Про отечественную медицину.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 23 июн 2026 в 00:04
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 280
8
Все комментарии:
nikolkas 23 июн 2026 в 00:13
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Это да. Но сейчас получше, но ну его нафиг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 23 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ключевые слова"За мной приехала скорая и отвезла".
Балованные какие.
Докладываю текстом:"За мной никто не приехал".
Просто не приехал, обычное дело.
Подумаешь инсульт, подумаешь, дитё несовершеннолетнее рыдает в трубку-помогите, пап умирает и ты слышишь это всё и тихо отъезжаешь...
А на ситуацию уже не влияешь никак.
И тебе просто тио уже всё безразлично.
Как в воду нырнул и плывёшь по течению.
TurisT1488 23 июн 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
два уёбка
Шмаролюбъ 23 июн 2026 в 00:37
Шутник  •  На сайте 29 дней
3
Цитата (TurisT1488 @ 23.06.2026 - 00:23)
два уёбка

Покажи дяде милиционеру где они тебя трогали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JBM 23 июн 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
мда, Гоблин совсем уже выдохся. Лексикон стал просто шлак....

А может он наоборот гений? Может он наоборот - тонко чувствует целевую аудиторию и говорит на языке, понятном и близком ей, а это я старый изнеженный пердун что меня корёжит, а остальным - норм?..

Даже не знаю какой вариант хуже...
Fartotto 23 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Меня на курском во времена поездов в Украину, в последний, 19й что ли год, так быстро скрутило, и шо характерно - уже через 20 минут срал зеленым цветом ! Это как понимать то ?
От пирошка с мясом. Это был последний пирожок на любом вокзале в моей жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 23 июн 2026 в 00:55
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (JBM @ 23.06.2026 - 00:43)
мда, Гоблин совсем уже выдохся. Лексикон стал просто шлак....

А может он наоборот гений? Может он наоборот - тонко чувствует целевую аудиторию и говорит на языке, понятном и близком ей, а это я старый изнеженный пердун что меня корёжит, а остальным - норм?..

Даже не знаю какой вариант хуже...

Он эту аудиторию создаёт из той, что была. Не все прокачаются, но часть... Курочка по зернышку клюет. Таких проектов по переделке много, так что останется меньшинство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mardat 23 июн 2026 в 01:31
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Гоблин - очередной человек, который своим примером показывает, что к старости не всегда будешь человеком, особенно если ты любишь деньги.
Очень умный человек, но, к сожалению, в последние годы скатился к "одобрямс". При этом ессно все, кто думает не так, как он - плохие редиски (в его переводе это "малолетние дебилы")
ЗЫ. Извиняюсь за много человеков - пью`c

Это сообщение отредактировал mardat - 23 июн 2026 в 01:36
k733xy 23 июн 2026 в 01:34
Шутник  •  На сайте 25 дней
-1
че за хуйня? где здесь про медицину? демонстрация остроумия? не смешно нихуя, несмотря на то, что ведущий похохатывает как дурачок.. гоблин конъюнктурщик, хуле - деньги не пахнут
kain82 23 июн 2026 в 01:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Когда-то, уже очень давно, это существо было похоже на разумного человека...
Увы, но всё имеет свою цену... Пусть Ротенберг его лайкает, пока живой...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 521
6 Пользователей: Criatiff, Bomz, VladisU, kain82, vladvlad, John1409
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх