Конфликт в парке Англии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГодныйТролль 22 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Эпическое! 🤣😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 22 июн 2026 в 11:09
Инженегр  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 22 июн 2026 в 11:40)
А почему негры так любят цепи? У этого их аж две

Память предков. Но ему надо было их через шею перекинуть, чтоб штаны не сваливались.

Это сообщение отредактировал dlrex - 22 июн 2026 в 11:10
sekach 22 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас синих почти не видать,как он до Англии то добрался?!?Или спился от тоски по родине?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Козлодуев 22 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
"Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке..." ©
pav56 22 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 4 года
4
При всем уважении, черный английский знает лучше.
neardachnik 22 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (slider1983 @ 22.06.2026 - 08:16)
Пост благодаря Т9 стал ещё веселее

С нетелпением ждал длаки. Мои ожидания не оплавдались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gravitt 22 июн 2026 в 11:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Если убрать быдло налет спича русского товарища то в целом все верно, это не его парк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джаджо 22 июн 2026 в 11:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ландан зэ капитал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 22 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Вид сзади напугал ( или разозлил)))

Конфликт в парке Англии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 22 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
МГИМО финишд as well
Яалкаш 22 июн 2026 в 11:36
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
1
Ну вот. Поржать конечно можно, но экшона так и не случилось. Думал, будет жесткое пизделово, а тут так, попиздели и разошлись. Негр пополнил словарный запас deg.gif
HAYASHI 22 июн 2026 в 11:36
Котик  •  На сайте 2 года
5
Тагиииииииилллллл. Ну, не можешь ты после синьки вести себя как человек, не пей, блядь. Неужели так сложно. Видел такого персонажа живьём. Мало того, это знакомый был, а я был с ним. Так стыдно мне никогда не было.
kaenross 22 июн 2026 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
На рунглише перетёр с угольком)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 22 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Ну, неплохо же шпрехает по аглицки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуноп 22 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Момзик @ 22 июн 2026 в 17:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

Ну в принципе, так и произошло. По началу негр орал достаточно агрессивно. Но с определённого момента, когда послышался русский мат, негр резко снизил тон и как-то потерял уверенность. И по факту, в драку не полез.

Вполне возможно что это вообще никак не связано. Но на видео это выглядит именно так.

Это сообщение отредактировал Гуноп - 22 июн 2026 в 11:48
hime 22 июн 2026 в 11:51
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
надо было чёрному англичанину чая бросить и пакет молока - их это обезоруживает. это вам не америка - баскетбольный мяч бы не сработал.
p4elovod 22 июн 2026 в 11:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
4
Кузьмич, ты что, финский выучил?

Конфликт в парке Англии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vell20197 22 июн 2026 в 11:54
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
1
Хорошо хоть для нас сразу перевод дублировал. "Мне похуй - ай донт кер"🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZSergiu 22 июн 2026 в 11:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TopRabbit @ 22 июн 2026 в 09:07)
Только те, кто живут в стране недавно и в тесных общинах, говорят на таком позорном английском  faceoff.gif


Ты походу не живёшь в Лондонобаде. Тут могут и по 15-20 лет жить и не знать вообще язык, бухарик как раз сносно общается.

Это сообщение отредактировал ZSergiu - 22 июн 2026 в 11:57
koliradoss 22 июн 2026 в 11:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Нигер не понял, он его предупредил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopRabbit 22 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (pav56 @ 22 июн 2026 в 11:17)
При всем уважении, черный английский знает лучше.

Чёрный говорит без иностранного акцента, ему английский родной.
RDN 22 июн 2026 в 11:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (QWQ @ 22 июн 2026 в 08:08)
Оказывается местами я очень хорошо понимаю английский.
.

Можно спокойно переезжать в Англию.
koliradoss 22 июн 2026 в 11:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ZSergiu @ 22.06.2026 - 11:56)

Ты походу не живёшь в Лондонобаде. Тут могут и по 15-20 лет жить и не знать вообще язык, бухарик как раз сносно общается.

Бухарик не жил бы там. И язык бы не знал. Хе. За собой следи или присматривац

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГэнералПетька 22 июн 2026 в 12:03
Уазовод  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Момзик @ 22.06.2026 - 08:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

Так судя по видео и не связываются. Потрындели и разошлись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParisHilton 22 июн 2026 в 12:04
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (HAYASHI @ 22 июн 2026 в 13:36)
Тагиииииииилллллл. Ну, не можешь ты после синьки вести себя как человек, не пей, блядь. Неужели так сложно. Видел такого персонажа живьём. Мало того, это знакомый был, а я был с ним. Так стыдно мне никогда не было.

вот дааа... Вроде за нашего болеть надо, а понимаешь, что быдлота здесь не эфиоп.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 040
3 Пользователей: myb, muted, pmksb
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх