Конфликт в парке Англии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Абзелил 22 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 991
112
Судя по разговору один встревал в онлайн стрим другого, тот грубо его послал, и началось.

Yap 22.06.2026 - 12:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
1нарколог1 22 июн 2026 в 08:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QWQ 22 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
135
Оказывается местами я очень хорошо понимаю английский.
.
Момзик 22 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 4 года
9
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?
mik180 22 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Наверно за то что с ногами на лавку залез
AlexPhoto 22 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Казачок-то засланный походу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 22 июн 2026 в 08:16
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (1нарколог1 @ 22.06.2026 - 08:06)
Вы ещё поделитесь, горячие финские парни! 😎

Пост благодаря Т9 стал ещё веселее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enshteyn 22 июн 2026 в 08:17
Юморист  •  На сайте 3 года
11
такая милота..аж прослезился..
ток не понятно почему некгр выложил..

Это сообщение отредактировал enshteyn - 22 июн 2026 в 08:21
milordd 22 июн 2026 в 08:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
16
О! Как у классика прям - смесь французского с нижегородским!
дачник 22 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Кажется, пописать резко захотел.
Blatero 22 июн 2026 в 08:29
Blatero  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Момзик @ 22 июн 2026 в 08:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

так он и зассал... gigi.gif
Кукуцапль 22 июн 2026 в 08:42
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Знакомый акцент у англичанина в голубом.
А загорелый англичанин чуть не опиздюлился.
Ох уж эти англичане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 22 июн 2026 в 08:43
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (varelick @ 22 июн 2026 в 08:30)
Ни разу на прозвучало "нига"....

Ни-ге-ры! © Не грози южному централу

Конфликт в парке Англии
insеrt 22 июн 2026 в 08:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
31
Наш тоже приссал и заднюю дал. Ну и правильно, слишком синий, не вывез бы уголька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 22 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Походу, я английские знаю неплохо...
DIMON127 22 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Эх, а я за нашего болел, только вот не вывез он, духа не хватило. biggrin.gif
ramirez1 22 июн 2026 в 09:02
arsik0605  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Момзик @ 22 июн 2026 в 08:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

Ду юр финк вис из э бэд нейберхуд?;)
SonxRazuma 22 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
И даже во французском туалете есть надписи на русском языке!©
TopRabbit 22 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
-6
Только те, кто живут в стране недавно и в тесных общинах, говорят на таком позорном английском faceoff.gif
BenderOstap 22 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я начал понимать английскую феню!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andpuxa 22 июн 2026 в 09:35
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Момзик @ 22 июн 2026 в 12:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

мб выходец из зимбабве никогда не слышал русскую речь?
ПРИМа25 22 июн 2026 в 10:23
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Толк, толк... Никакого толку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egons 22 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Потешно .
VampirBFW 22 июн 2026 в 10:40
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
А почему негры так любят цепи? У этого их аж две

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imx82 22 июн 2026 в 10:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
да друзья это, Мужик из Латвии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 202
24 Пользователей: dsudakov, dedron, n1988v, TopRabbit, swell84, vjnjgkfy, N0X, Дест, Jackall, Старый, trotsan, HerrKlaus, magicar, MiHs, shark121, nanovelikan, Nuges, влад70, oleg25, pruginkad, Yaplack, СУНЬКА, Zincmaker, NikitaApt
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх