Теперь мы знаем, как лопаются стекла

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 382
38
Все комментарии:
Boltikb 22 июн 2026 в 11:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
И брызги шампанского гхм стекла
ourlive 22 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-9
Поликарбонат стекло победил уже, старинное оконное стекло в глубинке и не купить уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 22 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Внутренне натяжение. Видел такое.
DimiDron 22 июн 2026 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
29
По этому и монтаж стоит как стоимость стекла этого.
Aleksey73 22 июн 2026 в 11:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
27
Картонку надо подкладывать. Участвовал в установке такого стекла в своем доме. Тяжелое, падла. Вдвоем с мастером ставили, успешно
Если торец повредить, оно сразу рассыпается
Тут его тюкнули немного

Это сообщение отредактировал Aleksey73 - 22 июн 2026 в 11:40
h1ll 22 июн 2026 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Об душ сверху торцом ударили и разбили

Хотя нет, до душа не достали, но я думаю задели за что-то, само оно так не лопается, если не бракованное

Это сообщение отредактировал h1ll - 22 июн 2026 в 11:42
lektor1052 22 июн 2026 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 5 лет
7
Могли бы доверится мастерам, а не пытаться сделать своими силами. Результат был бы тот же, но хоть второе стекло мастера бы оплатили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourZver 22 июн 2026 в 11:40
Юзверь  •  На сайте 9 лет
3
У меня стекло фирмы IDDIS стояло устанолвленное и рассыпалось как только гарантия закончилсь. По уровню было выставлено. Хорошо в душе никого не было в этот момент.

Это сообщение отредактировал YourZver - 22 июн 2026 в 11:41
brand233 22 июн 2026 в 11:42
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
6
Просто с бабой нельзя такие стекла ставить. Я когда со своей такое ставил, тоже разбили к ебеням. А второе ставил сам - уже 10 лет стоит...

А вообще да, пластик лучше - и не прозрачный и фиг его разобьешь...

Это сообщение отредактировал brand233 - 22 июн 2026 в 11:43
посолСССР 22 июн 2026 в 11:43
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

внутреннее притяжение
dimkey 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (посолСССР @ 22.06.2026 - 11:43)
внутреннее притяжение

Напряжение может быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Леонидыч22 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.
Калильщик 22 июн 2026 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Молодца, пирожки на полке их заждались biggrin.gif
посолСССР 22 июн 2026 в 11:47
Юморист  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Леонидыч22 @ 22 июн 2026 в 11:43)
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.

растяжение
Атскокотстенки 22 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (brand233 @ 22.06.2026 - 11:42)
Просто с бабой нельзя такие стекла ставить. Я когда со своей такое ставил, тоже разбили к ебеням. А второе ставил сам - уже 10 лет стоит...

А вообще да, пластик лучше - и не прозрачный и фиг его разобьешь...

Готов поспорить, что это она и настояла на стекле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR 22 июн 2026 в 11:48
В красной каске  •  На сайте 13 лет
7
Внутреннее семяизвержение.
Я читал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boltikb 22 июн 2026 в 11:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (h1ll @ 22 июн 2026 в 11:39)
Об душ сверху торцом ударили и разбили

Хотя нет, до душа не достали, но я думаю задели за что-то, само оно так не лопается, если не бракованное

В направляющую на полу криво попали скорей всего.
pantafive 22 июн 2026 в 11:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (посолСССР @ 22 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Леонидыч22 @ 22 июн 2026 в 11:43)
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.

растяжение

притяжение
Zahas 22 июн 2026 в 11:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Скорее всего коснулись краем керамогранита, а там много и не надо. Когда помогал такое ставить весь керамогранит закрывали и торец стекла обклеивали. Лучше потом поебаться снимая скотч, чем встрять на стекло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 22 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ourlive @ 22 июн 2026 в 11:38)
Поликарбонат стекло победил уже, старинное оконное стекло в глубинке и не купить уже

Это в каких городах устанавливают окна с поликарбонатом? gigi.gif
8lol8 22 июн 2026 в 11:52
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (dimkey @ 22.06.2026 - 11:43)
Напряжение может быть?

Напряжение в розетке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vicvam 22 июн 2026 в 11:52
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (pantafive @ 22 июн 2026 в 13:49)
Цитата (посолСССР @ 22 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Леонидыч22 @ 22 июн 2026 в 11:43)
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.

растяжение

притяжение

семяизвержение
BigTaur 22 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В душевой кабине так же бахнуло, сын купался, задел как-то или нет не известно, хорошо не поранило, но оно как автобильное рассыпалось не острыми кусочками...
БидонПомоев 22 июн 2026 в 11:53
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (pantafive @ 22 июн 2026 в 11:49)
Цитата (посолСССР @ 22 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Леонидыч22 @ 22 июн 2026 в 11:43)
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.

растяжение

притяжение

искажение
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 552
28 Пользователей: Mari777, Деповчанин, Goginnnm, denisds, Gwa, atall, M06, Dima2022, hmarik, BoneGrinder, Ganttt, LARGOMORRA, AllesI, Shemus, ApHx, vvvvp, Лом, KostyaGTO, Dadan58, chgsiti, Maous, Dimon1986, Rombaley, ВладЯ, stryapin, mazzzdaj, temper, Aleksey73
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх