Дмитрий Дибров госпитализирован после падения в ночном клубе

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Brumbar 21 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 1 год
Сообщений: 2 204
76
Дмитрия Диброва госпитализировали из ночного клуба, где он тусил с экс–кандидатом в президенты России Ириной Хакамадой. Предварительно, он упал с лестницы, разбил голову и сломал нос.

Всё произошло в заведении Zorka. В ночь с 20 на 21 июня там выступали диджеи из Израиля, Португалии и Нидерландов. Телеведущий с Хакамадой стояли за диджейским пультом вместе с артистами, пили алкоголь, танцевали и "заряжали" толпу. Под утро стали расходиться, Дибров упал с лестницы, когда пытался склеить девушек. По данным Mash, телеведущий хотел увезти их к себе домой, но потерял одну из принцесс в толпе, развернулся, оступился и рухнул.

Дибров завлекал первую даму довольно культурно: предлагал уехать к нему на Рублёвку, чтобы там поговорить о "Братьях Карамазовых". Девушка ответила ему, что находится в заведении с подругой. Тогда он пригласил и её. Они согласились, пошли на выход. На лестнице телеведущий закричал: "Где ребёнок?", имея в виду вторую, молодую девушку, резко развернулся, поскользнулся и рухнул.

В этот момент прибежала охрана и стала вызывать скорую. Дамочка, которой Дибров предлагал поговорить наедине о произведении Фёдора Достоевского, держала его вещи (телефоны и прочее). Она подошла к телохранителям телеведущего, отдала их и уехала домой. Сейчас Дмитрий находится в Боткинской больнице. У него диагностировали сотрясение мозга. Также зафиксировали ссадины на лбу и носу.

С Ириной Муцуовной же всё ок. Уехала с мальчиками.



Источник

И как тут не вспомнить классику...

Дмитрий Дибров госпитализирован после падения в ночном клубе
Yap 22.06.2026 - 13:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
No0bkaBob 21 июн 2026 в 20:30
Юморист  •  На сайте 5 лет
121
Внимание, вопрос - "Что послужило причиной падения Дмитрия Диброва с лестницы той роковой ночью?".

Варианты ответов:
А) Алкоголь
В) Наркотики
С) Отток крови от мозга к причинному месту
D) Все варианты ответов правильные

Дмитрий Дибров госпитализирован после падения в ночном клубе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 21 июн 2026 в 20:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Это же типа местный ди Каприо на минималках, девок после 20+ скидывал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 21 июн 2026 в 20:32
BʿL  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (No0bkaBob @ 21 июн 2026 в 20:30)
Алкоголь, наркотики, алкотики или ещё чего... Варианты ответов будут?!

Возможно задумался о высоком, внезапно, ненадолго...и помутнело в глазах.
svinapas 21 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 2 года
157
Неприятный тип это дибров, даже мерзкий и рогатый куколд притом, фубля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zzzubra 21 июн 2026 в 20:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Цитата

О душе надо бы подумать...

Ну вообще да, после всего такого ништяк помыться.

Это сообщение отредактировал Zzzubra - 21 июн 2026 в 20:35
ramirez1 21 июн 2026 в 20:36
arsik0605  •  На сайте 12 лет
14
Рукопожатие крепкое? Отвратный тип...
716116 21 июн 2026 в 20:36
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Алкашка до добра не доводит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun555 21 июн 2026 в 20:37
Приколист  •  На сайте 2 года
51
Как обычно за хуй держался, а не за перила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Codra 21 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Член не пострадал? Жена молодая.
Brumbar автор 21 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 1 год
13
Цитата (Codra @ 21 июн 2026 в 20:37)
Член не пострадал? Жена молодая.

То что мертво-умереть не может!

Дмитрий Дибров госпитализирован после падения в ночном клубе
Magadanec79 21 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
64
1.

Дмитрий Дибров госпитализирован после падения в ночном клубе
Архаровец29 21 июн 2026 в 20:42
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
10
Вот уберите фамилию Дибров и буквально ничего не изменится! gigi.gif Сколько людей вокруг падают,ломают нос,мозги сотрясают на вечеринках...многие из них лежат под присмотром врачей? Да бля,встал,потряс башкой,вставил носовой платок в ноздрю,отряхнулся и дальше дам щупать.

Это сообщение отредактировал Архаровец29 - 21 июн 2026 в 20:43
VladimKa 21 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Из какого-то КВН: как-то диброво у вас получилось.
Adelair 21 июн 2026 в 20:48
Приколист  •  На сайте 5 лет
17
Классика какая-то безграмотная попалась: "... уже не годитЬся..."
ЗаИПротив 21 июн 2026 в 20:48
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
12
Нет, чтобы написать прямо-накушался вдрызг и упал с лестницы. Все.
А то прям завуалировали.
SpaceNASA 21 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Стар стал, через хер срать стал. 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
perecus 21 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Да оставьте в покое Димку. Чувак хотел молодуху, но не вывез, хули скалиться? Можно подумать в его возрасте все хотят только бабушек шпили-вилли, как Прохор)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 21 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Дибров-позор Ростова. Алкаш с Чкаловского. То штаны забудет прилюдно надеть и теребонькает на публику....то нажрется как свинья, шлюх снимая и на ровном месте падает.
VoltWatovich 21 июн 2026 в 21:02
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (No0bkaBob @ 21 июн 2026 в 20:30)
Внимание, вопрос - "Что послужило причиной падения Дмитрия Диброва с лестницы той роковой ночью?".

Варианты ответов:
А) Алкоголь
В) Наркотики
С) Отток крови от мозга к причинному месту
D) Все варианты ответов правильные

disco.gif
alex1506 21 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
«У него нервы расшатаны репетициями и кокаином!» ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 21 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Никогда не понимал откуда он вылез в 1996 году, на волне "Выбирай или проиграешь", но то что он вылез именно на НТВ одновременно с Савиком Шустером, говорит о многом. Мало того что тип малоприятный, так ещё и история его появления на одном из центральных каналов весьма мутная. Ну а дальше понятно - ебало засветил и вперёд. По инерции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Увыиах 21 июн 2026 в 21:53
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
2
Дык он ёбнулся или ебанулся?
Brumbar автор 21 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 1 год
10
Цитата (Увыиах @ 21 июн 2026 в 21:53)
Дык он ёбнулся или ебанулся?

Ебанулся он давно!
Ёбнулся намедни.
Не бережет здоровье....
ЗаИПротив 21 июн 2026 в 22:10
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ElektrikSPb @ 21 июн 2026 в 21:27)
Никогда не понимал откуда он вылез в 1996 году, на волне "Выбирай или проиграешь", но то что он вылез именно на НТВ одновременно с Савиком Шустером, говорит о многом. Мало того что тип малоприятный, так ещё и история его появления на одном из центральных каналов весьма мутная. Ну а дальше понятно - ебало засветил и вперёд. По инерции.

Рос с отчимом, везде пишется-отчим. И никакой информации больше. Зеро. А это уже о многом говорит.
Ну кроме того, а не поехать ли мне в МСК, не попытать ли счастья. И так ладно все получилось-из районной газеты уездного города-в ведущие на ТВ.
Золотой мальчик.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 016
22 Пользователей: Сашулетта, adekvatnyx, ВИЛТОН, trictrac, АйльБибек, Igorrupiter, ИннаМ, OldMan1o1, Yakkudza, 1MmoraL, SargosV, Александр530, paumka, vila, rosist, Кудобай, DanT, орчанин, MrKaZantip666, КукуЙопта, Грязнуля, Vurl
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх