 в 20:06
распиздяй  •  На сайте 11 лет
3
Можно делать леденцы и продавать к пиву.
Stronger412 22 июн 2026 в 20:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
16
Интересно, вот что толкнуло людей так издеваться над рыбой? Еда же, но нет... Хотя... японцы те еще затейники....
Rambrero 22 июн 2026 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 17 лет
11
Это они ещё желтого полосатика просрочку не пробовали, им бриться можно, а запах какой.
Kubanec1983 22 июн 2026 в 20:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Они чё замылили резку мяса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DriverMagnum1 22 июн 2026 в 20:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
Как можно было додуматься такой цикл обработок замутить? как будто просто наобум что то делали и какая то хуйня типо вкусная получилась))))
YourBunnyWro 22 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
надо полагать вонь стоит за километр
BioMax1 22 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 2 года
8
говно протухшее до стекла....а то ферментация ферментация.....
Рамзайс 22 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rossianin412 @ 22.06.2026 - 20:03)
Специальный станок это перевернутый рубанок ?

Капусту тоже рубанком строгают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Barkoni @ 22.06.2026 - 20:06)
Вот люди заморачиваются, вкусно наверное. А у нас главные покупки для еды, это то что подешевле и по акции, вот жизнь пошла, а раньше акционные товары стороною обходил.

Да не ной уже, и ноете и ноете в каждой теме, заебали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnemo 22 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Интересно, как японцы придумали этот рецепт, вот что их сподвигло так заморочиться
sergeyfaza 22 июн 2026 в 20:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Правду говорят, с Луны они.
Это ж надо додуматься...
Хоть и не любитель рыбы, но попробовать стоит.
Renert 22 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Любая херня когда-то появилась в первый раз. Вот интересно, что было в голове у человека, который впервые подумал "дай-ка я, вместо того, чтобы съесть пойманного тунца, почищу его, поварю, потом месяц посушу, нанесу плесень, и так раз эдак дохера, и буду делать это в течении года..."?
Sa1N7 22 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Barkoni @ 22.06.2026 - 20:06)
Вот люди заморачиваются, вкусно наверное. А у нас главные покупки для еды, это то что подешевле и по акции, вот жизнь пошла, а раньше акционные товары стороною обходил.

Иди на работу устройся. В Мск ему хреново живётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komiak 22 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (nnemo @ 22 июн 2026 в 20:13)
Интересно, как японцы придумали этот рецепт, вот что их сподвигло так заморочиться

Наверно как способ консервации. На северах заморозка и ледники, у азиатов сушка.
zoltz 22 июн 2026 в 20:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0


Кацуобуси

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Noiro 22 июн 2026 в 20:22
3,14дагог  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (DriverMagnum1 @ 22 июн 2026 в 20:08)
Как можно было додуматься такой цикл обработок замутить?

Первая мысль такая же.
То есть собрались японцы и такие
- Ну, сварили рыбу - это же как-то просто, не?
- Давай теперь высушим?
- А потом опять сварим?
- Дааа!!!
- Чуваки, у меня там в подвале плесень на стенке - давайте ей ещё намажем?
- Отличная идея! А потом снова высушим - но теперь уже на солнышке!
- А давайте целый год такой хернёй страдать?
- Да, точно - так и поступим!
zoltz 22 июн 2026 в 20:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
1


Кацуобуси

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 008
7 Пользователей: BSV, basabar, pashich2001, Анатоликус, старичок1, Аластерко, Drovosekis
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх