я все понимаю: дети - это счастье. только, думается, когда их так много - это говорит о некотором отклонении, не?
Это сообщение отредактировал stive77 - 22 июн 2026 в 10:24
Каждому своё, кому-то и 1 - много, а кому-то и 10 - мало. Мы решили на 3х остановиться, нам достаточно.Нужно этих на ноги поставить и ещё сами пожить хотим.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Каждому своё, кому-то и 1 - много, а кому-то и 10 - мало. Мы решили на 3х остановиться, нам достаточно.Нужно этих на ноги поставить и ещё сами пожить хотим.
Тут с одним то выматываешся, вообще не представляю как с такой толпой справляться
С одним сложнее всего, дальше легче. Первые ошибки, все внимание ему. Дальше уже по отработанной схеме) одежда частично есть, игрушки тоже, кроватка/коляска тоже. Если разница небольшая правда
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)