Покупка авто

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xepsis 21 июн 2026 в 05:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 165
80

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 15:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
No0bkaBob 21 июн 2026 в 05:10
Юморист  •  На сайте 5 лет
18


Покупка авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlobix 21 июн 2026 в 05:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
156
При покупке лады все сотрудники автосалона хихикают и крутят пальцем у виска. Особенно если покупаешь в кредит под 30% годовых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 21 июн 2026 в 05:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
которого ? у меня кажись седьмой...
muzhig 21 июн 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
18
нахер это не нужно.
или в японии людям нравится когда все выстраиваются в ряд и кланяются.
дали бы сертификат на 500 литров бензина лучше
tolyk893 21 июн 2026 в 05:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
19
Я поло седан покупал в салоне мне то же все кто в зале были сотрудники так же поздравляли. Потом еще бутылку шампанского подарили. А приятель покупал Гранту. Ему просто сказали ни гвоздя не жезла.
Smitt86 21 июн 2026 в 05:31
Шутник  •  На сайте 3 года
5
Японцы отдельные люди, островитяне хуле
Canada 21 июн 2026 в 05:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Бант подарили когда жене покупал, фото не моё

Покупка авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
judex26 21 июн 2026 в 05:57
Приколист  •  На сайте 1 год
16
Сузуки покупал у нас у официального дилера в 2019-ом, - такая же церемония была. Правда, я оказался первым покупателем нового дилерского центра, возможно поэтому так организовали. Честно говоря, повышенное внимание не очень понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РенеДиф 21 июн 2026 в 06:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
29
Я вспомнил: мне подменили аккумулятор. И я не завёлся на площадке ГИБДД во время регистрации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sirmorgan 21 июн 2026 в 06:07
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Нас с сыном фотографировали и фотку большую подарили в рамочке когда Ниссан покупал в 2014. Тоже все сотрудники поздравляли. Потом покупал ниву, в колокольчик звонили и хлопали, не знаю зачем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isabun 21 июн 2026 в 06:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
300тый Крузак по цене Боинга. Круто чо
SSgood 21 июн 2026 в 06:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да нормаллная машина, не нравится смотри другие!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutik 21 июн 2026 в 07:20
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Canada @ 21 июн 2026 в 05:35)
Бант подарили когда жене покупал, фото не моё

Бант только для фото.
Он многоразовый и клиенту его не отдают...
Mentor69 21 июн 2026 в 07:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Сузуки Гранд Витару покупал в салоне в далекие годы- бант был.
Пару лет назад Весту Кросс покупал- тоже бант был.
Подозреваю, что тот же самый))
RoSh 21 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
Покупал Лексус в Израиле.
Кланяться конечно не кланялись, но тканью машину накрыли.
В салоне машины лежал букет цветов и коробка конфет.
Сервис конечно по сравнению с конкурентами космический.
Каждые пару месяцев присылали какие нибудь плюшки: билеты на фестиваль японского кино, книги японских авторов, билеты на выставки.
Во время ТО давали сертификаты на завтрак в кафе.

Покупка авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezimeniya 21 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
61
Мне чуть ебало не набили. Когда газель брал.
ulan81 21 июн 2026 в 07:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
28
Цитата (bezimeniya @ 21 июн 2026 в 07:43)
Мне чуть ебало не набили. Когда газель брал.

Брал бы буханку- набили бы
ralex64r 21 июн 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (bezimeniya @ 21.06.2026 - 07:43)
Мне чуть ебало не набили. Когда газель брал.

Вот этому верю, это реальный факт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KMSEMMA 21 июн 2026 в 07:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
Покупал в Чите новый RAV, дали под зад и отправили на кассу оплачивать, открыли ворота и сказали - ехай нахуй.😁 сарказм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 21 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (muzhig @ 21.06.2026 - 05:24)
нахер это не нужно.
или в японии людям нравится когда все выстраиваются в ряд и кланяются.
дали бы сертификат на 500 литров бензина лучше

Ну принято у них так. Даже если ты просто поменял масло на сто. Сотрудник тебе кланяется. В принципе прикольно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
amishin 21 июн 2026 в 09:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Принято у них так. Выедет он за ворота заедет на первую заправку и как будет выезжать там тож персонал выстроится и все хором "ясамасей".
Когда первый раз был в японии году88 знатно офигел с этой церемонии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 21 июн 2026 в 09:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
35
В Китае примерно так-же, толька быстрее


Размещено через приложение ЯПлакалъ
mexaHik 21 июн 2026 в 10:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Камри 40 так и выдавали на новой Риге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mexaHik 21 июн 2026 в 10:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (sirmorgan @ 21.06.2026 - 06:07)
Нас с сыном фотографировали и фотку большую подарили в рамочке когда Ниссан покупал в 2014. Тоже все сотрудники поздравляли. Потом покупал ниву, в колокольчик звонили и хлопали, не знаю зачем.

Рында, наверно была. Символ продажи)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 723
14 Пользователей: MonkIT, kolyokky, Мамкутвоюбил, samus1974, Жентос, DionMaster, Digel, failysher, Званец, Micha177, DenArtLeon, Joseff, saprpavel, Avisk
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх