Хобби хорсинг, Квадробинг, Ятулюсинг.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mobilko 22 июн 2026 в 21:36
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 71
8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Tormund18 22 июн 2026 в 21:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
17
Никто не ебет, - вот и результат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрязныйПедро 22 июн 2026 в 21:40
Приколист  •  На сайте 3 года
6
Нормальная жопа кстати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 22 июн 2026 в 21:40
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
-1
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал, если не знаешь, что это такое?

Хобби хорсинг, Квадробинг, Ятулюсинг.

Это сообщение отредактировал Klientt - 22 июн 2026 в 22:17
SanSanych74 22 июн 2026 в 21:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Каждый сходит с ума по своему 🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маронюх 22 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Цитата (Klientt @ 22 июн 2026 в 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

Смысл в том, что нахуя по этой хуйне устраивать соревнования?
Кажись 22 июн 2026 в 21:41
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
14
Потрясающе! Это золото я щитаю!
crusty 22 июн 2026 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Klientt @ 22.06.2026 - 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

А как "зрелищный" вид спорта - тоже норм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 22 июн 2026 в 21:42
Приколист  •  На сайте 1 год
3
А что они делают, бригада подскажет?
Так ходили коты в Том и Джерри, друзья Тома
Рипыч 22 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
А в чем смысл сего действа?
Klientt 22 июн 2026 в 21:43
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 20:41)
Цитата (Klientt @ 22 июн 2026 в 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

Смысл в том, что нахуя по этой хуйне устраивать соревнования?

захотелось

Хобби хорсинг, Квадробинг, Ятулюсинг.
KostaFF 22 июн 2026 в 21:44
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
0
По большому счёту они ведь довольны, радуются, даже вон в ладоши хлопают.
Яалкаш 22 июн 2026 в 21:45
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
12
Очень захватывающий экшон на видеве! У меня аж сердце схватило от переживаний! alik.gif
TurisT1488 22 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 21:41)
Цитата (Klientt @ 22 июн 2026 в 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

Смысл в том, что нахуя по этой хуйне устраивать соревнования?

так можно про любой спорт сказать
XAN9 22 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Нахуй я это посмотрел?
sudz 22 июн 2026 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
10
А вот попробуй выступить с покерфейсом и не заржать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tamboffvolk 22 июн 2026 в 21:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Рипыч @ 22.06.2026 - 21:42)
А в чем смысл сего действа?

Единственный плюс от всего этого,- траву покосили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
para9mm 22 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Фу ! Любители !
Тыц !

Это сообщение отредактировал para9mm - 22 июн 2026 в 21:49
tamboffvolk 22 июн 2026 в 21:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Специалисты тут есть? Подскажите, пожалуйста,- это была спринтерская дистанция или марафонская?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimmON777 22 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что делать то нужно??
mgboat 22 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
6,0_6,0_6,0....!!!!
)))
tamboffvolk 22 июн 2026 в 21:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sudz @ 22.06.2026 - 21:45)
А вот попробуй выступить с покерфейсом и не заржать.

Причём всем собравшимся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MurdaH 22 июн 2026 в 21:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 22.06.2026 - 21:38)
Никто не ебет, - вот и результат.

Де-факто, де-юре, де-ёпта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeboZovet 22 июн 2026 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Почему она молча идёт? Под задорную строевую песню шагать веселее!

Это сообщение отредактировал NeboZovet - 22 июн 2026 в 21:50
Псевдоподий 22 июн 2026 в 21:49
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 21:41)
Цитата (Klientt @ 22 июн 2026 в 21:40)
Скандинавская ходьба -- отличная физкультура. Подходит и молодым и старым.

mobilko, ты только что из анабиоза выпал?

Смысл в том, что нахуя по этой хуйне устраивать соревнования?

А когда 20 тысяч человек смотрят, как 22 миллионера по полю гоняют мячик - в этом смысла больше?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 484
9 Пользователей: edds123, Heimaat, osadchiy92, antosha888, Chins, Chimburgen, Dubliner, Тиграшка, Kestikost
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх