Омичка Марина - мать семерых детей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 380
45
Ждет 8-го ребенка


Это сообщение отредактировал Lordex - 22 июн 2026 в 10:26
Все комментарии:
RaaaF 22 июн 2026 в 10:21
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
47
Свет! Вырубайте свет! Они на свет лезут!))) © старый анек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АlekN21rus 22 июн 2026 в 10:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
27
Папа вообще знает что такое отдых? Я не про зачатие, а про материальное обеспечение такого количества людей.
stive77 22 июн 2026 в 10:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
я все понимаю: дети - это счастье.
только, думается, когда их так много - это говорит о некотором отклонении, не?

Это сообщение отредактировал stive77 - 22 июн 2026 в 10:24
Dypachok 22 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
30
Судя потому как выглядит женщина после стольких родов муж обеспеченный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaeL 22 июн 2026 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
10
А вы что, так детей любите?
Не. Сам процесс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 22 июн 2026 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Интересно, это она сама хочет или это "их совместное решение"?
гыук88 22 июн 2026 в 10:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Вы детей любите? Нет, но процесс нравиться.
1нарколог1 22 июн 2026 в 10:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Почему после 2006го такой большой перерыв???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 22 июн 2026 в 10:24
Шутник  •  На сайте 25 дней
6
молодец баба. бесстрашная.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Мать семерых детей.

7-кратная мать. faceoff.gif
Diamondix83 22 июн 2026 в 10:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Газель теперь дадут.Эх...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 22 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (гыук88 @ 22 июн 2026 в 10:23)
Вы детей любите? Нет, но процесс нравиться.

Да и результат прикольный если возможность всех обеспечить есть.
Kalyu4ii 22 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Каждому своё, кому-то и 1 - много, а кому-то и 10 - мало.
Мы решили на 3х остановиться, нам достаточно.Нужно этих на ноги поставить и ещё сами пожить хотим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grungni 22 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АlekN21rus @ 22 июн 2026 в 10:22)
Папа вообще знает что такое отдых? Я не про зачатие, а про материальное обеспечение такого количества людей.


моя первая мысль была о том же.
ГрафПанталон 22 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Тут с одним то выматываешся, вообще не представляю как с такой толпой справляться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stive77 22 июн 2026 в 10:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (гыук88 @ 22 июн 2026 в 15:23)
Вы детей любите? Нет, но процесс нравиться.

тся.
Alex88 22 июн 2026 в 10:29
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Папа значит вывозит 👆 Где он работает?!
А что еще в Омске по ночам делать??

Это сообщение отредактировал Alex88 - 22 июн 2026 в 10:54
МилаБелик 22 июн 2026 в 10:31
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
9
Семья благополучная, дети ухоженные, видимо папа неплохо зарабатывает, в достатке живут. Лишь бы с папой ничего не случилось..
GadPolzuchij 22 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kalyu4ii @ 22 июн 2026 в 10:25)
Каждому своё, кому-то и 1 - много, а кому-то и 10 - мало.
Мы решили на 3х остановиться, нам достаточно.Нужно этих на ноги поставить и ещё сами пожить хотим.

Согласен. 3 - оптимум, 2 - минимум
enshteyn 22 июн 2026 в 10:34
Юморист  •  На сайте 3 года
1
мнда.. похер.. яп тожзавел..
StStan 22 июн 2026 в 10:35
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Цитата (ГрафПанталон @ 22.06.2026 - 10:25)
Тут с одним то выматываешся, вообще не представляю как с такой толпой справляться

С одним сложнее всего, дальше легче.
Первые ошибки, все внимание ему.
Дальше уже по отработанной схеме) одежда частично есть, игрушки тоже, кроватка/коляска тоже. Если разница небольшая правда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mezzo 22 июн 2026 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-2
Расскажите им кто-нибудь про такое изобретение человечества как перзервативы
xda 22 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Она просто работать не хочет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 486
6 Пользователей: zd79, djon80djon, Gammi45, Волхв, artemonspb85, dkashap
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх